Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

«Пацанчики» из Запорожья выиграли денег у Зеленского на подарки к 8 Марта

ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ долго не удавалось попасть на съемки веселой программы («Рассмеши комика»), но вчера моя мечта сбылась! Не каждый день можно изнутри посмотреть на «кухню» популярной программы, поэтому я с радостью отправилась в павильон. К тому же, мне не терпелось увидеть Владимира Зеленского, который недавно приехал с площадки фильма «Любовь в большом городе», Евгения Кошевого и, конечно же, Дмитрия Шепелева, который прилетел в Киев специально для съемок.

Участников готовят к выходу на сцену с левой стороны, а уходят они направо. Очень интересно наблюдать, как перед выходом юмористы нервно перечитывают текст, прыгают на месте, чтобы снять напряжение, или просто проговаривают шутки вслух. Посмотрев на многих из них и переслушав немало острот, за сценой я увидела двух парней в спортивных костюмах, которые вместе со мной смотрели в мониторы и спокойно ждали своей очереди. И были правы, что не нервничали: молодым людям удалось-таки покорить Зеленского и Кошевого, а про хохочущий зал я вообще молчу.

Читать далее...

FORD Focus Максима Киселева попал в аварию (за рулем находилась девушка?)

Автомобиль FORD Focus, за рулем которого находился капитан смоленской команды КВН «Триод и Диод» Максим Киселев, выехал на обочину и врезался в бетонный столб. Предположительно это произошло по вине грузовика, который выехав на полосу встречного движения, неминуемо двигался в направлении машины Максима, - писали на smolensk-i.ru.

Региональные новости: В Смоленске на Витебском шоссе иномарка врезалась в столб
Авария произошла во вторник 12 марта, днем на Витебском шоссе, недалеко от завода Калинина. Иномарка, за рулем которой находилась девушка, выехала на обочину и врезалась в бетонный столб. Предположительно это произошло по вине грузовика, который по неизвестной причине выехав на полосу встречного движения и неминуемо двигался в направлении встречного автомобиля . При попытке уйти от столкновения машину занесло и выкинуло на обочину, где она врезалась в столб. В результате происшествия никто не пострадал.

Уральские пельмени: "Женское - Щас я!"

Дмитрий Грачев в скетч-шоу «Да, господин президент!»


"Незолотая молодежь", если кто забыл :)

Елена Борщева посетила Форт Боярд


Ведущие: Анна Ардова, Николай Валуев.

Александр Гудков и Станислав Ярушин пытались выиграть 3 миллиона


Вечер 2 марта на Первом.

Светлаков отправится в поселок, чтобы объявить имя самой красивой девушки России

Сергей Светлаков станет ведущим финала конкурса «Мисс Россия», где выберут самую красивую девушку страны. Мероприятие состоится 2 марта в поселке Барвиха Московской области. Ассистировать знаменитому юмористу будет профессиональное жюри.

Сергей Светлаков> уверяет, что с радостью принял предложение оказать в обществе самых прекрасных девушек Российской Федерации. Вести церемонию такого масштаба - большая честь для любого мужчины.

За корону «Мисс Россия», стоимостью в один миллион долларов, будут бороться пятьдесят девушек из разных уголков России. Победительница кроме почетного титула, получив в подарок автомобиль и чек на 100 тысяч долларов.

Читать далее...

Глупенькая блондинка из «Камеди вумен» испугалась чучел в гостинице

На днях в Воронеже выступили «Камеди вумен». Надежда Сысоева, которая изображает в шоу глупенькую блондинку, призналась «Комсомолке», что любит слушать книги – на аудио, а в Воронеже даже несколько печатных купила, среди которых была очень умная – «На дне» Максима Горького.

- Надежда, не обижаетесь, когда вас называют тупой блондинкой? - поинтересовались мы у артистки.
- Кто знакомится со мной, составляет другое мнение. Помню шутку, по которой меня и запомнили - я говорила: «Я не могу играть в КВН, потому что в КВНе нужны смешные, а я красивая», ко мне подходила подруга и говорила: «Ну, кто тебе сказал, что ты красивая?» Я люблю выступать, кайфую, особенно, когда у меня есть слова.

- А для мужского журнала не хотели бы сняться, как Варнава?
- Это не понравилось бы моему парню (Роме из группы «БандЭрос»). Это смутило бы моих маму, бабушку. К тому же у меня нет особых форм, которые могла бы демонстрировать на всю страну. Мне больше нравится заниматься своим магазином, мы с подругами после нового года на территории завода «Красный Октябрь» открыли магазин женской одежды - на таких же стройных, как я.

Читать далее...

Мартиросян на свой ДР снял стадион «Локомотив»!

Мартиросян- День рождения был очень большой - собралось около 5 тысяч человек… на стадионе «Локомотив», потому что больше не было помещения, где бы все поместились. И подарков было так много, что я даже не помню, кто что принес. Поэтому я все подарки сдал обратно по магазинам, чтобы не путаться. И забрал деньги, чтобы как-то прожить следующий год после этого дня рождения. Всем огромное спасибо!

- Планируете ли сделать на ТНТ программу, так скажем, для более серьезной аудитории?
- Сделали несколько пилотных выпусков нового шоу. Этот формат придумал очень талантливый парень из Армении. Он основан на передаче, которая идет в Великобритании уже лет 12. Там ее ведет известный артист Стивен Фрай. Мы переработали их формат и получили такой сплав программы «Что? Где? Когда?» и кавээновской разминки, где за 30 секунд надо придумать смешной ответ иногда и на очень серьезный вопрос.

Читать далее...

Семен Слепаков: «Творчеством я теперь меньше занимаюсь - мне домой нужно»

— Но природа на вас в любом случае не отдохнула. Вы же из профессорской семьи и за собственными плечами имеете два красных диплома. Получается, чтобы иметь правильное чувство юмора, необходимо иметь еще и хорошее образование?
— Я не считаю себя достаточно образованным человеком. Существует масса пробелов в образовании, которые мне хотелось бы наверстать. Но я согласен, что чем более образован человек, тем более широкий у него кругозор. И это не последнее, чем нужно обладать для того, чтобы писать сценарии, шутить и так далее. Но я знаю массу потрясающе образованных людей, которые вообще не обладают чувством юмора и довольно скучны в жизни. С другой стороны, есть военные, милиционеры и люди других профессий, часто встречающихся нам в жизни, которые так тонко могут подметить или выразиться! И при этом совершенно не обладают такими же знаниями, как, например, профессор филологии. Поэтому само по себе чувство юмора и широкий кругозор — эти понятия никоим образом не совместимые.

Читать далее...

"Страна в Shope". 1 серия. Обсудим?

Фильм: "Сергей Светлаков. Тот ещё пельмень."


В нашем фильме Сергей Светлаков, его коллеги и близкие расскажут о тех сторонах жизни телеведущего, о которых большинство зрителей даже не догадываются. Например, мы увидим, как он общается с дочерью.
Автор и режиссер: Максим Василенко. Россия, 2013 год.

На День рождения Мартиросян получит от Харламова "сладкого Гарика"

Бывший резидент Comedy Club Гарик Харламов подготовил оригинальный подарок на день рождения своему другу и коллеге Гарику Мартиросяну. Шоумен сделал на заказ маленькую и, судя по всему, очень сладкую копию юмориста, композицию дополняет рояль с надписью одной из самых популярных телепередач российского телевидения – Comedy.

Гарик Мартиросян родился 14 февраля 1974 года в столице Армянской ССР — городе Ереване. Артистический талант Гарика Мартиросяна проявился уже в школе, после окончания которой он поступил в Ереванский государственный медицинский университет. Учился по специальности невропатолог-психотерапевт и после окончания университета даже проработал три года по профессии.

Читать далее...

Мама Варнавы не довольна тем, что её дочь называют секс-символом

Звезда проекта Comedy Woman Екатерина Варнава снимается в кино, ведет утреннюю программу на НТВ. «Спасибо бюсту, росту и внешним данным!» – жеманно говорит Катя, назначенная в Comedy главным секс-символом. Мама телезвезды не хотела, чтобы дочь стала артисткой.

– Я сама врач, муж – полковник танковых войск, мы мечтали, что и наша Катя выберет достойную профессию, – поделилась мама артистки Галина Степановна с «Желтой газетой». – Я мечтала, что Катя пойдет по моим стопам, станет врачом. Но она отказалась – боится крови. Решила стать юристом, поступила в институт.

И тут, откуда ни возьмись, в жизнь девушки постучался КВН. Сначала ее пригласили в команду «просто постоять на сцене». Члены жюри могли добавить балл-другой за наличие в команде симпатичной девушки. Потом стали давать слова.

– В детстве дочь пела в хоре. Но мы не думали, что дело так далеко зайдет и самодеятельность станет профессией, – не без горечи заметила мама звезды. И вздохнула: – Но Катя уже взрослая, советов не слушается. Два года назад снялась в откровенной фотосессии в журнале, мы были против.

Читать далее...

Продюсерский центр Сергея Ершова поставит мюзикл «Выпускной»

Сергей ЕршовСергей Ершов, он же Сергей Иванович Оборин («Иваныч»), отец Леры из «Реальных пацанов», грозится 2 мая потрясти Екатеринбург премьерой. На сцене Дворца молодежи ожидается молодежный бунт, который подготовит Продюсерский центр Сергея Ершова при поддержке министерства образования Свердловской области. Действо планируется в жанре мюзикла и называться будет «Выпускной». Кастинг для желающих попасть на «Выпускной» и стать героями современной истории о начале новой жизни, первой любви и дружбе начинается сегодня.

Сергей Ершов, получивший всероссийскую известность как «Иваныч», имеет богатый опыт в создании шоу. Со дня основания «Уральских пельменей» он был одним из основных авторов и художественным руководителем у КВН-щиков. Так что искрометность и юмор мюзиклу обеспечены.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.