Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

"ФД", "УЕ", "СтепИко", "Девчонки из Житомира" и “Астана KZ” летят в Лондон!


9 октября 2011 г. В Лондоне пройдёт Первый Межконтинентальный Фестиваль КВН. На сцене театра Hammersmith Apollo будут выступать команды из США, Австралии, Казахстана, Украины, России и ряда европейских стран. В Фестивале примут участие такие известные команды российской Высшей Лиги, как "Федор Двинятин", "Уездный Город", "СтепИко", "Девчонки из Житомира" и “Астана KZ”. «Принимающей стороной» будет сборная КВН Великобритании. Помимо взрослых коллективов, на сцене выступит и детская команда, состоящая из учеников русскоязычной школы “Знание”.

Полная информация доступна на сайте организаторов.

Посольство России поддерживает Фестиваль КВН и объявляет конкурс, 5 победителей которого получат каждый по 2 билета на фестиваль. Ответьте на наш вопрос и пришлите нам ответ до 10.00 7 октября либо по электронной почте press@rusemb.org.uk, либо через Твиттер, упомянув учётную запись Посольства @russianembassy и хэштэг #kvnlondon. Розыгрыш будет проведён в 12:00 7 октября, среди всех давших правильные ответы будут случайным образом определены победители, с которыми мы незамедлительно свяжемся.

Внимание, вопрос:
- Фестиваль КВН пройдёт в театре Hammersmith Apollo. А какой лондонский театр был спроектирован российским режиссёром?

Подсказка: ответ на вопрос можно найти на сайте www.rus.rusemb.org.uk (он же и источник).
newsmaker [03.10.2011 15:33]
Эту новость уже посмотрело 2262 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.