Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Участников команды КВН "Зима УрГЭУ" покажут на Первом канале!

Третий Международный фестиваль юмора "Большая Разница в Одессе" проходил с 17 по 19 августа в Одесском национальном театре оперы и балета. В рамках фестиваля было два конкурсных дня и гала – концерта. В номинации миниатюры участие в фестивале приняли студенты УрГЭУ, участники команды КВН "Зима УрГЭУ" Дмитрий Чернов, Максим Субботин и Михаил Скоков!

Первые два дня были отведены непосредственно для проведения конкурса в пяти номинациях, в рамках которых участники представляли на суд жюри свои номера. К слову сказать состав жюри в этом году составили: Вера Брежнева, Иван Охлобыстин, Александр Васильев и бессменный член жюри – Михаил Боярский.

Читать далее...

Двинятинцы озвучат героев Диснеевского «Ральфа»


Героя аркадной восьмибитной игры Ральфа озвучит Станислав Дужников, его коллегу ФеликсаСаша Гудков из команды КВН «Федор Двинятин». Девочка Ванилопа будет говорить голосом одной из участниц «Камеди вумен» Натальи Медведевой, которая тоже играла в ФД.

Надежда и Демис из COMEDY на "Русском Радио"

Гости весело поговорили о:
- Насморке
- Работе на дому
- Обсудили как молодым дарованиям попасть на ТВ
- Проигрыш Зенита и предстоящую игру Спартака
- О том стоит ли детям смотреть телевизор
- Как заработал Иванович свои первые деньги
- Что делает Наденька нельгально по ночам
- О закрытии YouTube и цензуре в Интернете
- Да и многое другое!

Слушаем, как и вчера, на той же moskva.fm!

Писаренко и Никишин рассказали о «Причинах застоя в КВНе и обществе»

Сергею Писаренко и Евгению Никишину повезло – они застали «Золотой век» КВН и даже сейчас, когда КВН остался для них в прошлом, продолжают зарабатывать на жизнь, смеша всех вокруг.

Правда, иногда им это не совсем удается, как, например, на гастролях в Белоруссии, где после их выступления не прозвучало ни одного хлопка. Это уже потом они узнали, что их концерт пришел на протестную среду, поэтому-то зрители и не хлопали. В других городах, куда ребята приезжают на гастроли (а большую часть года они находятся в постоянных разъездах) их принимают куда теплее – и на фестивале КВН в Юрмале, и на Кубке президента в Киеве.

Читать далее...

«Гураны» и «Золото Чингисхана» на больших экранах!

Режиссёр фильма «Золото Чингисхана» Баяр Барадиев рассказал, что в главных ролях выступили непрофессиональные актёры — игроки команды КВН «Гураны». Фильм — это совместное производство Дворца молодёжи «Мегаполис» и «Amazing Studio», саунд-трек написал лидер группы «The Махры» Андрей Панков.

«Это комедийный фильм с элементами драмы: можно посмеяться, но есть и над чем задуматься», — добавил Баяр Барадиев.

По сюжету фильма, студент находит сумку с большими деньгами. Перед ним встаёт выбор: сообщить о находке властям или потратить деньги по своему усмотрению. Ситуация усложняется тем, что пропавшие деньги разыскивает не только полиция.

Читать далее...

Новый Comedy woman на ТНТ!


Собственно вопрос об участии команды КВН "25-ая" в сезоне 2013 года снят (по крайней мере с Юлей Ахмедовой), не так ли?
И ещё:

Читать далее...

Галустян: «Всегда давать сдачи и быть порядочным человеком»

«Я на самом деле никогда не думал, что буду выступать или играть в кино. И никто об этом не думал. Мама, например, мечтала, чтобы я стал врачом. Мне и самому нравилась эта профессия. Поэтому после школы я поступил в медучилище, закончил его и даже собирался дальше идти в мединститут. Но потом в мою жизнь ворвался КВН», - рассказал Михаил. По его словам, пришлось поступить в Сочинский университет туризма и курортного дела, поскольку он играл в КВН за эту команду.

Галустян не хочет, чтобы его отождествляли с персонажами, а секрет своего обаяния видит в том, что умеет смеяться над собой. «Надо просто уметь смеяться над собой, это нравится окружающим», - отметил он.

Главный родительский совет, который дали одному из самых популярных шоуменов России: «Можно подпрыгнуть вверх, а потом споткнуться и упасть. А вот подняться будет гораздо сложнее. Поэтому главное - никогда не расслабляться. А еще всегда давать сдачи и быть порядочным человеком». Не дали ему «зазвездиться» старшие братья. «Воспитывали», - с улыбкой рассказал Михаил.

Читать далее...

Слепаков уехал в Италию и женился на Карине

33-летний шоумен и автор шоу «Наша Russia», сценарист шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, продюсер сериала «Интерны» Семен Слепаков наконец-то распрощался со статусом завидного холостяка.

Избранницей актера стала очаровательная девушка по имени Карина. Торжество по случаю свадьбы шоумена, на которое были приглашены исключительно родственники и узкий круг друзей пары, отгремело в Италии.

Жена Слепакова не имеет отношения к шоу-бизнесу. По словам друзей Семена, Карина - юная девушка из очень порядочной семьи.

Читать далее...

Галустян: «Единственное, чего у меня нет, так это ЖЖ»

- Михаил, лето закончилось... Олимпиаду удалось посмотреть?
- Да, с удовольствием смотрел плавание, борьбу, легкую атлетику и велоспорт, поскольку им занимался. Очень рад, что первую золотую медаль на Играх завоевал мой однофамилец.

- Следующая Олимпиада пройдет в вашем родном Сочи. Говорят, многие жители недовольны...
- Да неправда все это! Если у кого и скупали землю, то по отличной цене. Даже больше, чем рыночной. Я понимаю, каждый хочет продать свой участок за миллиард долларов, но такого не бывает. Поверьте, никто не остался обижен. А для себя понимаю, что в этом году не поеду в Сочи отдыхать, потому что там стройка - пыльно, море не такое чистое. Но ведь это нормально: когда готовятся к празднику, в доме всегда стирают, убирают, моют полы. И в этот момент всю детвору выгоняют на улицу погулять. Для развития города Олимпиада даст многое. А ведь потом там пройдут и «Формула-1», и матчи чемпионата мира по футболу-2018.

Читать далее...

Тебе старше 50? «Единая Россия» превратит твою жизнь в КВН!

Принимать участие в проекте могут команды, сформированные в городах Амурской области в составе не более 15-ти человек. Игрокам не должно быть менее 50 лет. Отборочные выступления команд пройдут с 5 по 8 октября. Лучшие из них соберутся на финале игр КВН 11 октября в Благовещенске.

Программа юмористических игр не отличается от стандартной: «Визитка», «Разминка» и «Домашнее задание» на тему «Сами с усами». Оценивать команды будут по соответствию тематики конкурса, музыкальному оформлению, артистизму и сценической культуре, режиссерскому построению, оригинальности и, конечно же, юмору выступлений.

Читать далее...

Алена Корниенко и юбилейный 100-й выпуск «Г.И.К. Новости»


П.С. готовим небольшое интервью с Аленой («Минское море» ) про Интернет и КВН в нём.

Ашот: «Я хотел просто играть в КВН, а стал настоящим режиссером»


«Я хотел просто играть в КВН, а стал настоящим режиссером», - говорит о себе дебютант всероссийского кинофестиваля «Золотой Феникс» Ашот Кещян. В прошлом участник команды КВН от университета дружбы народов, он попал в мир кино сначала в качестве актера. А вот серьезной режиссурой занялся лишь несколько лет назад.

Президент "КВН Кыргызстана" считает идею открытия оф. лиги провальной

Президент лиги "КВН Кыргызстана" Евгений Акопян, с именем которого долгие годы связывали эту игру в нашей республике, считает идею с открытием официальной лиги провальной. По мнению Акопяна, раньше статус официальной лиги АМИК давал льготы для команд, участвующих в Сочи на фестивале, но сейчас их нет.

— Чемпион лиги не получает никаких льгот и дополнительных стимулов, а обязательств — кучу, — считает Евгений Акопян. — Это серьезный взнос на каждую игру — 500 долларов, обязательный выкуп билетов на такую же сумму. Если бы мы видели смысл в открытии официальной лиги АМИК, то давно бы это сделали.

Читать далее...

Наша RUSSIA - лучшая аналитическая передача


Друзья, которые ещё смотрят ТВ, а какие юмористические проекты ТНТ Вы считаете наиболее популярными и успешными на сегодня?
Напомним: Comedy Club, Счастливы вместе, Универ. Новая общага, Comedy Баттл, Деффчонки, Интерны, Comedy Woman, Наша RUSSIA, Универ, Любовь на районе.

Дмитрий Танкович: «Я хочу сниматься в боевиках, но меня никто не зовёт»

fargus: Дима, Вам сейчас не хватает КВН-овского прошлого? Не жалеете, что связали свою жизнь с телевидением?
Дмитрий Танкович: Почему мне должно не хватать этого прошлого, если оно у меня есть? Вообще, КВН вспоминаю всегда с радостью, это были самые светлые моменты в жизни.

marin4ika01: Здравствуйте. За Вами очень интересно наблюдать с экрана телевизора, у Вас хорошее чувство юмора. А в реально жизни Вы такой же как на экране? Всех благ Вам!
Дмитрий Танкович: Я рад, что за мной хоть кто-то наблюдает с экрана телевизора...

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.