Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

«Приора» начала готовиться к Сочи


- Чуть более двух недель остаётся до 21-го сочинского фестиваля команд КВН и сегодня, 4 января, наша сборная «Приора» начала свою подготовку к этому фестивалю. Задача, казалось бы, достаточно лёгкая: у нас есть всего 4,5 минуты, в которые нужно показать максимально интересное представляющее команду выступление. Тем не менее, задача сложна. Почему? Потому что нужно максимально чётко продемонстрировать своё умение всего за 4,5 минуты, показать как команда может шутить, как команда может вести себя на сцене - то есть в полной мере себя проявить. На сам фестиваль мы уезжаем 17 января, 19-го будем в Сочи и очень надеемся, что в этом году удастся достичь максимума. Напомню, что наилучший результат, который достигала наша команда в Сочи - это выход во второй тур. Хотелось бы наконец-то в гала-концерт попасть и появиться на Первом канале, тем более шансы сейчас у команды как никогда высоки. Еще никогда в сезонах вот до таких высот - до финала Первой Лиги - наша команда не доходила, а в прошлом сезоне такое достижение было, что дает нам право надеяться на то, что и в Сочи всё будет хорошо. Поэтому будем готовиться, будем стараться и надеяться на то, что всё получится в 2010-ом.

Источник: радио Август
newsmaker [05.01.2010 18:05]
Эту новость уже посмотрело 1687 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.