Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

У Исаева из "Уральских пельменей" угнали велосипед. Видео!

У актёра и автора команды КВН "Уральские пельмени" украли велосипед. Инцидент произошёл сегодня в третьем часу дня на улице Первомайской, 77.

- Я приехал на фитнес-тренировку, поставил свой велосипед на специальную стойку и не пристегнул. Когда вернулся через 30-40 минут, уже его не нашёл. Очередная вера в людей и добро была нарушена, - рассказал Е1.RU Сергей Исаев. - На камерах видеонаблюдения видно, как мимо проезжает велосипедист, который кому-то позвонил. Через несколько минут из соседнего двора пришёл какой-то парень, сел на мой велосипед, и они вдвоём уехали.

Теперь актёр "Уральских пельменей" планирует обратиться в полицию.
- Не хочется, чтобы люди в нашем городе, приезжая на велосипеде, потом возвращались пешком, - отмечает Исаев.

Читать далее...

2500 просмотров на YouTube - для Кемерово неплохо


Андрей Шачнев из команды КВН «КемБридж» снял в Лесной поляне клип на новую песню про Кемерово «Мой город».

Как рассказал НГС.НОВОСТИ автор клипа, видеоролик снимался в течение двух дней и сделан для продвижения новой композиции. «В современных условиях музыка лучше всего продвигается в формате клипов. Никто не хочет слышать, всем нужны зрелища», — сказал Шачнев.

Читать далее...

Медведева согласилась на "обмен телами"

В начале июля 2014 года кинокомпания «Кинофирма» приступила к съемкам эксцентричной комедии «Помню – не помню!». Режиссером и продюсером проекта выступает Василий Ровенский. Оператором-постановщиком является Тимофей Лобов. Съемки пройдут до конца августа в Москве. Дата релиза пока не сообщается.

Главные роли исполняют: актриса, звезда «Comedy Women», экс-участница команды КВН «Фёдор Двинятин» - Наталия Медведева, актриса сериала «Деффчонки» (ТНТ) - Полина Максимова и Константин Крюков. Также в фильме играют Анна Хилькевич («Универ»), Вадим Демчог («Интерны»), Людмила Артемьева («Таксистка», «Сваты»), Александр Демидов («Квартет И»), Анна Ардова («Одна за всех»), Сергей Бадюк («Соловей разбойник»).

Читать далее...

ФЕСТИВАЛЬ STAND UP

10 ИЮЛЯ в 19:00 прямая трансляция на tnt-online.ru
9 и 12 ИЮЛЯ прямые эфиры на Comedy Radio

ЧТО?
Первый в России, не имеющий аналогов, фестиваль Stand-up комедии!

ДЛЯ КОГО?
Для всех тех, кто поднимает Stand-up в своем городе!
Для всех тех, кто занимается Stand-up комедией (не фокусами, не песнями, не танцами, не пародиями и не игрой на гитаре).
Для тех, кто хочет оказаться среди людей, которые разделяют твою любовь к Stand-up! Для тех, с кем можно обсудить третий сезон «Машины Юмора» Стюарта Ли, новый концерт Билла Бара и в юбилейный тысячный раз всем вместе посмотреть концерт Эдди Мерфи «Raw» (где он в синем костюме).

Читать далее...

После КВНа у Харламова опускались руки. Он был готов даже на «Натуральный обмен».

— Гарик, когда вы задумывали «Комеди Клаб», ставили себе цель завоевать всенародную славу? Или, как говорится, о последствиях не думали?
— Никаких грандиозных планов на тот момент никто из нас не строил. Мы просто делали то, что нравится. Ведь начинали мы с ребятами в студенческом КВН, и пределом мечтаний была Московская лига. Но получилось так, что мы выиграли и вышли в Высшую. А свою нынешнюю работу я считаю большой удачей. Согласитесь, это довольно редкое явление, когда любимое дело приносит и удовольствие, и определенную финансовую выгоду.

— А случались в вашей жизни моменты полного разочарования, когда опускались руки?
— Ну да, был такой мутный переходный этап, когда КВН уже закончился, а «Комеди Клаб» еще не начался. Я тогда пошел работать на «Муз-ТВ» в качестве ведущего передач «Три обезьяны» и «Натуральный обмен».

Читать далее...

Ахмедова и Гудков приглашают в КВН-путешествие по Австралии


*Вместе с СС :)

Секс-символ Comedy Woman сыграет роль бабушки

В этом году секс-символу Comedy Woman Екатерине Варнаве исполнится 30 лет, за это время эффектная красавица успела стать звездой команды КВН «Вне игры», участницей «Сборной малых народов» и команды «Свои секреты». А теперь любимица публики предстанет перед поклонниками в новом амплуа актрисы и сыграет роль в комедии «Молодой дедушка».

Новый российский фильм – а это ремейк корейского суперхита 2008 года «Скандалисты» – будет продюсировать сам Тимур Бекмамбетов.

– Оригинальную версию фильма только в Южной Корее посмотрели больше восьми миллионов человек, которые обеспечили картине 40 миллионов долларов и статус самой кассовой комедии у себя на родине, – рассказал прославленный режиссер.

Читать далее...

Масляков попал в «десятку» самых сексуальных телеведущих 2014 года! Старший или младший?)

"Аргументы и сплетни" составили рейтинг мужчин российского ТВ, которых женская половина окрестила самыми сексуальными. Доказано, что именно прекрасный пол является основным зрителем "зомбоящика". И ведь все из-за этих мачо!

Женщины считают, что мужчина может и не быть красавцем, но обязательно должен обладать чувством юмора. И тогда все остальные будут просто меркнуть на его фоне. По-нашему, Иван Ургант - тот самый "мистер Юмор". Он умудряется бросать шутки даже на пошлые темы, но выглядит это очень безобидно и ...сексуально.

Читать далее...

Бушуев поставил себе цель стать хорошим сценаристом

Дмитрий Бушуев любезно согласился в перерыве между редактурами пообщаться с корреспондентом «Главных Новостей Ульяновска».

– Впервые игры Поволжской лиги проходят в ее новом статусе официальной лиги КВН. В чем же состоит главное отличие официальной лиги от обычной?
– В системе КВН есть такая особенность, что эта игра сама по себе никому не принадлежит, то есть в любом городе каждый желающий может придумать свою лигу и организовывать ее функционирование по своему усмотрению. Но только по согласованию с «АМИК» можно создать официальную, имеющую, кроме статуса, еще и свои плюсы.

– Что это за плюсы?

Читать далее...

«Уральские пельмени» претендуют на ТЭФИ-2014

Среди финалистов в интересных для нас номинациях (КВНа вновь нет, но всё же):

Развлекательная программа
- «Вечерний Ургант» (Производитель: Первый канал; Канал вещания: Первый канал)
- «Голос» (Производитель: «Красный квадрат»; Канал вещания: Первый канал)
- «Уральские пельмени» (Производитель: «Идея Фикс Медиа»; Канал вещания: СТС)

Ситком
- «Физрук» (Производитель: «А Плюс продакшн»; Канал вещания: ТНТ)
- «Воронины» (Производитель: «ЛЕАН-М»; Канал вещания: СТС)
- «Кухня» (Производитель: «Yellow, Black and White/KeyStone Production»; Канал вещания: СТС)

Читать далее...

Первый эпизод скетчкома #Sтуденты появился в Сети раньше чем в эфире СТС



Посмотрели? Обсудим?

В Украине вновь появится независимая телевизионная лига КВН

Президент Петр Порошенко назначил Сергея Борзова заместителем руководителя Государственного управления делами. Об этом говорится в указе №535/2014 от 17 июня.

В 2006-2011 - директор команды Клуба веселых и находчивых "Винницкие перцы".
В 2011-2012 - директор команды КВН "Сборная Украины".

Также работал в обществе с ограниченной ответственностью "Телевизионное творческое объединение "Александр Масляков и Компания".

Читать далее...

Соколов и Волохов снимаются в сериале «Вокзал для своих»

Новый комедийный сериал для одного из федеральных каналов будут снимать на самарском железнодорожном вокзале этим летом. Пилотную серию ситкома обещают показать в кинотеатрах Самары и Екатеринбурга осенью этого года.

Уже известно, что участие в съемках «Вокзала для своих» примут Дмитрий Соколов из команды КВН «Уральские пельмени», Александр Волохов из команды «СОК», Егор Шереметьев («Камеди Баттл»), КВН-щик Владимир Землянский.

Желающие принять участие в съемках в эпизодических ролях приглашаются на кастинг 21 и 22 июня в ДК им. Пушкина (ул. Льва Толстого, 94): с 12 до 14:00 — кастинг для актеров театра и КВН (не моложе 20 лет), после 14:00 - для всех желающих (от 20 лет и старше). Самарцы любого возраста смогут сняться в массовке, - пишет samru.ru

C 20 июня #Sтуденты на СТС



Юмористический скетчком о ситуациях, которые знакомы каждому студенту. Это молодёжный тележурнал, рассказывающий о яркой, бурной и весёлой студенческой жизни.

Читать далее...

Виктор Васильев: "Масляков и Гусман - это прекрасные, адекватные люди"

Ведущий шоу "Чувство юмора" Виктор Васильев ответил на вопросы читателей "Антенны".

- В программе "Чувство юмора" на "Первом канале" вы участвуете вместе с Александром Масляковым и Юлием Гусманом. Какую роль эти люди сыграли в вашей судьбе? И как складываются отношения с ними сейчас?
- Александр Васильевич, можно сказать, дал мне путевку на телевидение. А отношения у нас замечательные. Они с Гусманом - прекрасные, адекватные люди. С ними сложно не найти общий язык.

- Кто из комических артистов был для вас примером или кумиром? На кого хотели быть похожим?
- Джим Кэрри. Мне он всегда нравился. А из отечественных - Аркадий Райкин. Когда-то, увидев его на сцене, я сам захотел стать артистом.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.