Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Социальные новости

В «Скворечнике» состоялось финальное прослушивание «SOUND KIDS» 2011


9 октября 2011 года в клубе любителей КВН «СКВОРЕЧНИК» состоялось финальное прослушивание на Московский детски вокальный конкурс «SOUND KIDS» 2011.

Было видно, как волнуются ребята, заходя в зал: кто-то теребил юбочку, кто-то забывал слова исполняемой песни, а кто-то сбивчиво отвечал на вопросы жюри. Но голоса детей затмевали все маленькие оплошности!

Репертуар песен был разнообразен. Это были и детские песни, военные, на английском языке, русские народные, песни звезд российской эстрады и даже басни.

Многие ребята выступали в сценических костюмах, например, в форме солдата великой отечественной войны или в платье, усеянном стразами, во фраке, в образе балерины. Но в первую очередь на прослушивании были важны вокальные навыки детей. Даже если у кого-то не получалось петь, члены жюри не критиковали его, а давали советы в развитии своего таланта!

Теперь в клубе любителей КВН «СКВОРЕЧНИК», конкурсантов готовят к своему первому выступлению. С ними занимаются профессиональные преподаватели по вокалу и хореографии. Так же всех детей ожидает мастер-класс по вокалу, который проведет певица композитор музыкант Ирина Дельская и мастер-класс по телевизионному искусству с телеведущей канала «Муз-ТВ» Оксаной Устиновой.

Всю подробную информацию можно узнать на сайте festival-talantov.ru.
newsmaker [19.10.2011 17:05]
Эту новость уже посмотрело 1173 человек, расскажи друзьям при помощи:



MUFA

+1 (-1145)
нда уж..а раньше перед играми вышки фото с скворечника выставлялись с участниками команд.... 17:33 19.10.2011
Ответить на это сообщение
Os

0 (1)
Re: 17:50 19.10.2011
Клуб любителей КВН "Скворечник" занимается не только организацией редактур КВН, но и различными социальными проектами. Ответить на это сообщение
nigeria

0 (1)
Re: Re: 18:00 19.10.2011
Назвались любителями КВН вот и любите только квн, а не так - так меняйте название. Не фига позорить гордое имя скворечника Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Клёвые комменты)) Если бы читающие это знали то, что знаю я, то повеселились бы. 21:01 19.10.2011
Ответить на это сообщение
nigeria

0 (1)
Re: 22:12 19.10.2011
Джон, я конечно не Муфа, но лучше реально больше информации о командах бы выкладывали. Вы же креативные ребята ,. придумали бы какой0нибудь кроссворд про ПАРАПАпаРАМ. А так создается ощущение, что реально за счет КВНа пытаетесь пропиарить какие-то мертвые проекты. Вы бы их хоть както подвязывали к теме... всеж небось в квн играли? Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: Re: 21:04 20.10.2011
В КВН играли не все.
Как КВН подвязать к теме детского песенного конкурса или Спортленда, на который сейчас пущены все силы Скво, я не знаю. Может быть, 25-ая использует этих детей у себя в Приветке, не знаю, врать не буду.
Кроссворды про Парапапарам - это к МУФЕ))

Товарищи, поймите, Скворечник это давно уже не только КВН. Вон мы даже новую страничку истории Клуба написали http://www.kvner.ru/aboutclub/history/ Наша организация занимается и другими проектами, информацию о которых необходимо размещать на сайте - это обязанность, условие заказчика. Это один из источников нашего дохода, часть денег с этого идёт кое-кому на зарплату;) Часть на развитие сайта, на денежные призы в конкурсах, то есть и пользователям с этого может перепасть. Лично мне тоже пока больше интересен именно КВН, но у меня и Ньюсмейкера есть ещё и другие обязанности. Так что простите, ежели что не так. В конце концов новости не про КВН не так уж часто встречаются.

Но вообще всё равно забавное комментирование у новости получилось)) Почему? Не могу расколоться, извините))
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.