Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Сан Саныч едет в "город невест"

Первый в истории всероссийский форум студентов "Мы – за здоровый образ жизни!" станет итоговым мероприятием всероссийского конкурса среди вузов "Вуз здорового образа жизни", который прошел среди вузов, подведомственных Рособразованию, Минздравсоцразвития и Минсельхоз России.
Центральным событием форума станет финал отборочных туров вузовских команд КВН под лозунгом "Веселые, Удачливые, Здоровые!", в котором примут участие команды-победители турниров в федеральных округах.
Как сообщает пресс-служба правительства Ивановской области, КВН в Иваново проведёт российский телеведущий Премьер-лиги и Первой лиги КВН Александр Масляков–младший.

Взрывы в московском метро

Взрывы в московском метро произошли утром 29 марта. В 7:56 прогремел взрыв на станции "Лубянка", в 8:39 сработало взрывное устройство на станции "Парк культуры". Поступила также информация о взрыве на станции "Проспект мира", но в правоохранительных органах ее пока не подтверждают.

По факту взрывов возбуждено уголовное дело по статье "Террористический акт". Согласно одной из версий, взрывное устройство могло быть приведено в действие при помощи мобильного телефона. В результате терактов в метро погибли, по разным данным, от 32 до 50 погибших. Руководство ГАИ просит водителей ограничить въезд в центр столицы.

Соболезнуем семьям погибших...

Главное событие этой ночи: переход на летнее время!

Ежегодно в последнее воскресенье марта во многих странах Европы и в России осуществляется перевод часов на летнее время. В 2010 году такой перевод запланирован на 2 часа ночи с 27 на 28 марта. В это время стрелки переводятся на один час вперёд. Основной мотив перевода часов на летнее время и обратного перевода на зимнее время — экономия электроэнергии, составляющая до 2% годового её потребления.

Итак, встаём в 2 часа ночи, переводим стрелки, отписываемся в комментариях, что операция проведена успешно и только после этого ложимся дальше спать:) Ещё один плюс этого масштабного события это то, что игры Премьерки и эфир КВНа станут на один час раньше!

АВМ - «Человек года - 2009». Вручение премии состоялось!

Если помните в начале года мы сообщали, что Александр Васильевич Масляков стал обладателем международной и специальной премии Высшего Академического Совета общенациональной программы «Человек года - 2009».

Специальная премия за выдающиеся заслуги должна была состояться 20 марта 2010 года в 16-00 в Национальном Дворце Искусств «УКРАИНА».

Так вот, случилось! Вот как выглядит эта премия, надеемся, что из золота или платины, хотя признание Украинского народа в наше время тоже ценность! На вручении он пошутил, что "только в Украине меня держат за Людину"

В борьбе за здоровый образ жизни победили КВНщики из МГУТУ

Темой финальной игры (которая прошла в Москве) был здоровый образ жизни, в остроумии состязались КВНщики из 200 вузов страны! Смотрим небольшой репортаж с ТВЦ.

Репетиции спектакля «Триада» в "Скворечнике"

С 13 по 21 марта в нашем любимом Клубе проходят репетиции спектакля "ТРИАДА".

Спектакль «Триада» о том, как важно любить жизнь, ценить каждый день отмеренный судьбой, как необходимо помнить, что наше пребывание на этой грешной земле не бесконечно: а посему, обладая при жизни огромным количеством свобод, нужно понимать всю полноту ответственности за свои не всегда совершенные поступки: ведь никто не знает, сколько нам отмерено судьбой, и уж вряд ли кто то может предполагать, что нас ждёт по ту сторону реальности.

Жанр спектакля — трагифарс, предполагает множество юмора и парадоксальных решений. А зажигательные ритмы аргентинского танго едва ли позволят вам усидеть на месте, не пританцовывая в такт музыке.

Читать далее...

КВНа завтра не будет

Первый канал снял с эфира все программы развлекательного характера в связи с пожаром в пермском клубе "Хромая лошадь" в ночь на субботу, унесшим жизни свыше ста человек, сообщили РИА Новости в дирекции общественных связей Первого канала.

По словам сотрудницы канала, на выходные из эфира сняты все юмористические программы. В субботу не будет запланированной программы "Прожекторпересхилтон", а в воскресенье из эфира убраны "Большая разница" и КВН.

Также не будут выходить анонсирующие ролики развлекательного содержания. Кроме того, Первый канал переверстал сетку вещания на субботу в связи со смертью актера Вячеслава Тихонова. Из эфира исчезло несколько программ, которые были заменены фильмами "Доживем до понедельника" и "Дело было в Пенькове".

В Перми около часа ночи по местному времени на вечеринке в ночном клубе-кафе, отмечавшем семилетие, возник пожар. Клуб выгорел практически полностью: при общей площади заведения 500 квадратных метров площадь пожара составила 400 квадратных метров. По последним данным, жертвами трагедии стали 103 человека, более 130 пострадали, сообщает РИА Новости.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии.

Творческие встречи с заслуженными артистами РФ!

29 ноября 2009 года в Центральном доме литераторов состоялись творческие тематические вечера для приемных, патронатных, опекунских, многодетных семей и семей льготных категорий.

Тема творческих вечеров: Патриотическое воспитание подрастающего поколения на примере жизненного пути известных деятелей искусства, таких как Любовь Авдеенко (Чревовещательница), Григорий Гладков (композитор), Александр Вдовин ("Почтальон Печкин").

фотографии смотрим тут!!! =)))

Финал конкурса "Московские мастера - 2009"

Подошел к концу конкурс "Московские мастера - 2009".В этом году конкурс проводился в 12-ый раз по 77 профессиям. В финальных этапах конкурса приняли участие 976 мастеров из 511 организаций.
Клуб любителей КВН "Скворечник" принял самое непосредственное участие в организации и проведении конкурса.
Фотовыставка "Московские мастера - 2009"
Фотографии с церемонии награждения

Фотоотчет с праздничного концерта "МОСКОВСКИЕ МАСТЕРА"

Читать далее...

Алексей Комаров - вечер фортепианной музыки

3 июля 2009 года в Библиотеке искусств имени Алексея Петровича Боголюбова состоялся концерт друга и товарища нашего Клуба Алексея Комарова. Фотографии смотрим тут.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.