Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

«С восьмым марта, мужчины!» с Михаилом Башкатовым

В Минске снимают белорусско-российскую комедию «С восьмым марта, мужчины!». На днях в одном из столичных клубов было удивительное зрелище - веселилась и танцевала публика в полнейшей тишине. Нет, это не вечеринка для людей с нарушением слуха - кино снимали!

Среди актеров: Мария Берсенева (зрители хорошо знают ее по сериалу «Маргоша»). Если в сериале она по сценарию мужчина, который перевоплотился в женщину, то в новой картине у нее вдруг появился дар читать мысли мужчин. Партнеров у Марии трое. Красавец Константин Лавыш - наш, белорус, который снимается сейчас в Голливуде. Российский актер Михаил Башкатов, известный зрителям как капитан команды КВН «МаксимУм», а также по шоу «Вышка», которое идет сейчас на ОНТ.

Читать далее...

Премьера! Шурочка с Наталией Медведевой!


Скоро на Пятнице.

Читать далее...

У Светлакова и Чеботаревой в Латвии родился сын!

У российского шоумена, актера и продюсера Сергея Светлакова в Латвии родился сын! Малыша назвали Иваном. Счастливый отец предлагает самим догадаться — в честь кого же он назвал сына. В окружении Светлакова есть один знаменитый Иван — Ургант, близкий друг Сергея, с которым они вместе снимались в фильме «Елки» и вели программу «Прожекторперисхилтон». Сергей расписался со своей возлюбленной, матерью новорожденного сына Антониной Чеботаревой. Регистрация брака прошла в обстановке строжайшей секретности в посольстве Российской Федерации в Риге, и единственным свидетелем, поздравившим молодоженов, был сам Посол. После церемонии влюбленные отправились в уютный домик на берегу живописной реки, который стоит уединенно в лесу, и провели там несколько дней, наслаждаясь обществом друг друга.

Удивительно, как Светлаков, всегда охотно общавшийся с прессой, умудрился сохранить в тайне и свою женитьбу, и появление второго ребенка (напомним, что у Сергея есть четырехлетняя дочь Настя от первой жены Юлии). Во всех своих последних интервью актер говорил исключительно о безумной занятости на съемках.

Читать далее...

Слухи об уходе «Вятки» из КВНа

Темная армия «Вятка» (чья лучшая шутка вышла в финальное голосование 2012 года) может перестать играть в КВН. Константин Ворон, создатель команды, уже объявил об этом на официальной странице армии:
Команды, похоже, уже нет, дело Темной Армии будет жить.

Фанаты ребят очень удивились, узнав такое. (ред. ведь после Сочи обещали принять участие в новом сезоне)

Официального подтверждения команда пока давать не стала:
Это только слухи. Мы, пока, не заявляем официально о своем уходе, - объяснил Ниткита Трунов, член команды «Вятка». - Все окончательно станет известно только в конце августа либо в начале сентября.

Финал "Вышки": Кто получил главный кубок?


Михаил Башкатов

Читать далее...

"Уральские пельмени" попали в Forbes!


Уральские пельмени
Место в рейтинге знаменитостей Forbes: 15
Доход: $2,8 млн

Читать далее...

Вышка: Кожома против Морозова



Оценка: 94,50

Читать далее...

Одесский «Джентльмен удачи» отпразднует годовщину свадьбы по-жирному

Один из самых известных одесситов, участник команды КВН «Джентльмены удачи», 61-летний юморист Олег Филимонов в сентябре 2013 года вместе с женой Ларисой отметит 33 года совместной жизни. Дата не круглая, но, по словам Филимонова, они решили отпраздновать ее «на полную катушку». В преддверии праздника артист поделился секретом долгих и крепких семейных отношений.

«Вот, например, мы сидим с ней и смотрим телевизор, – на конкретном примере решил объяснить заветную формулу юморист. – Вдруг я обнаруживаю, что она меня держит за руку. Мы даже не разговариваем, мы смотрим, например, программу «Давай поженимся». И вдруг она берет меня за руку, и мне становится так хорошо, спокойно. Нам даже не нужно говорить друг с другом. Так у нас сложилось. Очевидно, все дело в том, что наши отношения изначально были построены на любви: я в нее влюбился, а она – в меня.

Читать далее...

Гусман назвал прыжок Кожомы клоунадой (с самым низким коэффициентом)



Оценка: 44,00

Читать далее...

Асмус и Харламов отправились в трехнедельное путешествие по Европе

Завершив совместные съемки в фильме, актерская пара Кристина Асмус и Гарик Харламов отправились в путешествие. Влюбленные должны были посетить семь стран, и больше половины пути у них уже позади. «Уже почти 3 недели в Европе. И неделя еще впереди! 7 стран, более 10 городов... под девизом: "Такая разная Европа". Музеи, казино, парки, пляжи, спорт, архитектура, гастрономические открытия...» — рассказала в социальной сети Кристина Асмус, начав серию публикаций фотографий из поездки.

Маршрут романтической поездки Гарик Харламов распланировал самостоятельно — сам бронировал отели, заказывал экскурсии и обращался к знакомым за рекомендациями относительно местных ресторанов. Пара побывала в Вене, среди достопримечательностей которой Асмус отметила собор Св. Стефана и замок Хофбург. Знаменитое мясное блюдо венской кухни тафельшпиц и пироги впечатлили актрису не меньше культурных красот города.

Читать далее...

Зачем КВНщики обижают Петросяна?

– Недавно в КВН прозвучала очередная обидная шутка в адрес Евгения Вагановича, – поделился с нами юморист из программы Петросяна Александр Морозов. – Мол, «Кривое зеркало» – это такая «церковь Петросяна» – он там как бог, а Степаненко – божья матерь. И в такой гадкой манере это было преподнесено, мерзко. Петросян как верующий человек счел этот выпад не только обидным, но и кощунственным. Он расстроился, завелся и ругался, мы его успокаивали: эти мелкие юмористы – они, как моськи, пусть лают! Почему-то молодые шутники решили, что это как бы модно – шутить над Петросяном, ругать его. То напустились, якобы он ворует у кавээнщиков шутки. Начнем с того, что шутки пишет не Петросян, а авторы – может быть, кто-то из них и взял чужое. При чем тут сам Евгений Ваганович? Во-вторых, кто обвиняет-то – сопляки! Ни таланта, ни образования нет – пошли бы хоть в театральном институте поучились. Нет, я не против, если зрителям нравится – пусть кривляются. Но зачем взрослого человека, профессионала, который столько лет работает, обижать?

Читать далее...

Сергей Исаев об Универсиаде в Казани

Петр Винс получил роль директора в сериале «Школа № 13»

Кинокомпания «Амедиа» приступила к съемкам сериала «Школа № 13» для телеканала «Карусель». Это скетчком о школьниках и их необычной школе, где актеры - ребята, ученики 6 - 7-х классов, а роли учителей исполнят Алена Галлиардт, Павел Кабанов, Михаил Багдасаров, Ольга Николаева, Александр Чернявский, Иван Орлов, Роман Хан. Роль директора школы сыграет Петр Винс, известный участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта». У него, кстати, у самого две дочки.

В скетчкоме будет много забавных сцен из школьной жизни, так что взрослым тоже будет интересно вспомнить, какими они были когда-то. Снимают проект в обычной московской школе, - сообщает КП.

Генерал Секс научит нас как правильно красть у себя деньги


Родион Коков, больше известный как Генерал Секс в Темной армии команды КВН «Вятка», сам снимает ролики с шутливыми советами и выкладывает их на Youtube.

Просто хотелось какой - то проект, чтобы можно было делать все, что ты хочешь. Вообще, в моих видео много импровизации, - поделился Родион. - Будет еще очень много новых роликов. Сняли мы достаточно, монтаж и выбор того, что и в каком эпизоде показать, занимает время, но скоро обязательно они появятся в Интернете.

Читать далее...

Кожома: "Прогресс есть!" (прыжок с 5м)



Оценка: 49,00

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.