Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Местные СМИ поддерживают своих КВНщиков


Иркутская ГТРК : Команда КВН "Байкал" выступает в Юрмале

Солнце и море... юмора. Сегодня в Юрмале решится судьба наград музыкального фестиваля КВН. Иркутскую область и Республику Бурятию представляет команда "Байкал".
На главное соревнование лета среди кавээщиков "байкальцы" поехали в третий раз. В 2007-м завоевали приз. "Президентский" КиВин был получен из рук самого Александра Маслякова. В 2008-м выступление в "Дзинтари" прошло хорошо, но наград "Байкал" не удостоился. Будет ли выход на сцену победным в этот раз - станет известно сегодня ночью. По нашей информации, сборная Иркутска и Бурятии успешно выдержала редактуру и готовится к гала-концерту.

радио Сейм: Курская команда КВН «ПриМа» штурмует Юрмалу

Команда КВН «ПриМа» в 4-й раз отправилась на фестиваль «Голосящий КиВиН» в Латвию. Куряне поборются за четвертого «КиВиНа». В том, что они его возьмут, болельщики и критики не сомневаются. Вопрос в цвете птицы, которую привезут коллеги, говорит директор курской команды «Сборная старого города» Сергей Петунин.

Петунин: Это престижный фестиваль, и парни все время становились вторыми - у них уже 3 больших птицы «в светлом». Может быть, наконец-то завоюют большого «КиВиНа в золотом».
newsmaker [24.07.2009 17:13]
Эту новость уже посмотрело 1587 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.