Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Команда из Сахалина пошутила про рыбу и икру


В Суздале прошел Летний кубок КВН на приз губернатора Владимирской области. Этот статус он получил впервые. В Суздаль приехали 14 команд, из разных уголков России. География участников летнего кубка - от Сахалина до Москвы. Открыла КВН команда Владимирского государственного университета. Среди зрителей была и врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова (ред. а вот приглашенный Александр Васильевич не смог приехать).

СВЕТЛАНА ОРЛОВА: "Команда у нас достойная. 37 место они занимают. С учетом того, что сейчас мы это дело патронируем, будем им помогать. Думаю, что в перспективе не только в вузах, а может быть и в старших классах посмотреть. Талантливых ребят очень много, а с другой стороны это пропаганда области, пропаганда того, что у нас есть. И очень много юмора!"

В этот летний вечер на сцене шутили не только про политику и разбитые дороги. Команда из Суздаля спела песню про губернатора. А команда из Сахалина пошутила про рыбу и икру. И совсем неожиданным событием и для участников летнего кубка, и для самих кавээнщиков стало предложение руки и сердца на сцене. Его сделал девушке участник команды КВН из Иванова. В этот вечер на сцене за первое место разгорелась не шуточная борьба. А победителем стала "Сборная Владимира". Светлана Орлова вручила победителям диплом, а также чек на сумму пятьдесят тысяч рублей. Деньги парни из "Сборной" сразу решили потратить на реквизит. Сезон у владимирских кавээнщиков продолжится полуфиналом Центральной лиги КВН.

СЕРГЕЙ СЫРЧИН, "СБОРНАЯ ВЛАДИМИРА": "После победы не расслабляемся. У нас впереди полуфинал Центральной лиги Москвы и Подмосковья. Очень важная для нас игра. Нам нужно обязательно проходить в финал, и конечно у нас далеко идущие планы. Нам нужно выигрывать эту лигу. Эта лига является трамплином в телелигу. В Премьер лигу КВН!"

Источник: ГТРК "Владимир"
newsmaker [12.08.2013 14:09]
Эту новость уже посмотрело 2365 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.