Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Чемпионом Первой лиги Международного союза КВН стала белорусская команда «Минское море»


Сборная команда БГУ / БГУИР «Минское море» стала чемпионом Первой лиги Международного союза КВН, победив в финальной игре, состоявшейся в столичном Дворце Республики вечером 11 декабря.

В финальной игре команда «Минское море» набрала 10,4 балла. Вместе с «Минским морем» чемпионом стала «Сборная Батайска», набравшая в финале столько же баллов, что и минчане.

Соперниками «Минского моря» и «Сборной Батайска» в финальной игре были команда «Кефир» из Нягани, набравшая 10,1 балла и занявшая третье место, а также команды «Бомонд» из Челябинска и ТПУ (Томск), набравшие по 9,7 баллов и разделившие 4-е и 5-е места и команда «Приора» (Самарская область), набравшая 9 баллов (6-е место).
Присутствовавший на игре в качестве члена жюри Александр Масляков-старший после игры поблагодарил зрителей «за то, что вы так здорово приветствовали и встречали все команды, которые выходили на эту сцену». «Также я очень рад, что познакомился с этой шестеркой команд. Ни с одной из них я ранее не встречался и понимаю, что это было некоторое упущение в моей жизни, но я все наверстал. Я благодарю вас за сегодняшнюю замечательную, по настоящему КВНовскую игру и надеюсь, что с каждой из этих шести команд в той или иной лиге мы обязательно встретимся», - отметил руководитель Международного союза КВН.

В субботу, 12 декабря, в минском Дворце Республики состоится «Кубок чемпионов» - игра, в которой примут участие победители центральных и межрегиональных лиг КВН.

Источник: ИА "Интерфакс-Запад"
newsmaker [12.12.2009 08:35]
Эту новость уже посмотрело 3354 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.