Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

В Симферополе отметили международный день КВН


Игра началась в полночь в ночном клубе «Кобра», в ней участвовали 4 симферопольские команды. Это — сборная Таврического национального университета «Без комментариев», сборная Национальной академии природоохранного и курортного строительства «Он-лайн», команда «Ну и ну» (ТНУ) и «Не формат». Оценивали команды представители средств массовой информации и студенты. КВНщики участвовали в «разминке», на которой вопросы игрокам задавали зрители, и проявили себя в конкурсе «визитка». На один из вопросов из зала: «Капля никотина убивает лошадь, а сколько свиней может убить человека?» команды ответили: «Одна — это H1N1» и «450 человек и все они сидят в Верховной Раде». Шутили, в основном, о нашумевшей эпидемии гриппа в Украине, о студенческой жизни. При подведении итогов члены жюри отметили «хороший крымский юмор». Во время подсчета баллов устроили конкурс на лучший анекдот, победителя поощрили бутылкой шампанского.

Специальными гостями программы стали участники команды КВН Высшей украинской лиги «Остров Крым» Алексей Янукович и Илья Дерменджи, которые показали свои лучшие номера вне конкурса, сообщает е-Крым
newsmaker [08.11.2009 12:18]
Эту новость уже посмотрело 1328 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.