Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Об открытии сезона межрегиональной лиги МС КВН «Каспий»


В течение всего вечера команды удивляли друг друга и зал (который, кстати, был заполнен) своими шутками. Некоторые из них были восприняты аудиторией на «ура» и заслужили бурные и продолжительные овации. КВНщики из Азербайджана, например, уже в начале выступления подметили: «Стройка, Каспийское море, везде азербайджанцы – как будто никуда и не уезжали!»

Безусловным открытием стала команда "Место отдыха" из города Армавир. Их юмор поднял настроение всем собравшимся. Практически на все шутки зал просто взрывался.

Итак - фанфары… Слово предоставляется жюри… На пьедестале почета - «Место отдыха», 2 место «вышутила» «Сборная Голландии», 3-е поделили между собой «Эльпачо» и «Нефтчи-Баку».

Это был фестиваль, после которого наступит сезон игр, так что все только начинается!. И, как говорят КВНщики, мы не прощаемся, а говорим вам «до свидания»!

Источник: Студенчество АГУ
newsmaker [23.03.2010 10:24]
Эту новость уже посмотрело 2107 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
eEfwnwsfd 01:29 05.05.2010
cASAvX lwqgtfsqjfic, [url=http://zmzvxxeoopie.com/]zmzvxxeoopie[/url], [link=http://icincjnjhyul.com/]icincjnjhyul[/link], http://ofenzcvwbvik.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.