Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Читинские квнщики готовы в третий раз стать чемпионами бурятской лиги КВН

Команда КВН Института экономики и управления Читинского государственного университета (ЧитГУ) «Метро», которая в Читинской лиге играет под названием «Молодёжный проект», вышла в полуфинал Национальной лиги КВН Республики Бурятия.

Об этом в эфире «Радио Сибирь» 12 сентября сообщила радиоведущая Елена Барадиева. По её словам, победу во второй игре 1/4 финала, которая прошла 10 сентября в Улан-Удэ, команда «Метро» одержала с большим преимуществом по очкам, обыграв три бурятские команды. На вопрос, что даёт читинцам участие в играх бурятской лиги, Барадиева привела слова игрока команды КВН ЧитГУ «Гураны» Антона Остерникова: «Главная цель таких выездных игр – обкатать новый материал, перед тем как везти его на Сочинский фестиваль. В Улан-Удэ нас очень любят, мы играем там уже четвёртый сезон, последние два «Гураны» возвращались оттуда чемпионами бурятской лиги КВН. В этом сезоне участвует наш молодой состав команда Института экономики и управления ЧитГУ «Метро», в составе которой есть и «Гураны».

По словам Барадиевой, команда ЧитГУ дважды становилась чемпионом Бурятской лиги КВН. «В конце сентября «Гураны» попробуют защитить титул обладателей Кубка Благовещенска, который был завоёван командой год назад», - сказала Барадиева. Источник: chita.ru

Азербайджанская команда КВН примет участие в Открытой Украинской лиге

Как сообщили Day.Az один из руководителей клуба «Made in Baku» Пярвиз Мамедов, функционирующая в Москве азербайджанская команда «Черное золото» примет участие в Открытой украинской лиге, игры которой ведет сам Масляков-старший.

Отметим, что несколько авторов из «Made in Baku» будут помогать «Черному золоту» успешно выступать в первой игре, которая пройдет 4 октября в Киеве.

15-й Юбилейный Кубок Челябинска!

Завтра,12 сентября 2009 г, на площади у главного корпуса Южно-Уральского государственного университета состоится юбилейный 15 фестиваль команд КВН «Кубок Челябинска» приуроченный к празднованию Дня рождения города. Организатором фестиваля выступает Челябинская городская молодежная организация «Планета», Южно-Уральский государственный университет при поддержке Правительства Челябинской области, Европейского оператора сотовой связи компании TELE2.

Читать далее...

1/3 финала Центральной лиги МС КВН "Старт КВН".

Сегодня,в г.Елец, состоится 1/3 финала Центральной лиги МС КВН "СТАРТ"!
За выход в полуфинал будут бороться команды:

«ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НЕБЕС» (Воронеж)
«STEP UP» (Саратов)
Иностранная сборная ТулГУ «ПОНАЕХАЛИ» (Тула)
«НОВАЯ СМЕНА» (Чебоксары)
«ВЫХОДНЫЕ» (Пенза)
«СРЕДИ СВОИХ» (Воронеж)
«СУДИТЕ САМИ» (Москва)
"БУСИКИ НА ШЕЕ" (Воронеж)
2 комментария Os [11.09.2009 11:44]

Результаты второго полуфинала Рязанской лиги КВН.

Ананас Вязьма - 14.7
Сборная Физтеха г.Долгопрудный - 13.7
Сборная Ставрополя г.Ставрополь - 13.7

Родина Чехова г.Таганрог - 13.5
Армяне из Рязани г.Рязань - 12.5
Прежние г.Элиста - 12.3

Источник: amik.ru

Результаты второй ¼ финала Лиги Республики Бурятия

Команды сыграли 3 конкурса: Приветствие, Разминку и Домашнее задание

ИТОГ ИГРЫ:

«Метро» (г.Чита) – 88
«Евровидение» (Площадь Советов) – 85
«Вместе» (БГУ) – 79
«Проспект Ленина» (ВСГТУ) – 60

Источник: kvn.baikal.ru

28-29 сентября полуфиналы "Полесья"

Межрегиональная лига КВН "Полесье":

1й полуфинал 28го сентября
"Жара"
"Падлопатку"
"Экономфак"
"Во что бы то ни стало"
"Сборная БГПУ"

Читать далее...

Результат первого полуфинала Рязанской лиги КВН.

"Эпицентрик г. Саров - 14.4
"Будка гласности" г. Рязань - 14.2

"Просто сказал" г.Орёл - 13.9
"Не Москва" г.Тамбов - 13.0
"Сборная Екатеринодара" г. Краснодар - 12.7
"Без НДС" г. Курск - 12.6

В Кубке КВН Студреспублики победила Ужгородская команда "Тяп-ляп"

Она завоевала право льготного участия в Центральной Слобожанской лиге в сезоне 2010 года.

В этом году на финале «Студенческой республики-2009» в Заозерном, под Евпаторией, в Крыму, команды смогли не только принять участие в конкурсной части мультифестиваля, но и получить бесценные знания от своего времени чемпионов КВН - представителей легендарной команды ХАИ (Харьковского авиационного института) «Люди в белом» Сергея Лаврика и Аркадия Дьяченко (по прозвищу Дед).
Участие в соревнованиях приняли такие команды, как "Південний берег" (Севастополь), "Бонун Белз" (Харьков) и моно-команда "Файне місто Тернопіль" в лице ведущего шоу-части финала Студреспублики-2009 Сергея Фалендыша (вне Студреспублики - автор и игрок команды «Тернопілька особлива»), "Позитивні віруси" (Луцк) и "Тяп-Ляп" (Ужгород).

Читать далее...

Стартует Кубок Подмосковной лиги КВН

VI Кубок Подмосковной лиги КВН, посвященный празднованию 80-летия Московской области состоится 12 сентября 2009 года в Московском областном Доме искусств «Кузьминки».

В соревнованиях примет участие 31 команда из 24 муниципальных образований Московской области и городов Москвы, Твери и Владимира. В качестве гостей выступят команды, представляющие Московскую область в телевизионных лигах Международного Союза КВН: «Две столицы» Сборная г.г. Лобня - Санкт-Петербург и «Домодедово» г. Домодедово.

Источник: АИС «Подмосковье»

Это воскресенье в 18:30 "Клуб Веселых и Находчивых": Летний кубок-2009

Напомню команд-участников:
1. "Максимум" (Томск). Чемпионы Клуба 2008 года
2. "Уездный город". Чемпионы 2002 года, обладатели Летнего Кубка -2004 года
3. "Утомленные солнцем". Чемпионы 2003 года, обладатели Летнего Кубка 2004 и 2005 года

P.S. видео неофициальное (рекламу смотрите по ТВ), качество неособое, поэтому если чувствуете в себе силы подождать до воскреснего эфира - лучше подождите...

В Челябинске пройдет фестиваль команд КВН

12 сентября на площади у главного корпуса Южно-Уральского государственного университета состоится юбилейный 15 фестиваль команд КВН «Кубок Челябинска», приуроченный к празднованию Дня рождения города, сообщают CHELSI.RU

Организатором фестиваля выступает Челябинская городская молодежная организация «Планета», Южно-Уральский государственный университет при поддержке Правительства Челябинской области, Европейского оператора сотовой связи компании TELE2.

Специально ко Дню рождения города лучшие команды г. Челябинска и Челябинской области выступят и покажут свои самые лучшие номера, а главным подарком для поклонников этой творческой, яркой и интересной игры станет выступление команды Чемпиона Высшей Лиги Международного Союза КВН «Максимум» г. Томск.

Начало мероприятия в 16.00

Читать далее...

25-ая, Премьерка, после финала - 2009

35 секунд от команды, которая УЖЕ в Высшей Лиге
Cайт 25-ой: http://25aya.ru

Интервью Vesti.Az с руководителем театра КВН «Планета Парни из Баку» Таиром Имановым.

Нужно проводить регулярные чемпионаты КВН на русском языке
- Таир, Вы являетесь актером и руководителем театра КВН «Планета Парни из Баку». В свое время вы вместе с ребятами-членами команды КВН «Парни из Баку» были объектом гордости азербайджанского народа. Как Вы думаете, почему сегодня КВН в нашей стране переживает далеко не лучшие свои времена? Куда этот юмор девался сейчас? Имеется в виду нынешнее студенчество, которое сегодня выступает в азербайджанском КВН.

- Если вы говорите, не у нас, то имеете, наверное, в виду КВН, который сегодня должен быть на международной арене? Я имею в виду азербайджанский КВН, который должен быть на международной арене. То есть в вашем вопросе я почувствовал какое-то сожаление в связи с тем, что нашей команды сегодня нет.

Читать далее...

Во Дворце молодёжи состоятся игры Центральной Рязанской лиги КВН

Завтра, 9 сентября, в 18.18, во Дворце молодёжи состоятся игры Центральной Рязанской лиги КВН.

Встретятся команды:
«Эпицентрик» (Саров)
«Просто сказал» (Орёл)
«Не Москва» (Тамбов)
«Сборная Кавказа» (Москва)
«Будка гласности» (Рязань)
«Без НДС» (Курск)

Источник: mediaryazan.ru
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.