Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Международный музыкальный фестиваль КВН в Нетании


Лига KVN ISRAEL приглашает поклонников Клуба Веселых и Находчивых на финальную встречу команд Международного музыкального фестиваля КВН – 28 июля в Амфитеатре Нетании. Фестиваль организован при содействии Министерства туризма, муниципалитета Нетании и городской Ассоциации по развитию туризма.

Главной особенностью Фестиваля-2011 станет простой и неоспоримый факт - он будет по-настоящему Музыкальным. Петь будут все: команды, гости, члены жюри и даже ведущий - президент Лиги KVN ISRAEL Эдуард Львов.

В этом году гостями фестиваля станут режиссер и актер театра КВН ДГУ – знаменитый Женечка из легендарной команды Днепропетровска Евгений Чепурняк, телеведущий, чемпион КВН в составе "Одесских Джентельменов" Ян Левинзон и обладатели "КиВиНа в темном" Международного музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН" в Юрмале, двукратные чемпионы Ассоциации КВН Украины "Девчонки из Житомира" Марина Поплавская и Тамила Бутко.

Программа праздника юмора обещает быть динамичной и насыщенной. И, напомним, очень музыкальной. "Поющая Нетания" гостеприимно распахнет двери Амфитеатра – великолепного концертного зала под открытым небом, приветствуя всех любителей КВН – жителей Израиля, гостей из России и других стран, где говорят, понимают и смеются по-русски.

"Международный фестиваль КВН в Нетании стал традиционным, он проводится третий год подряд, - рассказывает председатель Ассоциации по развитию туризма в Нетании Борис Цирульник, - Мы хотим, чтобы наш город стал современным туристическим центром с новыми гостиницами, отличным сервисом и интересными развлечениями. Фестиваль КВН, который с каждым годом набирает обороты, привлекает все больше зрителей яркостью и размахом, становится туристической визитной карточкой города".

В финальной игре фестиваля примут участие лучшие израильские команды, поддержать которые приедут болельщики со всей страны. Подробнее на kvn.megabeat.co.il.
newsmaker [12.07.2011 16:51]
Эту новость уже посмотрело 999 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.