Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Социальные новости

КВНщики Екатеринбурга организуют сбор игрушек для детского дома


7 июля в ночном клубе «Квартира» состоится вечеринка по случаю окончания учебного года в вузах. В рамках тематической «Пижама Party» пройдет сбор мягких игрушек для детдома.

Организаторы вечеринки – сборная команда КВН УрФУ «Голоса Уральского Федерального Университета» ("креативная лаборатория Голоса") - впервые проводят акцию «Пижамная вечеринка: помоги детям вместе с нами!». По словам представителя команды Сергея Фархутдинова, сама тема вечеринки как нельзя кстати подходит для этого:

- Мы не первый раз организуем студенческую вечеринку, но идея совместить это занятие с социальной акцией пришла впервые. Сама пижамная тематика подтолкнула нас к этому: мы изначально планировали, что люди придут в пижамах, с подушками и мишками плюшевыми, чтобы создать особую атмосферу и окунуться немножечко в детство… А потом поняли: игрушки, которые они с собой принесут, чтобы подурачиться, им, по сути, больше не нужны. Поэтому мы предлагаем их использовать во благо, отдав в один из детдомов.

Помимо социальной акции, организаторы «Великой пижамной вечеринки» готовят для всех пришедших бои подушками, прыжки на кровати, феерию мыльных пузырей, два танцпола, войнушку водными пистолетами, мультзону и тематическую фотозону при участии студии «Цех №6». Кроме того, каждого на входе обещают напоить молоком и накормить овсяным печеньем.

- Мы не ставим перед собой цель заработать, прикрывшись благородной идеей, - продолжает Сергей. - Вход для человека, пришедшего в пижаме, составит всего 69 рублей. Эти деньги лишь частично окупят затраты на проведение вечеринки. Мы просто хотим дружно впасть в детство (хотя бы на одну ночь!) и от души повеселиться в пижамах. Сегодня в городе каждую неделю проходят сотни вечеринок, но что-то из ряда вон выходящее и необычное не встретишь часто. Вот мы и затеяли все это!

Встреча в контакте.
kolobok [30.06.2011 09:46]
Эту новость уже посмотрело 991 человек, расскажи друзьям при помощи:



le_hus

-1 (46)
молодцы) грамотная идея.
PS: Орлов в ночнушка - это что-то)))
22:49 30.06.2011
Ответить на это сообщение
le_hus

+1 (46)
У них ещё есть проморолики интересные для Пижама-пати=)) 22:49 30.06.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.