Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Битва экстрасенсов


В минувшую субботу во Дворце культуры имени Карла Маркса прошла первая игра полуфинала Кубка команд КВН ОАО «ММК имени Ильича». За выход на следующий уровень сражались четыре команды.

Веселые и находчивые из "Правдивого трутня" (ЦХП), "Просто так" (Мариуполь), "Здравствуйте" (Мариуполь) и "Апрель" (Старобешевский район) шутили на тему паранормальных явлений. Самым ярким выступлением, по мнению жюри и зрителей, стало "Домашнее задание" команды "Просто так", которая и победила в полуфинале. В одной из миниатюр ребята талантливо показали ночной клуб глазами родителей. Понравилось фанатам и музыкальное сопровождение выступления - КВНщики вживую отыграли на барабанах и гитаре.


В финал также вышла и команда "Здравствуйте". Какие еще сборные присоединятся к победителям, станет известно уже 1 августа. Вторая игра полуфинала состоится во Дворце культуры имени Карла Маркса в 15.00, в которой примут участие команды "МИША" (ПГТУ), "Без цензуры" (ЦРМО-2), "Без комментариев" (конвертерный цех) и "Мы не такие" (МГГУ).

Источник: ilyichevets.com.ua
newsmaker [03.08.2009 07:06]
Эту новость уже посмотрело 1910 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.