Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

ТОР курьезных ситуаций, в которые попадали «Уральские пельмени»

Полный провал и 30 гастарбайтеров
«Когда мы только начали делать наше шоу, у нас сломалась сцена, – вспоминает Дмитрий Брекоткин. – Наша сцена – это крутящийся диск, который ставится на обычную сцену. И однажды механизм, который вращает сцену, сломался. Сцена перестала крутиться. А когда не крутится сцена – ломается вся сценография. А концерт через три часа! Возникает резонный вопрос: что делать? Организаторы откуда-то набрали 30 гастарбайтеров – людей, которые привыкли к разной неблагодарной черной работе. Им была поставлена задача: двигать сцену! И они весь концерт вращали ее вручную. За кулисами и так тесно: гримеры, ассистенты, осветители. Эдакий микроад. И тут еще эти 30 работяг, которые тягают сцену как бурлаки на Волге. А над ними человек, который регулярно кричит им: «Поехали!» На одном концерте, представьте, на нас упала декорация жилого дома! Что было делать? Доигрывали номер, лежа на сцене под завалами небоскреба».

Читать далее...

Павел Воля: «Мечтаю стать добрым и честным человеком»

Спортивный костюм. Цепкий взгляд. Известный шоумен и парень, который был у каждого в классе – все это и есть Павел Воля. И ему можно задавать даже неудобные вопросы.

- Матом часто ругаешься?
- Я не контролирую и не анализирую этот процесс. В выступлениях мат - это окраска эмоций, которые невозможно выразить другими словами. Ну в жизни могу ляпнуть. Но стараюсь не перебарщивать. Всем молодым советую не начинать – зараза страшная. Курить бросайте, матом даже не начинайте!

- Кстати, слышал о вашем личном способе бросить курить - поделитесь им?
- Когда ты очень много куришь, начинаешь задумываться – зачем? Мой секрет в том, что я сократил места курения. Начал со своего автомобиля, потом перестал курить вообще во всех машинах, затем в квартире, а потом вообще в любых помещениях… И сейчас я хочу – курю, хочу – легко не курю.

Читать далее...

Ангарская вышла замуж!

Фото: Мария КравченкоВчера в одном из московских загсов высадился целый десант Comedy Woman. Мария Кравченко, Полина Сибагатулина, Екатерина Скулкина, Наталья Медведева, Татьяна Морозова и другие участницы юмористического шоу выдавали замуж подругу. Счастливой невестой стала Надежда Ангарская. Настроение в загсе царило прекрасное, как и полагается на свадьбе. Нарядные девушки, многие из которых уже и сами замужем, задарили молодую жену огромными букетами роз.

В апреле Надежда сообщала, что со своим молодым человеком они познакомились в отпуске, он работает в области туризма. 34-летняя юмористка признавалась тогда, что избранник немного моложе ее. Этот ли мужчина повел Надежду в загс, или она нашла новую любовь, пока неизвестно.

Читать далее...

Ну что, посмотрели «Неzлоба»? Обсудим? :)

Александр Незлобин: "Я сейчас самый счастливый человек на планете"

В эфир вышел новый сериал ТНТ – ситком «Неzлоб» о реальной жизни Александра Незлобина с Александром Незлобиным в главной роли. Вот что накануне премьеры поведал главный герой питерским корреспондентам.

- Я сейчас самый счастливый человек на планете – дожил до премьеры! Мы переносили ее дважды, хотели сделать, как лучше, время от времени у нас опускались руки… Честно говоря, это одна из моих мечт, а, может, и единственная – заниматься кино. Я давно уже начал приносить на ТНТ идеи проектов, в которых сам не собирался сниматься, но они не получали путевку в жизнь. Наверное, там не было искры, а здесь она зажглась между продюсерами и авторами, и все вышло. Не лукавлю, я хотел по-продюсерски важно сидеть рядом с режиссером, давать советы. А вышло так, что играю в своем же фильме. Я не кокетничаю - это ужасный труд, я абсолютно не актер, поверьте, вижу кучу мест, где очень плохо играю! Но надеюсь, что зритель видит их меньше!

Читать далее...

Сергей Писаренко штурмует «Танцы со звездами» в паре с Викторией Задорожной

Звезда команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко штурмует «Танцы со звездами» в паре с танцовщицей Викторией Задорожной.

– Сергей, многие артисты, соглашаясь участвовать в подобных проектах, потом сильно жалеют.
– Я не пожалел ни разу. Конечно, с точки зрения физических нагрузок тяжеловато, но не отступаю. До этого проекта у меня была проблема с поясничным отделом позвоночника, но после недели тренировок боли исчезли, теперь даже не вспоминаю об этом. Видимо, из-за того, что двигаюсь, каркас пришел в норму, поэтому теперь ничего не болит, тьфу-тьфу-тьфу.

Читать далее...

Шоу "Уральские Пельмени": Люди в белых зарплатах (Часть 2)


Смотрим. Смеёмся. Обсуждаем любимых пельменей!
Первая часть концерта здесь.

Соколов хочет уйти от образа неадекватного, пьющего мужика

Очень большое и интересное интервью с Дмитрием Соколовым от портала 66.ru

Создатель команды «Уральские пельмени» пытается понять, как изменилась страна за последние 20 лет, что он провел на сцене. Рассказывает, как засыпает состоявшийся мужик, почему не будет революции и что он сделал бы, став премьер-министром. И все это без улыбки, с каменным лицом.

Не знаю, как вы, но я уверен: то, что делает Сокол на сцене, можно считать эталоном абсурдного, непредсказуемого юмора. Искреннего и простого, тонкого, нюансного, брутального и бронебойного. Пожалуй, он — мой любимый персонаж в «Уральских пельменях», во всяком случае я никогда не переключаю телевизор, если вижу в предрекламном анонсе сценку с его участием.

Поэтому мне было сложно собраться и сделать с ним интервью. Два года, наверное, собирался, мобильник его раздобыл, но не звонил. Что я ему скажу? К тому же про него мне говорили, мол, мрачный, угрюмый, чуть что не по его — сразу посылает…

Читать далее...

Сергеич: «Может, вы и удивлены меня здесь видеть, но это мое место!»


26 октября в качестве резидента «Comedy Сlub» на телеканале ТНТ дебютировал уфимский КВН-щик Сергей Кутергин, известный как Сергеич. В своем первом выходе он признался: «Может, вы и удивлены меня здесь видеть, но это мое место!»

Читать далее...

Стивен Спилберг хочет снять мультфильм с Галустяном

Стивен Спилберг предлагает Михаилу Галустяну сотрудничество. Актеру позвонил представитель известного режиссера и позвал на встречу. Об этом комик сообщил на своей странице в «Твиттере»:
— Что делать, когда тебе в компанию звонит представитель Спилберга и предлагает сделать встречу? Я в шоке.

Пользователи социальной сети не поверили Галустяну и принялись его подкалывать: «Посмотри, не 1 апреля случайно на календаре», «Открой бутылку Арарата».

Читать далее...

Сегодня Михаил Галустян отмечает своё 34-летие

Шоумен, актер, сценарист, продюсер - и это все об одном человеке. Впервые большой экран увидел Мишу в составе команды КВН "Утомленные солнцем", с тех пор прошло много лет, и сменилось немало образов... Давайте вместе с газетой Metro вспомним самые яркие, те образы, за которые и любим Михаила Галустяна.

1. Равшан
Колоритный и обаятельный строитель-гастарбайтер из Истаравшана сразу полюбился российскому зрителю. Его смешной акцент и немного детская наивность никого не оставят в равнодушны


Читать далее...

Шоу "Уральские Пельмени": Люди в белых зарплатах


Смотрим. Смеёмся. Обсуждаем любимых пельменей!

Comedy Club отметит своё 10-летие в Ледовом дворце

12 ноября 2013 года в Петербурге соберутся резиденты знаменитого российского развлекательного шоу Comedy Club , чтобы отпраздновать свой десятилетний юбилей. В программе примут участие все самые популярные участники этого комедийного проекта: Гарик Мартиросян, Семён Слепаков, Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гавр, Владимир Галыгин, группа "USB", Андрей Аверин, Руслан Белый, Зураб Матуа, Дмитрий Хрусталёв и многие другие, всего 24 резидента! Как всегда, поклонников "Comedy Club" ждут выступления резидентов клуба в жанре "стендап".

Формат юбилейного концерта, который пройдёт в самом большом концертном зале Петербурга - Ледовом дворце, повторяет атмосферу проведения программ "Comedy Club" в эфире канала ТНТ.

Читать далее...

Незлобин - простой парень, который переживает из-за лишнего веса и живет с мамой

Канал ТНТ собирается порадовать своих зрителей новым ситкомом с Александром Незлобиным в главной роли. Многие считают, что жизнь Саши сплошной праздник — любимая работа, веселые тусовки, крутой джип и внимание девушек. Однако все не совсем так. "Незлобин — простой парень из Екатеринбурга, который любит покушать, переживает из-за лишнего веса, живет с мамой и никак не может найти ту единственную. В ситкоме "Неzлоб", ты узнаешь не только о личной жизни Саши, но и познакомишься с его мамой, друзьями из реальной жизни и руководителями канала ТНТ", — говорится в сообщении телеканала.

Читать далее...

В этом сезоне играть стало сложнее

- В этом сезоне играть стало сложнее. В КВН нужно постоянно удивлять, эпатировать публику. Регламент КВН в этом году оказался еще жестче, чем раньше. Совсем скоро, 10 ноября (ред. - в других источниках 9 ноября), "Раисы" вновь поборются за участие в финале Высшей лиги КВН. В игре примут участие команды, которые также не прошли в финал.
В нынешнем полуфинале "Раисы" показали хорошее домашнее задание, но проиграли в разминке. КВН – очень непредсказуемая игра и тем она увлекательна. Мы не собираемся сдаваться", - рассказала корр. РИА IrkutskMedia пресс-секретарь команды "Раисы" Виктория Асланова.

Вместе с Раисами в финал могут пройти и Камызяки, которые должны были участвовать в концертном туре «Звёзды КВН» в период с 29.10 по 10.11 (его отменили в связи с форс-мажорными обстоятельствами), ведь судя по афише концерта на БИС в самой важной игре сезона сыграет не три, а четыре команды!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.