Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

«Это был самый лучший фестиваль КВН за последнее время!»


Затем подтянулись все члены жюри (некоторые пришли с детьми), раздалась всем с детства знакомая музыка, в зале погас свет и началось…

Сейчас, спустя целые сутки, я начинаю ловить себя на мысли, что вечер и в самом деле был хорош. Бывали вечера, когда придя домой не можешь вспомнить что же там, в конце концов, было. Но этот вечер и сейчас стоит перед глазами со всеми своими переодеваниями, серпантином, конфетти, шутками на социальную тему и всем, всем, всем, что было в нем.

Вчера все команды были хороши, но стоит отдельно выделить такие команды как: «Факультет», ИМИ, «От фонаря», ИФКИС, ЯГСХА, «Эндорфин», СКОТЧ, БГУЭП, «Шестую Палату» и «Пломбир». Именно они и блистали вчера вечером.

Одни из самых ярких шуток команд были адресованы членам жюри и спонсору якутского КВН – МТС. Так, команда «Факультет», выступавшая первой, вызвала у зала фурор своей пародией на рекламу красно-белого оператора сотовой связи (где люди на улице пели и плясали), в которой они объяснили, какой у КВН классный спонсор. В общем, эта тема была на вооружении у многих команд и эмблема МТС – яйцо, часто мелькала в их миниатюрах. Но и про Мисс бикини-2009 Анастасию Петрову КВНщики тоже не забыли: парни ей показывали свои голые торсы и в любви признавались. Но одной из лучших шуток была та, в которой команда БГУЭП писала письмо начальнику управления по молодежной политике мэрии Якутска Руслану Тимофееву, сидящему в жюри. Заметим, что от этого номера он и сам был в большом восторге.

В общем, если посмотреть, большим успехом у зала пользовались шутки, касающиеся, либо злободневных тем (проблемы подачи тепла в квартиры замерзающих горожан), либо чисто повседневных ситуаций (автобусная давка), либо событий, происходящих в городе или в улусе, либо республиканских культурных событий (художественный фильм «Кэскил 2»). Миниатюры, оторванные от реальности, которые никогда не могли произойти в действительности и происходившие не на территории нашей республики пользовались в большинстве случаев (исключение здесь является ИМИ) куда меньшей любовью зала. И, как само собой разумеющееся, номера, в которых звучала якутская речь, всегда срывали восторженные крики зала.

И если честно, все эти два с половиной часа, что шел фестиваль, пролетели как одно яркое мгновенье, которое не наскучило никому из присутствующих в зале. И вот, после бонусного выступления именитых «Бивней мамонта» жюри, посовещавшись, огласило итоги фестиваля КВН.

Открытие фестиваля – команда Института физической культуры и спорта (выступающая, кстати, впервые);

Диплом III степени – команда ЯГСХА;
Диплом II степени – команда ФИЯ «Скотч»;
Диплом I степени – команда «От фонаря»;

ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ – КОМАНДА «ЭНДОРФИН» (они же получили и приз от компании ЭПЛ ДАЙМОНД за самую лучшую шутку фестиваля).

И при выходе из КЦ «Сергеляхские огни», практически все зрители довольно говорили друг другу примерно такие слова: «Это был самый лучший фестиваль КВН за последнее время!».

Источник: ИА SAKHALIFE.RU
newsmaker [27.09.2009 16:51]
Эту новость уже посмотрело 1992 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
ZPljQIsnXdqtwR 20:42 12.03.2010
ACZ0SJ qsclcmjapjnc, [url=http://favtqhgmhbza.com/]favtqhgmhbza[/url], [link=http://ztzhuxzzcjva.com/]ztzhuxzzcjva[/link], http://wjueuzjinyvh.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.