Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

«Мистер Бин» в юбке. Только смешнее.

Шурочка – одинокая девушка с открытым и добрым сердцем. Из-за своей чрезмерной искренности она постоянно попадает в смешные и нелепые ситуации. Даже знакомясь с парнем, Шурочка умудряется довести кавалера до истерики, а зрителей до гомерического хохота. И все это без тени пошлости и вульгарности, что для современного телевидения вообще большая редкость. В главной роли снимается неподражаемая Наталия Медведева! Смотрите на телеканале ПЯТНИЦА невероятно добрый и смешной комедийный сериал «Шурочка».

Премьера. Скоро...
[shurochka.friday.ru]

Михаил Галустян пробует себя в музыкальном шоу-бизнесе

Известный российский актер и шоумен Михаил Галустян решил попробовать себя в музыкальном шоу-бизнесе. Так, артист решил записать музыкальный альбом. По словам музыканта, новая пластинка станет не обычным собрание популярных и стильных песен, а будет предназначена для детской аудитории.

Сейчас Михаил Галустян работает над созданием новой кинокартины под названием "Подарок". Во время съемок стал вопрос о выборе саундтрека для киноработы.

"В наше время добрых и светлых музыкальных композиций для самых маленьких практически не осталось, как и талантливых авторов. Мне кажется, необходимо возродить само понятие "детской песни" как жанра", - сообщил артист Михаил Галустян.

Читать далее...

Лазарева и Шац запустили новый низкобюджетный проект


Телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац запустили новый проект – "Телевидение на коленке". Пилотный выпуск был опубликован в субботу на видеохостинге YouTube.

Проект подается авторами как низкобюджетный. Один из слоганов программы: "Телевидение лучше делать на коленке, чем на коленях". Встречается ненормативная лексика. Первый выпуск длиной в две с половиной минуты авторы посвятили инциденту с российским вице-премьером Аркадием Дворковичем, которого на днях охранники не пропустили в сочинскую резиденцию президента Владимира Путина Бочаров Ручей.

Сергей Писаренко попал в "Куб"

Конференция с Тимуром Родригезом


- Привет, Тимур! Не скучаешь по Comedy Club? С кем из ребят больше всего общаешься, поддерживаешь отношения?
- Друзья, в очередной раз повторюсь, хотя я старался последние годы избегать эту тему: я не скучаю по Comedy Club. Шесть лет назад я покинул этот замечательный проект, с которым у меня связана моя бурная молодость, где я, слава богу, получил невероятное количество счастья и вашей любви. Но могу вам сказать, что нет ничего прекраснее, чем то состояние, в котором я пребываю сейчас.

Читать далее...

Ургант и Светлаков не хотят рассказавать по какой причине они попали в психбольницу


Где только не носило Урганта и Светлакова в предыдущих «Елках». Тем не менее, создатели третьей части сумели отличиться оригинальностью и отправили артиста Comedy в психбольницу. Клинический диагноз поставила Татьяна Догилева, сыгравшая в картине главврача. По признанию актрисы это вершина ее карьеры на медицинском поприще, ведь раньше доставались только медсестры и обычные доктора.

Читать далее...

Кожома, Пышненко, Никифоренко и Рассказова - узнай «Кто сверху?»


Подробнее о шоу пожно прочитать на оф. сайте телеканала Ю - u-tv.ru.

Сергей Светлаков отправился в Геленджик чтобы услышать «Горько!»


На этот раз Сергея отправили в Геленджик, где и проходят съемки комедии «Горько!». Там он сыграет самого себя. А именно, звезду Сергея Светлакова, которого за какие-то все-таки земные деньги позвали на свадьбу в качестве тамады.

Гарик Харламов начал придумывать несмешные шутки ещё в КВНе

— Было ли такое, что вы придумали офигенную шутку, но над ней никто не смеялся?
— Неоднократно. Краснею, но не показываю, шучу дальше. К сожалению, больше нет никаких рецептов. Это еще началось с КВН. Уменя вообще первая шутка, которую я говорил, прошла в гробовой тишине. Это было для меня легким удивлением, и мне казалось, что, наверное, не стоит продолжать, потому что я что-то сделал не так. Вторая шутка была лучше, потом — еще лучше, с каждым выходом на сцену. Со стороны, конечно, выглядит так, что шутить легко и просто, вроде как мы пришли, посмеялись и ушли. На самом деле это огромный, сложный труд. Когда это превращается уже в профессию — это сложно. Юмор — созидательная работа, огромное количество авторов. Вы пишете с утра до ночи... Потом все нужно выплеснуть. А в телевизионном формате или в кино это еще тяжелей. Было такое, что выступали и с температурой под сорок. Были моменты трагические. Я хоронил бабушку — а в этот же день были съемки, которые невозможно отменить. И все, я с похорон еду на Comedy Club, так же веселю... Бывает не то что шутка, а номера целые не выходят с первого раза. А сделать ничего нельзя, ты не можешь остановиться и уйти. Даже если кто-то один засмеется, если ему нравится — ты продолжаешь.

Читать далее...

Фильм Ашота Кещяна покажут на Каннском кинофестивале

Короткометражный фильм российского актера, режиссера и сценариста, участника команды КВН Российского университета дружбы народов Ашота Кещяна отобрали для внеконкурсной программы Каннского кинофестиваля.
Внеконкурсная программа Каннского кинофестиваля, проходящего с 15 по 26 мая на Французской Ривьере - всегда событие. Отборщики охотятся за фильмами, не только отметившимися в кинематографическом году, но и теми, которые смогут стать достойной опорой основному конкурсу с его "авторским кино для широкой публики", оригинальными темами и необычным исполнением. "Алхаз и Джульетта" - комедия о непростых отношениях старика Алхаза и курицы Джульетты, несомненно, входит в их число. Острый взгляд. Тонкий лиризм. Потрясающие диалоги. Особый абхазский колорит. Короткометражка, снятая в Абхазии, не только говорит, но и дышит на абхазском. Ашоту Кешяну, родившемуся в Гаграх, удалось передать и атмосферу кавказской деревни.

Читать далее...

Международный фестиваль КВН... в Крыму

Новый председатель постоянной комиссии ВР АРК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Алексей Черняк рассказал, что в этом году в Крым планируют заманивать туристов «романтикой моря», «тайнами древностей» и КВНом.
Об этом он рассказал в интервью КИА, передает сайт «Крым.Комментарии».

В частности на вопрос, чем собирается Крым удивлять отдыхающих и крымчан, Черняк поделился секретом: «Не хочу забегать вперед, но все-таки приоткрою небольшой секрет: мы уже ведем переговоры о проведении в Крыму Международного фестиваля КВН».
Источник: «Комментарии:»

Друзья, а о каком фесте идёт речь? Сочи/Юрмала, м? ))

У Виктора Васильева и Анны Снаткиной родилась дочка

У 29-летней актрисы и 37-летнего телеведущего это первый ребенок. Поздравлять телеведущего Виктора Васильева и актрису Анну Снаткину коллеги по Comedy Club принялись сразу же, как узнали радостную новость. «Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!!» - написал в Твиттере Вадик Галыгин.
Следом отреагировал счастливый отец: «Вчера (18 апреля. - Ред.) в 23.40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя любимая Анечка!!!»

Но самым насыщенным по части информации был пост Павла Воли. Он соригинальничал и выложил в социальную сеть поздравительную открытку от коллектива родильного дома № 1, в которой указано, что девочка появилась на свет весом 3480 г и ростом 51 см.

Читать далее...

Харламов и Асмус официально вышли в свет

Пермякова станет ведущей нового телешоу о моде

Одна из звезд популярного телесериала «Интерны» уроженка Прикамья актриса Светлана Пермякова станет ведущей нового телешоу о моде «Шкаф». Как сообщает «Экспресс-газета», программа стартует 1 июня и будет выходить на телеканале «Пятница», который появится на кнопке прекращающего вещание «MTV Россия».

Выбор ведущей для модной программы оказался несколько неожиданным, ведь Пермякова широкой публике стала известна благодаря образу пэтэушницы-толстушки в то, время когда она выступала в КВН за команду «Парма».

Читать далее...

Прошла премьера «ХБ» на ТНТ. Посмотрели? Обсудим?


Премьера! Комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б.
«ХБ-шоу» для 18+!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.