Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Финал кубка КВН Новосибирской области приурочат к 150-летию А.П. Чехова


В Новосибирской области открывается Летняя межрегиональная школа КВН для молодого поколения. В занятиях будут участвовать около 40 делегаций из 7 регионов Сибири, сообщает 6 августа пресс-служба областного правительства.

Мероприятия будут проходить на базе детского оздоровительного лагеря им. В.Дубинина с 8 по 14 августа при поддержке "Центра молодежного творчества" и областного Управления по делам молодежи и ветеранов.

В этом году школа соберет около 340 ребят из Красноярска, Кемерово, Ленинск-Кузнецкого, Томска, Мирного (Республика Саха (Якутия) и из Дальнереченска (Приморский край).

Процесс поиска новых идей и форм юмора пройдет под руководством редакторов школы КВН, среди которых известные представители популярных команд КВН высшей и премьер лиг.

Программа обучения для юных КВН-щиков будет насыщенной. Им предстоит написать немало текстовых шуток, примерить на себя множество комических образов, поработать с видеоматериалами.

Откроет школу финал кубка КВН Новосибирской области среди школьников, в котором примут участие пять команд: "Каюк" (с.Новокремлевское Коченевского района), "Заветы Кузьмича" (г. Татарск), "Школьная прописка" (г. Бердск), "Монстры-next" (г. Купино), "Братья по разному" (Новосибирский район). Планируется, что на мероприятии будут присутствовать заместитель председателя правительства Новосибирской области Андрей Филичев и начальник областного Управления по делам молодежи и ветеранов Михаил Камаев.

Игра, приуроченная к 150-летию А. П. Чехова, начнется 8 августа в 20.00.

Источник: РИА "Сибирь"
newsmaker [06.08.2010 14:07]
Эту новость уже посмотрело 2051 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.