Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Во Владимире появилась своя лига КВН


Сегодня и завтра в 18.00 в концертном зале имени С.И. Танеева пройдут игры 1/4 финала открытой областной лиги КВН "Владимирская Русь".

Изначально лига должна была стать альтернативой высшей лиги АМИК. Владимирские активисты считали, что высшая лига КВН - это шоу, которое потеряло первоначальный блеск. В ней должны были участвовать студенческие команды. Однако время показало, что сотрудничать с Александром Масляковым лучше. Сейчас лига работает в партнерстве с лигой АМИК. Лига считается неофициальной, однако она уже сотрудничает с лигой Москвы и Подмосковья. Команды, выбывшие на стадии четвертьфиналов в этой лиге, начинают играть у нас.

В двух четвертьфиналах встречаются 10 команд. И здесь будут играть не только команды из Владимирской области. География лиги включает в себя Москву, Кострому, Коломну, Красногорск и Оренбург. Тема сезона этого года - "Золотое кольцо юмора". В каждой конкретной игре также будут свои темы. Сегодня команды должны все шутки связывать с темой "Учиться, учиться и еще раз учиться". В завтрашнем четвертьфинале темой будет "Осенний марафон". Во всех играх этого этапа будет по три конкурса: приветствие, разминка и видео-конкурс. В каждой игре 1/4 финала за три путевки в полуфинал поборются пять команд, сообщает vladimir.kp.ru
newsmaker [15.09.2009 17:59]
Эту новость уже посмотрело 1258 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
fuQnhOxJgyhLzFhT 11:00 21.09.2009
QhSDxi lhjrdjjlgasi, [url=http://kedxryrlvhyj.com/]kedxryrlvhyj[/url], [link=http://wxlnnjenoogi.com/]wxlnnjenoogi[/link], http://ypsonqomubdo.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.