Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Социальные новости

Успешные и молодые предприниматели бесплатно поделятся своим опытом!


Самые успешные молодые предприниматели в течение трех часов совершенно бесплатно делятся своим опытом! Уникальная возможность получить информацию, которую спикеры дают только на закрытых семинарах.

Вы получите пошаговый алгоритм, благодаря которому уже завтра сможете начать собственное дело без связей, стартового капитала и бесконечных бизнес-планов. И начнете заработать первые деньги.

Или проще пойти работать «на дядю» и долгие годы жаловаться окружающим о том, как мало платят, о том, что приходится сидеть до ночи и «начальник дурак» и ничего не понимает… Откладывать отпуск, путешествие, покупку автомобиля… да, в общем-то, откладывать жизнь, ожидая лучших времен, повышения, продвижения…

Или все же стоит оглянуться вокруг и поискать альтернативные пути?

Предпринимательство это ремесло, профессия, которой можно научиться. И чем раньше начнется это обучение, тем быстрее придут первые победы, и можно будет радоваться прибыли и успехам.

По сути есть только ДВА пути, которые обычно выбирают молодые люди после прочтения этих строк:
ПЕРВЫЙ — вздохнуть, зайти Вконтакт или в Facebook, перепостить очередную мотивирующую цитату себе на стену и с чувством выполненного долга отправиться отдыхать.

ВТОРОЙ — уцепиться за любую возможность, которая позволяет изменить свою жизнь и приблизиться к цели. Искать информацию, пробовать, делать, оценивать результаты, корректировать работу и снова делать, расширяя границы возможного, создавая свою жизнь своими руками!

Ждем Вас 4 июня (вторник)!
Начало мероприятия: 11:00
Окончание мероприятия: 14:00
Место проведения: Москва, Новосущевский пер. 6, стр. 1, ДК МИИТ, м. Марьина Роща
Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Подробнее о мероприятии на TimePad.
newsmaker [03.06.2013 10:27]
Эту новость уже посмотрело 2585 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.