Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Окружной школьный КВН ЮВАО


Вот очередной репортаж по недавно прошедшему мероприятию. Нам очень приятно, что это казалось бы рядовое мероприятие вызвало такой резонанс и спецкоров становится все больше и больше ;) Смотрите, читайте, радуйтесь!

Шутки, миниатюры, смех, аплодисменты... И это неполный список того, что можно было увидеть на окружном школьном КВНе ЮВАО. Мероприятие собрало огромное количество народа: школьники, учителя и гости «примерили» на себя роль болельщиков. На протяжении игры на их лицах можно было заметить удивительные перемены: от серьёзного выражения до смеха. Еще бы - ведь это же КВН! «Сезон без ошибок»! И нас ждала увлекательная игра!

На мой взгляд, мероприятие получилось достаточно сильным. Игра продолжалась более двух часов, но это нисколько не сказалось на впечатлении об увиденном. В зал бесконечным потоком «лились» шутки и юмор.

Итак, обо всем по порядку. До такого события допустили 12 команд, которые подготовили для всех приветствие.

Команда КВН «Веселый класс» начала свое выступление бодро и задорно. Не отставала от них и команда выпускников «137 квартал». Понравились случаи в клубе и на 8 марта.

«Аристократы» – отличные, зажигательные мальчики. Запомнились их миниатюры про дискотеку, на перемене, но особенно Макдональдс в средней Азии. Зажгли так, что зал потом еще долго отходил. Добили фразой: «Уверенная в себе молодежь».

«Ребята с нашего двора» решили показать зрителям случай в театре, спели задорную песенку про контакт. В выступлении команды «Дети перемен» стоит отметить миниатюры с Джимом Керри, Шура – логопед.

С первой же минуты команда «Спецназ Люблино» начала удивлять: веселая песенка, миниатюры турист на Эйфелевой башне, одноклассники через 50 лет. Завершили свой выход песней про школу.

«500 градусов по Цельсию» и «БЭМС» зарядили позитивом. «6+2» - очень разнообразная команда. Чего только не было в ее выступлении: это и сын официанта в школе, и случай в семье военных. Закончили народной мудростью про труд.

«220 вольт» позиционируют себя как команда, которая заряжает. Замечены: случай в лесу, распределение выпускников. Команда КВН «Нелишние»: с момента последней встречи дополнили свое выступление. Миниатюрки про вора – неудачника, музыкальные вставочки.

«Утомленные школой» порадовали зрителей забавными случаями в кинотеатре, водитель маршрутки на скорой, санитарная зона и, конечно же, про кота. Довольно позитивные, смешные.

Во время подсчета баллов жюри удалилось. Но зал не скучал. Ведь ведущий предложил провести разминку вне конкурса. Требовался лишь вопрос из зала.
И вот пришло время для объявления результатов:

«Аристократы» - Кубок ЮВАО.
«Утомленные школой» - лучший номер.
«Дети перемен» - лучшая актерская игра.
«Ребята с нашего двора» - приз зрительских симпатий.
«Веселый класс» - категория Дружба.
Также были отмечены лучшие болельщики и лучшая шутка.

Конечно, все ребята постарались на славу, и они в независимости от исхода конкурса победители!

Юлия
newsmaker [22.04.2010 13:27]
Эту новость уже посмотрело 3576 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
где видео можно посотреть 23:02 23.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.