Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

"Реальные пацаны": Приколы и кадры не вошедшие в сериал.


- В прошлом году русская версия журнала GQ включила вас в номинацию «Лицо из телевизора», в декабре вы получили премию «Звезда Интернета на ТНТ». Какие ощущения от такого признания?
- Эта премия на меня никак не повлияла. И взгляды никак не поменялись. (из интервью Николая Наумова на АиФе)

Михаил Галустян поздравил Урганта с юбилеем


Михаил Галустян - шоумен, юморист, комедийный актёр, сценарист, продюсер.

Cлух о том, что «Азия Mix» будет играть за Казахстан оказался неправдой

Директор «Азия Mix» Камила Абдил рассказала, что все номера для выступления подготовлены в Бишкеке. На этот раз у команды было два основных спонсора, а распространившийся в последнее время в интернете слух о том, что команда переходит в Казахстан, Камила Абдил опровергла. «Финансирование идет только из Бишкека и разговоры о переходе игроков в команды других стран, в частности Казахстана, являются лишь слухами», - сообщила Абдил порталу «Россия для всех».

Как сообщил лидер СКМ «Жаш Толкун» Чынгыз Кубатбек уулу, команду будет поддерживать молодежь - 80 человек. Ребята будут скандировать «Бишкек!» и «Алга!».

Читать далее...

Запрещенная песня "Путин страшный" Семена Слепакова



Известный бард и бывший игрок КВН Семен Слепаков часто пишет и исполняет сатирические песни, которые всегда пользуются большой популярностью в Сети. Но одна из них «Песня российского чиновника» попала под цензуру. Суть этой песни сводится к тому, что один чиновник все ворует-ворует, но при этом очень боится президента.

Эта песня очень понравилась обитателям Интернета, только в последнее время ее постоянно удаляют из Youtube, но копий этих песен постоянно растет. Пользователи без устали размещают новые записи, а их так же регулярно удаляют из Сети.

Читать далее...

Заглянем в квартиру Сергея Писаренко ;)


Каждую неделю по вторникам на сайте РИА Новости видеоэкскурсия по дому звезды в программе «Где живут знаменитости».

У Реввы родилась вторая дочь. Назвали редким именем Амели.

Малышка весом 3,3 кг и ростом в 50 см чувствует себя хорошо, как и ее мама. Через пару дней их обеих выпишут домой. В семье Александра Реввы уже подрастает дочка Алиса, которой в сентябре 2013 исполнится 6 лет. Новорожденную девочку счастливые родители решили назвать редким именем Амели.

Напомним, что Александр Ревва познакомился со своей будущей супругой на отдыхе в Сочи, куда Анжелика приехала из-за границы. Спустя какое-то время после начала совместной жизни они решили оформить свои отношения официально, и в апреле 2007 года сыграли свадьбу. Вскоре у пары родилась их первая дочь Алиса, - сообщает Mail.Ru

Александр Ревва отказывается комментировать для СМИ известие о прибавлении в его семье. «Мы эту новость нигде не афишируем, – сообщил он журналистам в ответ на расспросы, как прошли роды. – Я – счастливый отец, вот что я могу сказать».

Якубович, Пермякова, Медведева и Варнава выступят на одной сцене

19-20 апреля на сцене ЦДКЖ состоится премьера комедии-водевиль "СВАДЬБА"!

В ролях: Леонид Якубович, Вячеслав Манучаров, Светлана Пермякова, Наталья Медведева, Екатерина Варнава, Сергей Рубеко, Наталья Селезнева, Максим Коновалов, Александр Линьков, Ольга Тумайкина, Андрей Кайков, Владимир Прокошин, Виталий Ходин, Серогей Шолох

Зощенко, Ильф и Петров культовые авторы-сатирики XX века. Не возможно сдержаться от смеха, наблюдая истории, рассказанные этими авторами. После долгого и неоправданного забвения перед Вами будут разыграны две замечательные пьесы – «Свадьба» Михаила Зощенко и «Сильное чувство» Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

Читать далее...

Гарик и Тимур рассказали о работе, отдыхе и личной жизни

- Съемки вашего комедийного проекта «ХБ» длились ну очень долго. Что-то мешало?
Гарик Харламов: - Дело в том, что съемки скетчкома - очень трудоемкий процесс. Мы снимали не в одной декорации, как это делается в других сериалах, допустим в «Интернах», а в нескольких.
Тимур Батрутдинов: - Кстати, в декорациях «Интернов» мы тоже снимались!
Г. Х.: - Постоянные разъезды, переезды, грим тяжелый, перегрим, костюм, перекостюм. В общем, киношная технология съемки. Лес, овраг, свет, ночь, день... Огромное количество разных локаций. Из-за этого съемки «удлинились».

Читать далее...

Юлий Гусман вручил Урганту «Золотого Джокера»

В номинации "Телевидение" в неравной схватке сошлись программы "Большая разница", "Реутов ТВ", "Вечерний Ургант", сериал "Интерны" и "Уральские пельмени". Номинанты подобрались более чем достойные, поэтому объявлять о нелегком выборе жюри был призван сам Юлий Гусман - наверное, самый безапелляционный судья КВН всех времен и народов. Компанию ему составила очаровательная Маруся Зыкова.

Юлий Соломонович был явно в добром расположении духа и немедленно занял собою весь эфир, оставив Марусю для красоты.

Читать далее...

Харламов и Батрутдинов презентовали «ХБ-шоу»

Два резидента Камеди Клаб Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов объединили свои усилия, создав новую развлекательную программу под названием «ХБ-шоу». Новый комедийный проект, съемки которого недавно завершились в Москве.

Любимчики публики, как в последнее время привыкли назвать СМИ Гарика и Тимура, решили доказать всем, что вероятность успеха у слаженного дуэта больше, чем у одиночного юмориста. Слухи о том, что Харламов готовит новый проект ходили еще в начале прошлого года. И вот только сейчас Гарик официально подтвердил информацию, оставив в своем «Твиттере» сообщение: «Всем привет. Сегодня у нас большой день. Презентация «ХБ-шоу», а значит скоро вы увидите его... Ура!». А вот Батрутдинов прокомментировал ситуацию гораздо проще: «Мы друг без друга никуда!»

Читать далее...

Скороход в Камеди. Видео. Мнение Ворона.


- Константин, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ухода Андрея Скорохода в Камеди Клаб.
- А мое мнение по поводу того, как Андрей Скороход стрижется? Это его личное дело, чем он занимается. Звездой он там вряд ли станет, а учитывая тенденции камеди и вообще российского телевидения, придется какое-то время поунижаться, играя наркоманов или гопов. Камеди сегодня снова начало проигрывать КВНу по свежести. Там нет интересных образов - почти каждый может сказать шутки каждого. А их приверженность жопам и прочим низким материям не дает им свалиться в абсурд. Поэтому, каждый себе выбирает просто канву, как говорить чернуху и пошлость - депутат, бабник, бард, теперь вот студент. Если проект доедает крошки с квновского стола, который и сам весьма уныл по образам по мировым меркам, то ничего хорошего о проекте это не говорит. Это не означает, что Скороход сопьется или будет сниматься во всяком говне, как Галустян. Любой шанс можно повернуть в свою сторону, если захотеть и знать как. Но это пример того, что по окончание квн-карьеры квнщиков ничего хорошего по творческому росту не ждет. Их не пошлют учиться актерскому мастерству и сценарному делу, не будут на их основе делать мега-шоу, их будут тупо совать в мясорубку коллективных проектов, типа йестэдэй или камеди батл. Телевидению всегда будет нужно свежее мясо, пока это мясо само не научиться понимать, как стать незаменимым и всегда свежим. (Из ЖЖ)

Читать далее...

МЧС подает в суд на режиссеров команды КВН

В Челябинской области начался большой скандал из-за юмористического видеоролика, который для выступления на ведомственном КВНе сняли сотрудники пожарных частей Челябинска. Главное управление МЧС Челябинской области провело сегодня брифинг по этому поводу.

Ролик был снят сборной командой спасателей на территории городской пожарной части №11. В клипе есть кадры, где молодой человек, одетый в стринги и каску, танцует на фоне пожарной машины. Кроме того, в ролике есть выпившие сотрудники МЧС в форменной одежде. А песня в ролике содержит ряд грубых выражений.

Читать далее...

Сергеич летит в космос!

Ставший в миг известным КВНщик и вице-чемпион проекта "Comedy баттл" на канале "ТНТ" Сергей Кутергин (Сергеич) на своей страничке "Вконтакте" написал: "Исполнилась мечта моего детства! Слетаю со своей любимой женой в настоящий космос!".

В ожидании признания своей шутки от знаменитого юмориста, мы обратились к нему за комментариями. И получили от него совершенно неожиданный и серьезный ответ.
Сергей Кутергин подтвердил предстоящее космическое путешествие своей семьи и рассказал нам подробности.

Читать далее...

Галустян ищет мальчика в возрасте 8-10 лет

Знаменитый шоумен, телеведущий, актер и резидент Камеди Клаб Михаил Галустян ищет таланты. Недавно в Твиттере юморист объявил кастинг на главную детскую роль в новом фильме, где сам Галустян будет не только актером, но и выступит в качестве исполнительного продюсера.

Для новой картины Михаил ищет мальчика в возрасте 8-10 лет, у которого совершенно нет опыта съемок. Причем отсутствие «навыков» - главное условие кастинга!

Что это будет за картина, актер пока не сообщает. Съемки планируют начать после того, как определиться исполнитель главной роли, а его пока Галустян найти не может.

Читать далее...

"Календарь Масленицы" от Александра Гудкова (невошедшее в эфир)


«Масленица» - народно-православный праздник с языческими корнями. (с) Wiki
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.