Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Подросла КВН-замена "Винницких перцев". Покорять Украину будет "Молодежная сборная Винницы"


- Конечно, для любой молодой команды удачное выступление в Сочи - шанс выбиться в люди и попасть в телевизионный КВН, что является главной целью и мечтой для каждого, - отмечает один из лучших актеров "Молодежной сборной Винницы" Алексей Жмурко.

Фронтмены "Винницких перцев" Александр Теренчук и Дмитрий Голубев во время проведения в Виннице своего чемпионата тщательно следили за развитием молодых КВНщиков и из самых интересных команд выбрали десятку наилучших игроков. Все - амбициозны и креативны, а каждый по отдельности - безусловно, талантлив и неординарен.

Студент Тернопольской академии Сергей Плихта, недавно отпраздновавший 20-летие, например, на День города стал победителем конкурса "Суперхолостяк-2009". В КВН парень играет с восьмого класса и, уверяет, без игры себя уже не представляет.

Миссию следить за порядком и организованностью команды, как и в своей родной команде торгово-экономического института "ТТ", стержнем которого является, в "Сборной" взял на себя Алексей Жмурко. Коллеги не случайно величают его "универсальным актером": свое актерское мастерство Леша оттачивает еще со школьной скамьи, когда был одним из активистов театрального кружка при Дворце детей и юношества.

- Поначалу пишешь юмор, месяцами переписываешь и сбиваешь все в одно целое, а потом выходишь на сцену - и, если зал принимает шутки на "ура", испытываешь неимоверное удовольствие! - признается бывший капитан политеховской команды "Инженеры" Александр Небава. - В тот ликующий момент понимаешь, что именно ты это придумал, преподал, а главное - людям это нравится.

В "Молодежной сборной Винницы" Саша - brand-voice. Будущий экономист не только является отменным конферансье, но и - талантливым певцом.

Евгений Рыбин и Андрей Дудниченко, подарившие Виннице уникальную команду "10-Б", в "Сборной" исполняют роли ведущих актеров и авторов. Александр Пасечник из "Инженеров" всех покоряет своей врожденной харизмой. Сергей Басараб из торговой "Кредитки" бесподобно воссоздает на сцене образ "гопника". Звукооператор Максим Ткачук даже в самой непредвиденной ситуации умеет выходить сухим из воды. А будущий врач Алексей Балацкий, по всеобщему признанию, вообще - юный двойник мэра Винницы Владимира Гройсмана.

Не обошлось в команде и без спортсменов. Самый добрый "сборник" Евгений Лыгин из команды педуниверситета "Нас не догонят" недавно стал мастером спорта по вольной борьбе, а единственная и всеми обожаемая девушка команды - Марина Шевчук является мастером спорта и вице-чемпионкой мира по акробатике.

Сейчас ребята, забыв о былой конкуренции, учатся "уживаться" и творить всем вместе, а поскольку каждый привык непременно добиваться своей цели, можно не сомневаться: они со всем справятся и докажут: "Винницкому КВНу в Киеве быть!"

Источник: www.20minut.ua
newsmaker [08.12.2009 06:12]
Эту новость уже посмотрело 3518 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
cbokcwkfo 01:33 21.03.2011
Zp3tz9 oskhrkfbohyw, [url=http://panjfldwwjof.com/]panjfldwwjof[/url], [link=http://jfebdmcxbdtq.com/]jfebdmcxbdtq[/link], http://xdbhiqvlqkbl.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
yyqqwo 01:33 21.03.2011
Eg3C1z soegejyhhvsf, [url=http://kkqavywuewnz.com/]kkqavywuewnz[/url], [link=http://rewvtdqdlyir.com/]rewvtdqdlyir[/link], http://mfmwvbhbzkfq.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.