Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Почему Татьяна Морозова покинула «Comedy Woman»?

С конца ноября «простая русская баба» Татьяна Морозова в шоу «Comedy Woman» канала ТНТ не снимается. Временно. Дело в том, что ей скоро рожать.

«Мой образ в «Comedy Woman» — «простая русская баба» — мне очень подходит. Ведь я девушка с Урала и не стесняюсь этого, — смеется Татьяна Морозова. — В принципе, из родной Уфы я никуда уезжать не собиралась, в Москву, как многие иногородние, не рвалась. И никогда не мечтала стать артисткой! То, что я оказалась на сцене, в Москве, да еще и в телевизоре, — это удивительное стечение обстоятельств, все произошло само собой».

Впервые Таня оказалась на сцене, когда стала студенткой Башкирского педагогического университета (она училась на художественно-графическом факультете). В начале первого курса Морозова поучаствовала в конкурсе капустников между факультетами, после чего ее немедленно пригласили в университетскую команду КВН. «На сцене у меня не было ни страха, ни зажима, я сразу почувствовала себя абсолютно свободно и комфортно, как дома. Я и не подозревала, что выступать перед публикой и веселить народ — это настолько мое», — говорит Морозова. Бойкую, веселую, энергичную девушку заметили, вскоре она попала в кавээновскую сборную своего родного города. На одном из фестивалей КВН ее позвали в челябинскую команду «ЛУНа» («Лица уральской национальности»). Татьяне пришлось быстренько влиться в уже сложившийся мужской коллектив, сезон был в разгаре, она сразу попала в полуфинал Высшей лиги.

Читать далее...

Получит ли Галустян звезду ТНТ - зависит от тебя!


Опрос идёт на официальном сайте телеканала с 17 по 25 декабря.
В момент публикации лидировал Иван Охлобыстин. Поддержим наших! ;)

Секретные материалы шоу-бизнеса: "Родом из КВН"


Выпуск №35. MTV (есть такой канал, пока...)

Видеопрезентация ТНТ - 2013!


В конце ноября мы уже писали про новые проекты канала. Что ж, теперь можно на них и посмотреть.

Брекоткин: «Наш коллектив уникален. Здесь все лидеры!»

- Познакомились с ребятами мы в университетском стройотряде. В один прекрасный момент самые харизматичные, весёлые представители агитбригад объединились под флагом «Уральских пельменей», - рассказал нам Дмитрий Брекоткин. - Уже после нескольких совместных репетиций профком выделил нам деньги и отправил на Сочинский фестиваль. К нашему удивлению, мы выиграли! Одной победы нам показалось мало, поэтому решили не останавливаться на достигнутом и прыгнуть в творческий омут с головой. Авось парашют раскроется... Как видите, раскрылся.

- Слышала, что вас из университета отчислили. Не в творчестве ли было дело?
- Здесь причина в другом. После первого курса я ушёл в армию. Когда спустя год вернулся домой, понял, что к учёбе совсем остыл. Ну никак не мог заставить себя усидеть за партой. А преподаватели, как вы знаете, балбесов не любят. Из университета меня отчислили, но со студенческой жизнью я не завязал: продолжал играть в КВН, участвовал во всех мероприятиях.

- Дмитрий, сильно ли изменился состав команды со времён КВН?

Читать далее...

Александр Гудков: «Вообще маме не очень нравится то, что я делаю.»

Александр Гудков- Саш, теперь вы лицо Первого канала. Рады?
- Да, я всем доволен, работать в штате главного канала страны очень приятно. Правда, моя популярность пока никак не отразилась на гонорарах. Надеюсь, приближающийся 2013-й все изменит.

- Неужели вы низкооплачиваемый артист?
- Можно и так сказать.

- А вот Иван Ургант то ли в шутку, то ли всерьез заявил, что меньше чем за полмиллиона долларов не готов работать на Новый год. Вы бы согласились, скажем, за 50 тысяч долларов пахать на корпоративе в праздничную ночь?

Читать далее...

Пермякова: "Я не смотрю КВН"


Я удивляюсь, как Александр Васильевич врубается в новый юмор, как он это всё сечет. (с)

Ген. директор «ТНТ»: "Рейтинги решают всё!"

28 ноября, телеканал ТНТ представил журналистам программу нового телесезона. Для того чтобы остаться в лидерах развлекательного телевещания, ТНТ, как и прежде, приходится ориентироваться исключительно на рейтинг программ. По словам генерального директора телеканала «ТНТ», Романа Петренко, только рейтинг решает, какие проекты продолжают выпускаться, а какие уходят. И как всегда, в новом телесезоне, зрителей ТНТ ожидает все, только самое лучшее!

Скетчком «Страна в shop-е» (премьера состоится в феврале 2013 года) — это смешные истории о торговом центре. Главные роли в котором, достались четырем участникам команды КВН «Федор Двинятин».

Читать далее...

Love story: Миша и Вика

Миша и ВикаНа днях Михаил Галустян в своем микроблоге ретвитнул запись своей супруги Виктории. "3 365 дней как мы с тобою вместе!!!, Прекрасная дата, люблю как и прежде", – написала она. Отметим, супруги поженились в красивую дату 7 июля 2007 года, однако до этого радостного события давно знали друг друга.

"Утомленные солнцем" были на сборах в Краснодаре, я пошел в клуб и там встретил ее. Отношения у нас развивались быстро, я предложил ей переехать ко мне в Сочи хотя бы на лето, пожить, притереться, чтобы понимать, можем ли мы существовать вместе. Пожили, потом я собрался в Москву", – цитирует Михаила Галустяна журнал "ОК!".

Интересно, что шоумен в столицу Викторию не взял. Артист объяснил: "Я же ехал почти в никуда, к тому же не смог бы полностью окунуться в работу, потому что пришлось бы еще и личный мир обустраивать. Три-четыре месяца у меня ушло на то, чтобы прозондировать почву, потом ее перевез. На тот момент уже появилась "Нашей Russia", я понял, что нам есть на что жить".

Читать далее...

Дюша Метелкин: "Мы заявились на «Евровидение-2013»"

25 ноября в одном из торговых центров Ижевска состоялась пресс-конференция с солистами группы «USB».
- Мы заявились на «Евровидение»! Ура! Мы будем последователями ваших земляков, которые заняли второе место в этом году, - сказал лидер группы Дюша Метелкин.

Также ребята раскрыли секрет о том, какие еще были варианты названия группы. В частности, «Сацаны», то есть социальные пацаны.
- Еще была вариант «Лолита», «Тимати», и «5 Биланов». Однако нам объяснили, что все это уже есть, - прокомментировал Дюша.

Читать далее...

«Наша Russia»: "Будет шестой сезон!"

- Правда, что «Наша Russia» вернется на ТНТ?
- Да, шестой сезон будет. Но подробнее не могу говорить, это пока секрет. Хочется же людей удивлять. Нужно, чтобы там был дух времени, который был в первых сезонах. А значит, надо зацепить тех, кому тогда было 10, а сейчас 14. Нужны наглость, дерзость и отображение ситуации в стране. Нужны новые персонажи. Это не будет «послесловие» или «лучшее», никакой халтуры.

- Ситуацию с закрытием «Прожекторперисхилтон» уже переболел?
- Нет, еще нет. Мы все вчетвером переживаем, что так получилось. Не все в этой жизни зависит от нас.

Читать далее...

Харламов станет ведущим на интернет-канале KontrTV

Знаменитый телеведущий, актер и юморист Гарик Харламов станет участником нового проекта – интернет-канала KontrTV, который выйдет в эфир уже 3 декабря этого года. Вместе с Харламовым к новому каналу присоединился и его коллега по Камеди Клаб Таш Саркисян.

Работа над каналом Kontr TV началась в начале апреля 2012 года. Его возглавили писатель и журналист Сергей Минаев, а также бывший шеф-редактор канала НТВ Антон Красовский. Идея пригласить в свой новый проект двух бывших КВНщиков и знаменитых юмористом возникла не случайно. У Харламова, как и у Саркисяна большой опыт работы на телевидении.

Читать далее...

Светлаков: «Волна молодых и талантливых в скором времени нас всех смоет»

— Как вы сами оцениваете молодое поколение юмористов?
— Я вижу молодых, и как мне кажется, у них есть свое лицо и своя степень дерзости. И информационности, и абсолютной какой-то современности. Мечты у них американские, а интернет у всех общий — такой вот образ рождается. Сейчас появилось безумное количество талантливых людей, и эта волна в скором времени нас всех смоет, и мы будем отдыхать себе спокойно и любоваться ими. Я верю в наших молодых ребят, которые сейчас борются за свое место в мире шуток и юмора: кто-то — в региональных филиалах Comedy Club или на сцене «Comedy Баттл», кто-то пытается создать команду КВН, кто-то снимает ролики и выкладывает их в интернет.

Читать далее...

Цекало о «Прожекторе», фильме «Большая разница» и...

— Часто вы зовете в свои проекты так называемых конкурентов — бывших квнщиков, «Квартет-И». Продюсирование — это умение восхищаться чужим талантом и не завидовать?
— В разное время у действующих артистов разное отношение к профессии. Лет 20 назад меня интересовал пиар, мне хотелось, что бы у меня брали интервью, звонили, приглашали. Сейчас, поверьте, мне интересней высказаться по поводу «Обратной стороны Луны», чем позировать для глянцевых журналов с семьей, как группа дрессированных дебилов, в чужой одежде, лежа в обуви на кровати, с мишкой или с иконами. Частью продюсерской деятельности является умение найти интересного актера, сценарий или идею. Умение оценить не себя в шоу-бизнесе, а шоу-бизнес вокруг тебя. Не сбрасывая со счетов умение быть ведущим и актером, продюсирование, на данный момент, — мой основной вид деятельности.

Читать далее...

«95 квартал» представляет политический мультфильм «Сказочная Русь»


*Что-то похожее на наш «Мульт личности». Кстати, оригинальный заголовок звучит как: «Янукович спасается от народных бунтов при помощи бывших КВН-щиков (ВИДЕО)»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.