Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Отчет о Летней школе АНО «Иркутский КВН»


Итак, день первый. Заезд.
По правилам Школы все участники были случайным образом разделены на пять команд. В результате получились следующие коллективы: «Зцюд», «НТЛ», «Спасибо, Виктор!», «Эдуард» и «Deutsch Freund». Так, оформившись и получив форму, команды приступают к работе.

День восьмой.
Репетиции, реквизит нервы и стыковка фанер. И вот – финальная игра. АНО «Иркутский КВН» в жюри представляет Александр Шелковников, Министерство по физкультуре, спорту и молодежной политике – Анна Юткелите, Генерального спонсора ОАО «Иркутскэнерго» – Александр Завьялов, «Ночной дозор» Иркутска – Иван Тарасов (команда КВН «Энергия», образца девяностых) и действующих КВНщиков – Вера Гасаранова. По признанию жюри, игра получилась сильной.


Общий балл (с учетом штрафа):
«Спасибо, Виктор!» – 12,2
«Эдуард» – 12.0
«НТЛ» – 15,0
«Deutsch Freund» –14,0
«Зцюд» – 15.4

День девятый.
С утреца каждому вручили сертификат об окончании Школы и начало свободной жизни! Мастера уезжают, бывшие школьники идут на Байкал. Впереди скалодром, горы, верховая езда, футбол, волейбол, чемпионат по игре в «дурака», в общем – отдых! Источник: kvn.baikal.ru
newsmaker [15.08.2009 05:41]
Эту новость уже посмотрело 1576 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.