Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Рассказова побывала на диване у Дениса Киселева


Ведущий: Денис Киселев (известен в Сети как CanPod), команда КВН "Партия".
Гость: замечательная во всех отношениях девушка Виктория Рассказова (aka RAZMEROVA). Чемпион Высшей лиги КВН 2010 в составе команды "Сборная Краснодарского края".
Источник: «ОБЩЕСТВЕННОЕ РОССИЙСКОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ».

Стас Ярушин: «Я езжу на Mazda CX-7, но подумываю о BMW»

– В реальной жизни используете опыт, полученный на съемочной площадке?
– Недавно использовал. Причем, это, может быть, грубо звучит, против сотрудников ГИБДД. Опаздывая на съемки «Универа», я выехал на трамвайную полосу, потому что была дикая пробка. Меня остановил сотрудник ГИБДД. Я нарушил действительно правила, признаю. Вышел из машины, попросил решить все быстро, потмоу что очень спешил. А сотрудники нагло заявляют мне: «Это же, говорят, сын олигарха, его вся страна знает!». И здесь во мне, как в «Зайцев+1» просыпается Федор, проснулся Антон Мартынов. Как ударило меня! Я дальше вставил очень много некультурных слов и вылил большой поток уральской информации. Он сказал: «Как вы со мной разговариваете?» Я отвечаю: «Не путайте, пожалуйста, телевизор и реальную жизнь. И меня отпустили».

– Какие машины ты предпочитаешь, раз уж разговор об этом?
– Я не фанат машин, представляете? Обычно все парни фанаты машин. У меня друзья всегда обсуждают машины: у этой двигатель невероятно крутой, у этой - кузов! Мне нет дела, если честно. Я езжу на Mazda CX-7, нравится эта машина, в ней комфортно. Она вишневого цвета, белый кожаный салон. Сейчас подумываю о BMW, но только подумываю. На самом деле, это только в Челябинске всем есть дело до того, кто и на чем ездит. А в Москве на это всем наплевать. Некоторые звезды на метро ездят вообще!

Читать далее...

Каждую неделю команду КВН будет покидать один участник. Реалити-шоу.

В Анапе стартует первое реалити-шоу, в которое попадут участники команды КВН "По объявлению".

О проекте редакции "Анапа.инфо" рассказал руководитель команды Иван Василькован: "Каждую неделю команду будет покидать один участник, которого выберет сама команда. Проект будет покидать самый слабый и наименее способный к работе на сцене член команды КВН. Ведущими шоу станем мы, руководители проекта "По объявлению", - Иван Василькован и Роман Подоляк. В шоу будут действовать свои правила. Каждую неделю в команду будут приходить новые участники - молодые квнщики, которые хотят участвовать в работе команды. Само собой, задачей шоу будет образование сильной команды без закулисных участников".

Читать далее...

Мурзилки Int. feat Сергей Светлаков с пародией «Лесной олень»


См. также трейлер «Джунглей».

Дмитрий Крепчук: "Работаю преподавателем французского языка и литературы"

Вербицкий Иван ("Ботанический сад", Хабаровск) стал телеведущим!


Даль-ТВ-ТНТ, Утреннее шоу "ВОТЧТО".

Самый большой экран КВН может стать причиной возможных беспорядков

ЭкранСами кавээнщики прочат новому телеэкрану огромную популярность.
— Я уверен, что площадь напротив экрана станет новой достопримечательностью Москвы, — рассказал капитан команды КВН «Сок» Дмитрий Колчин. — У молодых людей появится новая традиция — приходить смотреть игры именно здесь, экран начнет собирать около себя множество жителей столицы.

Футбольные болельщики уверены, что экран-гигант заинтересует любителей футбола, там будут собираться тысячи молодых людей.
— Особенно если речь идет о важных играх — матчах чемпионатов мира и Европы с участием российской сборной, — пояснил один из лидеров фан-движения «Локомотива» Иван Крылов.

Читать далее...

Светлаков: "Мне нужна просто жена"

— Просто вас так любит народ, что всем интересно, как вы живете.
— И всем кажется, что у меня должна быть идеальная жизнь.

— Когда вы давали интервью по поводу личной жизни, складывалось впечатление, что у вас все нормально.
— Нет. Я в интервью говорил: никогда не поверю, что у людей могут быть идеальные отношения, без проблем. Те, кто писал, что у меня все тихо и гладко, — врали.

Читать далее...

Александр Масляков на "Вечернем Урганте"!!!


Задать вопрос гостю можно на официальном сайте проекта - urgantshow.ru.

Двухметровый КВНщик из Ростова пришел в «Дом-2»

Вчера в телепроекте «Дом-2» появился новый участник — 27-летний Артур Боев из Ростова. Молодой человек шокировал всех участников своим ростом — 2 метра 10 сантиметров. Когда он встал рядом с ведущей шоу Ксенией Бородиной, то зрительно оказался почти в два раза выше её.

Как выяснилось, Артур занимается волейболом и любит поиграть в КВН, а на телепроект пришёл строить отношения с Варварой. Ростовчанина не смутило даже то, что девушка уже нашла свою вторую половинку. На это Артур заявил, что готов разбить пару ради своего счастья.

Читать далее...

Екатерина Варнава заступилась грудью за женский коллектив в XXL

Екатерина ВарнаваЕкатерина Варнава доказала, что она – горячая штучка!
Самая красивая участница шоу Comedy Woman Екатерина ВАРНАВА порадовала поклонников зрелищем своих аппетитных форм: актриса обнажилась для откровенной фотосессии в ноябрьском номере мужского журнала «XXL».

Вообще-то сниматься в сексапильных фотосессиях для Кати не впервой: не так давно ее прелести украсили обложку журнала «Maxim». Но если в предыдущей съёмке Варнава целомудренно позировала в нижнем белье, то на этот раз красавица сняла с себя все! Поклонники Comedy Woman получили отличную возможность рассмотреть знаменитый бюст Екатерины, который стал своеобразной «изюминкой» шоу и ее визитной карточкой.

Читать далее...

Ярмольник: «Я отсидел в КВНе 20 лет. А теперь всё. Откинулся.»


Собственно добавить-то и нечего...

Пиджак Колчина проткнули ножом прямо на его глазах [Видео]


Слабонервным, впечатлительным, беременным и лицам не достигшим 18 лет просьба отойти от экрана!

Первая лига в будущем из Минска переедет в Уфу!


Вести игру будет Сан Саныч, а в жюри будет сидеть сам Александр Васильевич Масляков!
Напомним, что на днях там открылся «Центр КВН».

На ДР Галустяна Татьяна Морозова заявила что беременна

Татьяна МорозоваУчастница Comedy Woman Татьяна Морозова (команды КВН «Настоящая сборная», «Вдребезги», «ЛУНа») и ее муж Павел в скором времени ждут пополнения семейства. О том, что девушка беременна, стало известно на дне рождения Михала Галустяна. Пришедшая поздравить его будущая мамочка не скрывала своего счастья, а ее муж ни на секунду не отходил от любимой.

В коротком интервью «СтарХиту» Татьяна Морозова подтвердила, что находится в интересном положении: «Мише я пожелала маленьких секретиков в животе его жены. То есть пополнения в семействе. У нас с мужем Павлом тоже в скором времени ожидается прибавление. Пока всех секретов раскрыть не могу. Скажу только, что чувствую себя прекрасно и настроение отличное!».
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.