Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

"Голосящий КиВиН — 2009" глазами Pribalt.info

В субботу в юрмальском концертном зале "Дзинтари" завершился традиционный музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН — 2009". Несмотря на пасмурную погоду, зрителей собралось достаточно для телевизионной "картинки". Ну а для участников наиважнейшей задачей стало попадание в эфир программы. К сожалению, эфир не резиновый. Уже в самом начале стало ясно, что все 20 команд, которые прибыли в Юрмалу, просто физически невозможно втиснуть в тесные рамки будущего отчетного телевыпуска. И тогда редакторы стали безжалостно резать выступления. А четыре команды вообще не выпустили на сцену. Увы, среди них оказалась и латвийская сборная. Впервые страна, принимающая фестиваль, в нем никак не засветилась — ни в основном блоке, ни даже в сборной солянке. "Успокаивает" то, что их вырезал не кто иной, как сам Александр Васильевич Масляков.

Читать далее...

Рейтинг сайтов полуфиналистов Высшей лиги КВН

Продолжил своё небольшое исследование, нашел все официальные сайты, жаль что у Омского "ПП" сайт не обновляется и нет счётчика, а у "Триод и Диод", как и у "БАК-Соучастники" пока есть только страничка с надписью "Сайт в разработке" =)

Ну и вот что получилось (см. график слева)

«Федор Двинятин и СК Ростра» в обоих рейтингах - лидер, приятоно видеть его там =)

"Звёзды КВН-2009"

Перенесёмся из Юрмалы во Владивосток, там веселье в самом разгаре!

Началось всё 20 июля, когда 6 команд приморских старшеклассников начали борьбу в "Звёздах КВН-2009".

29 июля состоится заключительная игра, а сейчас результаты такие...

Читать далее...

Рейтинг полуфиналистов Высшей лиги КВН в ПС Яндекс

Провёл небольшое исследование, хотел узнать какие команды и на сколько популярны у нас в Рунете.
Вот что получилось (см. график слева)
Но этих данных недостаточно, чтобы в полной мере оценить интернет-популярность команд, ведь у каждой из них есть свой сайт, на который заходят давние болельщики, минуя поисковики.
Скоро будет и такой рейтинг, возможно он сможет оценить шансы попадания команд в финал Высшей лиги =)

Местные СМИ поддерживают своих КВНщиков

За последний час в Рунете появились 2 статьи о местной команде КВН и «Голосящем КиВиНе»

Ведь уже в 19:30 по Рижскому времени начнётся ТВ-съёмка!

Итак, читаем про Курян и Иркутян...

Читать далее...

Небольшое интервью у "Байкала" на "Голосящем КиВиНе — 2009"

"Вести Сегодня" встретилась с ребятами из сборной КВН "Байкал"(Иркутск — Улан–Удэ) Иркутской области и Бурятской республики.

— Мы уже не раз выступали в Юрмале, — рассказали Агафон и Марк. — Игровой состав нашей команды такой: 4 русских и 4 бурята. В этом году мы покажем вещи, которые нам совершенно несвойственны. Подробности не сообщаем, поскольку все еще может измениться. Но мы очень надеемся всех удивить!

Наш отельчик расположен в очень людном месте. Под окнами постоянно тусуется народ. Прохожие слышат, как мы активно репетируем. Юрмальский уличный шум замечательно вдохновляет на творчество. На нашем балкончике было написано очень много интересного. Здесь вообще происходит столько всяких примечательных событий! Правда, чаще всего не для печати… =)

Отметим, что с нами приехали наши ветераны из команды КВН "Иркутские декабристы". Они очень рады, что их "сослали" в далекую Юрмалу. Помните, когда–то декабристов ссылали в Сибирь. А здесь все наоборот! Мы их всячески поддерживаем. Ну вы нас, надеюсь, понимаете…

Фотоотчёт репетиции Юрмала-2009

22 и 23 июля команды получили по 45 минут репетиционного времени на сцене концертного зала «Дзинтари». Параллельно с репетициями продолжается монтаж декораций и настройка оборудования.

Сегодня репетировали...

Читать далее...

В «Чардыме» прошёл фестиваль КВН

Во вторник вечером в спортивно-оздоровительном лагере «Чардым» прошёл фестиваль КВН. Он становится традицией: игры проводятся уже во второй раз в этом сезоне.

В лагерь приехали пять команд: «Ливерпульская четвёрка», «Всё хорошо», «Выход есть», «Пять лет строгого режима» и «Арти-фарти». Среди членов жюри были воспитатели, а председателем стал президент областной юниор-лиги КВН и постоянный член жюри Павел Анатольевич Андряков.

КВН состоял из традиционных конкурсов: приветствие, биатлон и разминка.

Читать далее...

Сборная КВН Якутии "Дежа вю" успешно сдала первый "экзамен" на фестивале в Юрмале

По результатам просмотра Масляковым и обсуждения четыре команды выбыли из фестивальной программы. Список неудачников получился весьма непредсказуемым! Если фиаско рижских "Улётчиков" и московских "Парапапарамов" еще можно было предвидеть, то неудачи столичного РУДН, как и смоленского "Триода и Диода", играющего сейчас в высшей лиге, стали неожиданными.

"Дежа вю" в списке "отсеянных" нет. Это значит, что все в порядке: 24 июля якутским КВНщикам предстоит выйти на большую сцену концертного зала "Дзинтари".

Читать далее...

«Улетчики TSI» по традиции представят Латвию на «Голосящем Кивине 2009»

Выступление на «Кивине-2009» для команды «Улетчиков» будет другим, ведь теперь Латвию будет представлять молодая гвардия латвийских КВНщиков. Как рассказал директор Лиги «Европа» Александр Сулимов, команда уже давно приняла решение «омолодить» состав, а в этом году пришло время родить и основоной актрисе команды...

Читать далее...

"Сборная Челябинска и Екатеринбурга" смотрит КВН вместе с болельщиками

В Челябинске зарождается новая традиция: просмотр программы КВН болельщиками вместе с командами, участвовавшими в этой игре.
Инициатором выступила "Сборная Челябинска и Екатеринбурга". Нынешний сбор уже второй. На этот раз его решили сделать более камерным. Для просмотра четверть финала Премьер лиги выбрали небольшое кафе в одном из кинотеатров...

Читать далее...

Раскопки архива команды «ФД»: Интервью Наташи Медведевой в одном из журналов Планета КВН

"...Было интересно играть с командой Вологды в Балтике, хотелось бы поиграть с Финэком. А вот в МСЛе так сразу не могу вспомнить названия, но есть команды, с которыми хотелось бы сыграть... и они тоже не финалисты."

Читать далее...

День рождения капитана Парней

19 июля, День рождения Анара Мамедханова и вот что пишет Акпер Гасанов по этому поводу:
«По неизвестной мне причине, человека, порой даже очень известного, начинают оценивать только после того, как он покинет этот бренный мир.
В то же время, стало каким-то дурным тоном воздавать должное, признавать талант и незаменимость человека при жизни...

Читать далее...

Фестиваль студенческой лиги КВН в Воронеже

На три с лишним часа зрители и болельщики, пришедшие на открытие сезона студенческой лиги КВН, с головой окунулись в атмосферу первоклассного юмора и оригинальности. Даже в названиях команд ощущалась неповторимость каждого коллектива - "Мама Кошки", "Веселый Марио", "Проделки Папы Карло", "Такие люди", "Команда имени Маяковского", "Бусики на шее", "Люди в обуви".

Читать далее...

А в Израиле вот такой КВН....

17 июля в Израиле прошли соревнования КВН...

«Особую благодарность, сказал Женя, — мы бы хотели выразить «маме и папе команды», двум немолодым горожанам, которые подкармливают нас во время тренировок, ездят за нами в другие города, где нам приходится выступать, и как бы усыновили команду».

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.