Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

В Уфе прошел полуфинал Высшей открытой телевизионной лиги КВН РБ


Также команды КВН поднимали настроение зрителям шутками о призыве, блондинках, пародировали ведущих канала ТНТ, и, конечно же, не забывали о кризисе.

Новичком этого сезона стала команда «Восьмой проспект», которая сразу же завоевала любовь зрителей и получила одобрение членов жюри.

Нелегкая задача легла на плечи компетентного жюри. Им нужно было решить, кто же самый веселый и находчивый. В результате игр в финале-2009 встретятся 3 победителя. Это команды «Достучаться до небес» (Стерлитамак), «Три шурупа» (Уфа) и «Восьмой проспект» (Стерлитамак). Также за членами жюри было оставлено право выбрать из числа полуфиналистов четвертую команду для участия в финале.

По итогам этих игр на телеканале БСТ в ближайшее время выйдет телепередача. Финал игр КВН пройдет в ноябре, сообщает ГОРОБЗОР.РУ
newsmaker [06.10.2009 10:18]
Эту новость уже посмотрело 1507 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.