Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

В Белгороде два университета сошлись на супермега битве


кардинг«Самосъем» или видеоролик, где участники команды сами снялись в комедийной ленте о Белгородмэне и его похождениях, достоин самых высших похвал. Это была эксклюзивная авторская работа в сочетании с умопомрачительно смешным сюжетом.

Но самым забойным у «Технолога» было приветствие, где они показали то, на что у сборной команды БелГУ не хватило духу.

Всем и давно известно как в БелГУ навязывают студентам календари, футболки, бейсболки и коробки конфет с символикой универа, причем за очень неплохие деньги. Бедные студенты не знают, как отказываться от такой обязательной поддержки родного вуза.

Многие жалуются, некоторые по этому поводу откровенно ерничают, но берут – заставляют. Вот на это и замахнулись игроки «Технолога»...

Возможно, идею подсказали «противники», не посмевшие сказать открыто о своеобразном подходе в реализации непопулярного товара. Как бы то ни было, но миниатюра пришлась по вкусу всему залу. Одни хохотали о горькой и безысходной действительности, другим нравилась смелая критика.

Игра сборной БелГУ резко отличалась от команды технологического. Наблюдая за гуманитариями, не могла отделаться от фразы из одного из чеховских водевилей: «Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном».

Коктейль из полуфраз, полузагадок, полунамеков, анекдотов для ботаников от филологии... После окончания игры я спросила у капитана сборной БелГУ Тимура: «Почему такие сложные тексты?» – «А нам так нравится», – весело ответил парень.

Совершенно не понравился видеоролик этой сборной – нарезка из кинофильмов, телепередач, телеинтервью, сопровождавшаяся музыкальными хитами.

Заставили поморщиться самые первые кадры: маленькая девочка требует «Мяса давай, мяса давай!» А следующий кадр – огромная разъяренная толпа, что-то громящая. Черный юмор, однозначно.

По окончании игры жюри минут тридцать совещалось, и так и не определившись, кому отдать победу, чтобы никого не обидеть, постановило: «победила дружба».

Источник: afishka31.ru
newsmaker [10.10.2009 20:16]
Эту новость уже посмотрело 1522 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Это статья полный бред! 21:10 11.10.2009
Не верьте инфе с сайта сгде вы берете эти статьи! Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Что за ерунда?????????????????????? 10:55 12.10.2009
Ей, Уважаемая, эт интересно откуда ж такая проверенная информация??????????????а?????????????
я лично сидела наподалеку от жюри и уж темболее лично лицезрела всю игру. БелГУ на этой игре был лучшим, чем и заслужил победу!!!! какая "дружба"??????? БелГУ выиграл эту игру!!!!!!!!!!

- "Заставили поморщиться самые первые кадры: маленькая девочка требует «Мяса давай, мяса давай!» А следующий кадр – огромная разъяренная толпа, что-то громящая. Черный юмор, однозначно. "
А вы считаете показав быдлятский напор со стороны Технолога "Мы порвем БелГу" и разбитый нос в конце приветствия это показательная игра???? ну конечно менно так надо играть в КВН....на это у БелГУ точно не "хватило духу"
БелГУ лучшие, они то уж точно себя по дружески ведут, чего нельзя сказать о "суперски-профессиональных игроках "Технолога"....
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
А вы считаете показав быдлятский напор со стороны Технолога "Мы порвем БелГу" и разбитый нос в конце приветствия это показательная игра???? ну конечно менно так надо играть в КВН....на это у БелГУ точно не "хватило духу"

На самом деле обе команды хорошие друзья, говорю Вам, как участник одной из команд, и им дела нет ни до какой политики "вражды" университетов!!! А, разбитый нос и всё такое - это подколки, шутки и приколы! Это ж КВН, друзья, надо уметь смеяться над собой!!!
00:59 16.10.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.