Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

«Однажды в России»: 1 сезон, серия №2.

У Варнавы появился семилетний мальчик

Создатели шоу Comedy Woman обещают, что новый сезон будет кардинально отличаться от предыдущих.

Екатерина впервые примерила на себя роль молодой мамы, правда, пока только на сцене нового сезона проекта Comedy Woman. Экранным сыном Варнавы стал семилетний актер Кай Гетц.

«Это будет миниатюра, посвященная современным мамочкам, которые иногда забывают о том, что у них есть прекрасные дети, — рассказала Катя. — Ну а я, как обычно, выступила в роли такой не очень приятной женщины. Вообще, номер достаточно циничный, и когда мы репетировали его без детей, все было намного проще и легче. Но как только появился Кай, стало как-то неудобно, что про такого ребенка могли забыть...

Читать далее...

Ангелина Маслякова: "После женитьбы Саша расслабился немного"

Ведущий Премьер-лиги Клуба веселых и находчивых Александр Масляков и его супруга Ангелина дали откровенное интервью, в котором рассказали о своей семейной жизни, признались, что они совершенно разные люди, несмотря на то что вместе уже 17 лет. Как они решают проблемы, когда практически постоянно вместе, дома и на работе, супруги рассказали без утайки.

Александр Масляков познакомился со своей будущей женой Ангелиной в МГИМО. Она была серьезной, хорошо училась и помогала Александру, который был менее усерден в учебе, делая за него различные задания. Однако Масляков сам сдавал экзамены, и ему удалось даже закончить вуз без троек. Поженились Александр и Ангелина через пять лет после знакомства.

Читать далее...

«Однажды в России». Посмотрели? Обсудим?

Вадим Павлович о новом проекте на ТНТ

Новый проект чем-то напоминает сатирический советский киножурнал «Фитиль». Берется проблемная ситуация, доводится до абсурда, раскрашивается острыми диалогами. Большинство зарисовок разыгрывается перед зрителями в студии.

«Я, как ведущий, объясняю зрителям, что будет происходить на сцене и на какую тему скетч. Пока я общаюсь с залом, декорации и свет меняются с помощью ручной тяги. Все сцены заранее отрепетированы, у актеров нет возможности импровизировать, снимаем с одного дубля. Костюмы и реквизит продуманы до мелочей, бюджет, как у короткометражных фильмов», - признался нам Галыгин.

Читать далее...

Участники о проекте «Однажды в России»


Скоро на ТНТ...

Для тех, кто соскучился по Гудкову: "Борис Тигр. Уроки самообороны."


Из Вечернего Урганта.

«Светка» сменила «дядю Сережу»

Банк «Кольцо Урала» 23 сентября анонсировал новую рекламную кампанию, лицом которой стала актриса Светлана Пермякова — участница команды КВН «Парма» и звезда сериала «Интерны».

«На протяжении последних двух лет фейстрейдером рекламной платформы «Банк по-уральски» выступал наш популярный земляк, актер и телеведущий Сергей Светлаков. В рекламе банка «Кольцо Урала» он представал в собирательных образах целевой аудитории — был самобытным топ-менеджером, наивным частным предпринимателем, простодушным пенсионером, амбициозным студентом, уральским рабочим и просто добрым соседом — дядей Сережей», — рассказывает начальник банковского Управления маркетинга, рекламы и связей с общественностью Иван Серебренников.

Читать далее...

А ты пойдешь на корпоратив к Коляну?


Бюджет: $2 000 000
В главных ролях: Николай Наумов, Марина Федункив, Михаил Башкатов и другие...
*В прокате со вчерашнего дня :)

Скоро на ТНТ: "Однажды в России". Трейлер!



С 28 СЕНТЯБРЯ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 21:00.

Читать далее...

Эндрю Нджогу - наш ответ Дэвиду Духовны


Видео «Сибирский гостинец» — ответ рекламному ролику «Сибирской короны», в котором снялся американский актер Духовны. Главная роль в рекламе отдана Эндрю Нджогу из команды КВН «Сборная РУДН»

Читать далее...

Кирилл Лопаткин представил миру самый большой диван

В России установлен новый мировой рекорд: на Набережной Саратова собрали самый длинный диван за всю историю человечества. Создан он силами мебельной компании "Много Мебели".

Этот диван стал седьмым российским рекордом в Книге Рекордов Гиннесса. Длина рекордсмена составила 1 километр.

Ведущими праздника выступили капитан команды КВН "Саратов" Кирилл Лопаткин и известный шоумен Денис Висков, - пишет yuga.ru.

Марина Кравец: "Я приезжаю в Латвию как к себе домой"

В преддверии фестиваля «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club», который пройдет в Юрмале с 31 июля по 3 августа, резидент юмористического шоу Comedy Club, ведущая программы «Вот такое утро» на канале ТНТ, радиоведущая на Comedy Radio, певица и актриса Марина Кравец встретилась со съемочной группой портала 7days.ru

— Марина, вы единственная девушка-резидент юрмальского фестиваля Comedy Club. Расскажите, как вам работается в мужском коллективе?
— Просто прекрасно. Все ребята очень талантливые, воспитанные, поэтому чувствую себя абсолютно комфортно. Дедовщины у нас нет. Или просто я ее не ощущаю. Со всеми резидентами хорошие приятельские отношения.

Читать далее...

В семье Рожкова нет телевизора

Руслан Белый: «Шутить можно над всем и обо всём»

В преддверии ежегодного Фестиваля «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале», который пройдет на Балтийском побережье с 31 июля по 3 августа, "7 Дней" удалось пообщаться с известным шоуменом, резидентом Comedy Club на ТНТ и ведущим Stand Up шоу Русланом Белым.

— 31 июля стартует Фестиваль «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале». Вы уже подготовили программу? Решили, как будете проводить свободные часы?
— Ну, если учесть тот факт, что у меня пока ничего не готово, я буду сидеть в номере и корпеть над монологом. Но я все-таки надеюсь, что удастся съездить в Ригу, посмотреть город в один из дней перед концертом, и повеселиться на тематических вечеринках. Помимо выступлений мы подготовили насыщенную развлекательную программу, дошло даже до того, что все резиденты согласились выйти на подиум в костюмах! Эта идея пришла в голову Демису Карибидису, креативному продюсеру Фестиваля, а мы ее поддержали. Приоткрою тайну – на меня оденут огромные крылья…

— Руслан, сейчас вы являетесь резидентом Comedy Club, ведете шоу Stand Up. Скажите, а с чего начался ваш путь в мир юмора?
— В военном училище я начал играть в КВН. По окончании ВУЗа я искренне полагал, что больше юмора в моей жизни не будет. Но нет! Меня стали приглашать на региональные фестивали Comedy Club, на которых я выступал под строжайшим запретом, ведь я еще служил в армии. Когда впервые заработал деньги на шутках, понял, что пора бы уже заняться этим всерьез.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.