Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

В Грозном прошел фестиваль «КВН против терроризма»


16 июня в Грозненском городском театре состоялся фестиваль «КВН против терроризма», в котором принимали участие команды из Осетии, Абхазии, Чечни, Кабардино-Балкарии, Калмыкии и Дагестана. Дагестанский государственный университет на фестивале представляла команда КВН «Посольство Москвы».

Выступление состояло из двух частей: приветствия и домашнего задания. Как отметил известный кавээнщик Заур Байцаев (команда КВН «Пирамида»): «Уровень дагестанских команд за последнее время вырос, а команда КВН ДГУ при наличии определенного колорита показывает интеллигентный юмор».

По мнению капитана и руководителя команды КВН «Посольство Москвы», этот фестиваль имел очень важную роль в процессе подготовки к полуфиналу центральной Краснодарский лиги КВН и дал возможность проверить свои силы в таком конкурсе, как домашнее задание, который по реакции зрителей удался. Стоит отметить, что на фестивале также присутствовал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, который в свою очередь также положительно реагировал на шутки команды КВН ДГУ.

Источник: РИА "Дагестан"
newsmaker [17.06.2011 17:10]
Эту новость уже посмотрело 1186 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.