Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

В Самаре проходят игры КВН


В Самаре любители пошутить сегодня пройдут игры ½ финала открытого турнира команд КВН Самарской области.

РегионСамара.ru отмечает, что впервые в губернской лиге КВН в полуфиналах встретятся 16 команд. Это реальный шанс для многих участников пробиться в финал, а там и до фестиваля в Сочи недалеко. Командам предстоит бороться за право выхода в финал в следующих конкурсах: это приветствие, разминка с залом и музыкальный номер.

Первый полуфинал состоится в Тольятти 9 ноября. В нем примут участие команды: "В игре" (Поволжская государственная социально-гуманитарная академия), "Близкие знакомые" (Самарский филиал Московского городского педагогического университета), "Дети" (Сергиевский район, Суходольская СОШ №2), "Человеки" (Отрадный), "Респект" (Самарский институт Высшая Школа Приватизации и Предпринимательства), "Шаровая молния" (Тольяттинский государственный университет), "19 ИМПЕРИЯ" сборная ОАО "Нижнекамскшина" (Нижнекамск) и "Под подпиской о невыезде" (Российский государственный торгово-экономический университет).

Во второй игре, которая состоится 10 ноября в Отрадном, за выход в финал поборются: "Приора" (сборная Самарской области), "Лайм" (Поволжский государственный университет сервиса), "Жигуляр" (сборная Самары), "Крупным планом" (Самарский государственный экономический университет), "Штрафстоянка" (Самарский областной многопрофильный лицей-интернат), "Сборная СамГМУ" (Самарский государственный университет Росздрава), "М-5" (Ставропольский район) и "The PUSHISTIKI" (Самарский государственный аэрокосмический университет).
newsmaker [10.11.2009 14:31]
Эту новость уже посмотрело 1119 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.