Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Капитан команды КВН «СОК» проведет в Казани турнир на Кубок юмора


Завтра в МЦ «Ак Барс» пройдет турнир на Кубок юмора. Специально на это мероприятие в качестве ведущего приглашен актер команды КВН «СОК» (Самара) Дмитрий Колчин, сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» директор КВН РТ Михаил Леонов.

В «бою» за титул чемпиона встретятся чемпионы лиги «Республика» 2006 года - команда КВН «КИПАСА», чемпионы лиги «Республика» 2008 года - команда КВН «Казанский Государственный» и претенденты на чемпионство - сборная команд КВН «Володя» и «Ходоки».

«Многие из игроков этих команд уже не играют в лиге «Республика». Сейчас они выступают в новой сборной команде КВН РТ «Четыре татарина». А Кубок юмора – мероприятие, проходящее вне республиканского турнира КВН. Победители получат ценные подарки и медали чемпионов Кубка», - рассказал Михаил Леонов.

К слову, сегодня в Саранске пройдет финал Центральной лиги КВН «Поволжье», в котором сыграют кавээнщики из таких команд как «Сборная Саранска» (Саранск), «Без мужикоff» (Челябинск), «Техника молодежи» (Москва), «Сборная КГСХА» (Кострома). Татарстан на этой игре представит команда КВН «ИНЭКА» (Набережные Челны). Вести финал также будет Дмитрий Колчин.
newsmaker [03.12.2009 14:11]
Эту новость уже посмотрело 2794 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.