Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Звонок Маслякову и в финале ещё одна команда!!!


МасляковОни шутили на пензенской сцене и дошутились до полуфинала Центральной краснодарской лиги КВН. Команда ПГУ «Новое поколение» стала одной из самых веселых и находчивых на фестивале в Анапе.

«Лига состоит из пяти игр, в ходе фестиваля отбираются команды, которые будут принимать в ней участие. Сначала проходит одна восьмая, потом - одна четвертая, потом полуфинал - именно на него мы и ездили. А теперь нас ждет финал», - рассказал член команды «Новое поколение» Алексей Глебов.

В полуфинале приняли участие 12 команд. По правилам в заключительную игру должна была пройти ровно половина сборных. Изначально пензенцы не попали в это число, но ведущий Краснодарской лиги, посоветовавшись по телефону с президентом международного союза КВН Александром Масляковым, принял решение пропустить в финал и сурских юмористов.

Выступление «Нового поколения» не оставило равнодушным ни одного южного зрителя. Впрочем, не обошлось и без курьезов.

«Мы выступили с приветствием, потом был «Биатлон», а затем - какая-то песня, для которой мы не выучили слова», - вспоминал член команды «Новое поколение» Илья Николашин.

По словам его товарища по сборной Валентина Фролова, эта песня появилась у них в ночь перед выступлением, и выучить текст никому не удалось. «Последний куплет я пел так: «На-на-на-на», - добавил Фролов.

Ребята провели в Анапе 10 дней, но времени на отдых у них практически не было: днем пензенские кавээнщики выступали, а по ночам придумывали шутки. По словам юмористов, редакторы многое вычеркивали из их текстов.

«Мы расстроились, поплакали, но потом пошли переписывать текст и сделали его лучше», - пояснил член команды «Новое поколение» Дмитрий Левин.

«Мы до последних секунд проговаривали текст, вспоминали у кого какая роль, поэтому не смогли посмотреть на выступления других команд», - посетовал кавээнщик Сергей Киселев.

Чем удивит «Новое поколение» в финале, покажет время: заключительные игры пройдут в конце ноября.

Источник сенсации: ИА «ПензаИнформ».
newsmaker [21.10.2012 14:55]
Эту новость уже посмотрело 1758 человек, расскажи друзьям при помощи:



zincha-pincha

0 (99)
Вот бы так позвонили на полушке, скажем, Путину, и добрали бы МГИМО )))) 15:28 21.10.2012
Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
Re: Думаешь Путин всё решает в этой стране?)) 15:37 21.10.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.