Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

А ты уже взял бесплатный пригласительный билет на футбол?

Матч состоится 12 июня в 16:00 на Центральном стадионе «Локомотив».
Будет два тайма по 30 минут.
Александр Васильевич сделает первый удар, выступит с приветственной речью.
Премьерка начинается в 19:00.

И тут у многих возникает вопрос "А успею ли я?".
Яндекс.карты говорит, что среднее время в пути на машине 24 мин. (*без учета пробок).
На метро - 46 мин. (*без пересадок).

Вход на стадион только по бесплатным пригласительным билетам. Получить их можно:
- По телефону (495) 627-66-50
- В офисе дирекции (восточная трибуна стадиона «Локомотив») по будням с 10:00 до 19:00
- В «Скворечнике» (понедельник-пятница)


Читать далее...

Парочка социальных новостей с участием КВНщиков

Небывалое событие произошло в столице СКФО в минувшее воскресенье. Сорок красавиц от 18 до 30 лет вышли на улицы города в свадебных платьях самых разных фасонов, за что попали под прицелы множества фото- и видеокамер. В Пятигорске впервые прошел парад невест.

Перед жителями и гостями города-курорта выступили лучшие артисты региона Кавказских Минеральных Вод: вокальный ансамбль «Веселуха», дуэт «Калеврас», Константин Герлинг и мн.др. Настоящим сюрпризом стало появление на сцене команды «Городъ Пятигорскъ», не так давно ставшей полуфиналистом высшей лиги КВН.

Читать далее...

О прошедшей ярмарке вакансий «Кадры для московского мегаполиса»

25 мая 2011 года в Культурном Центре «Москвич», который находится по адресу Волгоградский проспект, дом 46/15, с 11:00 до 15:00, прошла ярмарка вакансий. Организаторами мероприятия под названием «Кадры для московского мегаполиса» выступали Департамент труда и занятости населения города Москвы и Клуб любителей КВН «Скворечник».

Главной целью мероприятия было оказание содействия в трудоустройстве безработным и ищущим работу жителям Москвы и Московской области. Каждый из 2000 соискателей мог получить бесплатную юридическую консультацию по трудовому законодательству, а так же психологические консультации по технологии поиска работы, информацию по основным направлениям работы Департамента труда и занятости населения города Москвы.

Читать далее...

Список участников матча «Звезды политики и эстрады» VS «Звезды КВН всех времен»

Cборная команда КВН «Звезды всех времен»:
Игорь Морозов (БАК)
Николай Архипенко (БАК-Соучастники)
Аркадий Шестаков (Кефир)
Дмитрий Шпеньков (Обычные люди, 25-ая)
Дмитрий Кожома (Станция Спортивная)
Алексей Никифоренко (Станция Спортивная)
Алексей Зюзин (СОК)
Михаил Масленников (Триод и Диод)
Иван Абрамов (Парапапарам)
Илья Швецов (Полиграф Полиграфыч)
Антон Морозенко (ЛУНа)
Михаил Шац (ЛФЭИ)

Читать далее...

Приглашаем на третий благотворительный фестиваль КВН «По любви!»


29 мая СМН-артПроект, совместно с благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам», при поддержке Российского Союза Молодежи (РСМ), лиги Москвы и Подмосковья, и «Хобби-промо» организуют третий благотворительный фестиваль КВН «По любви!».

Читать далее...

Победители фестиваля-конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Лауреаты и Дипломанты XI Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Номинация «Ансамбли»
Лауреаты 1-й премии:

Возрастная категория (14-17 лет): Ансамбль «5 океан», Белгородская область.
Возрастная категория (18-22 лет): Ансамбль «Созвездие», Ставропольский край.
Возрастная категория (23-25 лет): Ансамбль «Надежда России», Краснодарский край.

Читать далее...

Подробности футбольного матча “Росич-Старко” VS “Звезды КВН”.

Продолжение новости В День России известные КВНщики выйдут на футбольное поле!.
Матч состоится 12 июня в 16:00 на Центральном стадионе «Локомотив» и станет центральным событием массового спортивно-концертного праздника на территории стадиона, посвященного Дню России.

За команду «Росич-Старко» сыграют:
Александр Жуков, Аркадий Дворкович, Сергей Лавров, Вячеслав Фетисов, Сергей Шойгу, Андрей Шаронов, Илья Ломакин-Румянцев, Валерий Драганов, Виталий Мутко, Сергей Фурсенко, Олег Сысуев, и звезды кино и эстрады: Денис Мацуев, Эдгард Запашный, Сергей Кристовский (группа «Uma2rmaH»), группа «Челси», Валерий Сюткин, Влад Топалов, Пьер Нарцисс, Дмитрий Харатьян, Александр Иванов, Сергей Минаев, Виктор Зинчук и другие.

Читать далее...

5 девушек представят Москву на фестивале патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!!!"

состав немного изменился (на фото больше человек)Вокальный ансамбль из 5 девушек (поют в разных жанрах в том числе и аккапела).
Выступали в программе "Минута Славы", стали выбором газеты Комсомольская правда, гастролировали по Франции, имеют множество дипломов и наград. Возраст от 17 до 19. Часто принимают участие в концертах посвященных 9 мая.

Все участницы ансамбля являются студентками педагогического колледжа и учатся на музыкальном отделении. Именно их клуб любителей КВН «Скворечник» и приглашает в Анапу.

«Сборная Ямала» проведёт благотворительный концерт "Поможем детям вместе!"

7 мая в надымском доме культуры «Прометей» состоится благотворительный концерт "Поможем детям вместе!" команды КВН «Сборная Ямала». Детям с ограниченными возможностями здоровья КВН-щики помогают не в первый раз. В прошлом году подобный концерт имел огромный успех и организаторы решили проводить его ежегодно, - сообщает администрация Надыма.

Читать далее...

В Анапу!!! В мае!!! Бесплатно!?!

С 17 по 20 мая в городе Анапа состоится Фестиваль патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!!!".
Организаторы фестиваля: Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и Клуб «Скворечник».

В фестивале примут участие представители 40 регионов России - солисты и ансамбли возраст участников которых от 14 до 25 лет. На данный момент участников от Москвы нет.

Клуб любителей КВН «Скворечник» объявляет беспрецедентный конкурс. Мы готовы пригласить в Анапу 5 человек. Проживание, питание и культурная программа за наш счет. Дорога до Анапы - за Ваш.

Читать далее...

О ярмарке вакансий - 2011

26 и 27 апреля 2011 года в Культурном Центре «Москвич», который находится по адресу Волгоградский проспект, дом 46/15, с 11:00 до 15:00, прошли ярмарки вакансий. Ярмарки устраивал Департамент труда и занятости населения города Москвы совместно с Клубом любителей КВН «Скворечник».

Участие в мероприятиях приняли заинтересованные работодатели, кадровые агентства, организации, оказывающие услуги в сфере повышения квалификации, специализированные издания и поисковые системы, а также, конечно, соискатели. Участие для всех участников было бесплатным, а вход свободным.

Читать далее...

В День России известные КВНщики выйдут на футбольное поле!

Традиционно в Москве в День России, 12 июня, проходит центральное событие акции “Под флагом добра” — благотворительный футбольный матч с концертом. Все собранные средства пойдут на помощь детям, нуждающимся в срочной дорогостоящей медицинской помощи. О том, чем удивят зрителей на этот раз, “МК” рассказал президент ФК “Старко” Юрий Давыдов:

— Каждый год мы придумываем что-то новое. И на этот раз будет много сюрпризов. Но главный могу раскрыть уже сейчас. На футбольном поле стадиона “Локомотив” встретятся команды “Росич-Старко”, за которую сыграют известные политики и артисты, и команда “Звезды КВН”, в составе которой можно будет увидеть самых ярких игроков Клуба веселых и находчивых разных лет.

Читать далее...

ПРИГЛАШАЕМ НА ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ

ПОСТЕРДепартамент труда и занятости населения города Москвы и АНО «Клуб любителей КВН «Скворечник» приглашают вас принять участие в городских ярмарках вакансий:

26 апреля 2011 года «Работа найдется всем». КЦ «Москвич». С 11 до 15 часов.
Цель ярмарки: Снижение напряженности на рынке труда Москвы в результате трудоустройства населения, проведения юридических консультаций по трудовому законодательству, психологических консультаций по технологии поиска работы, информирования населения по основным направлениям работы Департамента труда и занятости населения города Москвы.

27 апреля 2011 года «Старт в трудовую жизнь». КЦ «Москвич». С 11 до 15 часов.
Цель ярмарки: Информирование молодежи о положении на рынке труда Москвы, возможностях трудоустройства и деятельности государственной службы занятости населения, содействие занятости подросткам и молодежи, в том числе и в свободное от учебы время.

Читать далее...

Высмеиваем безбилетников в День смеха 1 апреля 2011 на платформе Вешняки

1 апреля 2011 года в 11-00 на платформе Вешняки состоится протестная акция пассажиров, выступающих против безбилетного проезда и хулиганского поведения в поездах пригородного сообщения. Акция организована в осуждение бессовестного поведения отдельных групп граждан, называемых в народе «зайцами».

Эта акция станет второй в серии мероприятий «Зайцы против «зайцев» и будет приурочена к празднику 1 апреля. На этот раз формат мероприятия изменится: пассажиры электрички, следующей по направлению пл. 47 км – Москва, станут зрителями шуточного представления, посвященного борьбе с безбилетниками и хулиганами в пригородных поездах Время отправления электрички с пл. Вешняки 11-07, время сбора на станции - 10-45. Время стоянки электрички на остановке – ровно 1 минута: точность выполнения графика движения пригородных поездов превышает 99%.

Читать далее...

АВМ получил национальную премию «Известность»

В Кремле, в клубе "Арсенал" Президентского полка газета "Известия" назвала лауреатов премии "Известность-2011".

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.