Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

"МИИТ VS МГИМО: Проигравший - не значит побежденный!" Мнение по эфирам Премьерки.


Мнения по поводу результатов игры тут же разделились. Болельщики «Парапапарам», безусловно, радовались победе своей любимой команды, а вот поклонники МИИТовцев разделились на два противоположных лагеря. Первые возмущались результатами игры и во всем обвиняли судей и престижность московского вуза, которые, по их мнению, не позволили одержать победу «ВиZиТу». А другие утверждали, что команда сама виновата в проигрыше, мол, не дотянули, расслабились, не выложились на сто процентов.

У меня на этот счет скорее философские взгляды. Постараюсь их изложить с точки зрения «золотой середины».

«ВиZиТ» проиграл. Факт. Это хорошо? Плохо? Это ни хорошо и не плохо - это жизнь. Финал, пожалуй, самая непредсказуемая игра во всем сезоне. Финал Премьер-лиги из-за большого количества играющих не мог иметь однозначный итог (как, например, если бы играло только две команды). И пятое место МИИТа - это не разочарование. Просто так случилось. Из шести команд даже в 1/8 трудно выбрать две, а в финале - одну - еще труднее, практически невозможно.
По мнению зрителей, юмор, как и красоту, нельзя оценивать баллами, а оценки - это лишь субъективное мнение шести человек.

Если говорить о «минусах» (а при таком исходе игры они, наверняка, были), то хочется отметить не совсем удачную, на мой взгляд, разминку. И, также, есть незавершенность линии (сюжетной линии) про Николая Николаевича старшего и младшего. Задумка поставить два поколения отличная, свежая, если хотите, а реализация пока хромает. На мой взгляд, они либо должны практически акцента на возрастном различии не делать, либо сделать это основной фишкой... Насколько я помню по сезону, он в каждой игре только пару раз (в начале выступления и в конце) выбегает и что-то рассказывает... Единственный отличный номер, где Михеев-старший проявил себя на все сто - номер о жизни Коли от рождения и до наших дней. Таких бы номером им побольше. А то это как-то неинтересно.
«Плюсы» выступления - очень эмоционально, практически на одном дыхании отыгран сезон. Просто молодцы. Весь сезон уверенно шли к победе, а уверенность в себе - треть успеха (еще две трети - это четко видеть цель и не замечать препятствий).

Теперь дли них главное - продолжать верить в себя, продолжать жить и двигаться дальше к намеченной цели. Усовершенствоваться, и улучшатся, хотя, повторюсь, для своих болельщиков они уже лучшие и уже чемпионы, невзирая на мнение судей и оценки.
Спасибо им за отличный сезон, отличный финал. И удачи в следующем сезоне!

P.S. И в завершении хочется сказать, что проигравший - еще не значит побежденный. И что в ближайшем будущем вслед за МГИМО в Высшую Лигу нанесет, возможно, свой визит и команда КВН из МИИТа.

Satirka :)


Источник: amik.ru
Ushkov [21.09.2009 09:28]
Эту новость уже посмотрело 1874 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
я плакал 10:32 21.09.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
! 22:50 21.09.2009
визит красавчики мгимо псевдочемпионы Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Почитаешь комменты на амике и квнру так реально создается ощущение, что Мгимо г..но, а МИИт мученики, да простит меня модератор :_))))))))))) 08:58 22.09.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 18:46 22.09.2009
Визит не мученики, но Мгимо подтянули на первое место это точно. Ответить на это сообщение
Os

0 (1)
Прощаю=) 10:49 22.09.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.