Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

28 ноября определится победитель КВН Эстонии


В эту субботу, 28 ноября, определится чемпион Высшей Лиги КВН Эстонии. В решающей игре сезона, которая пройдет в Центре Русской Культуры, принимают участие сразу четыре команды: «Фантастическая четверка» из Маарду, таллиннские «Евросборная» и «Коси изюм», а также сборная из городов Нарва и Кохтла-Ярве команда КВН «ИВА».

Руководитель КВН Эстонии Максим Волков, на основании редакторских просмотров, предсказывает интереснейшую игру с непредсказуемым результатом борьбы за чемпионский титул.

Особое внимание в своем творчестве команды уделили происходящему в нашей стране: прошедшим выборам и экономическому кризису.

Организатор игры Творческий Центр Шанс приглашает всех на главную игру сезона Клуба Веселых и Находчивых, тем более, что вход на мероприятие бесплатный. Начало игры в 18 00. Источник: postimees.ee
newsmaker [27.11.2009 15:52]
Эту новость уже посмотрело 1378 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.