Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Дмитрий Нагиев: "На первом месте для меня КВН"

- Если бы вам предложили стать телеакадемиком и выбрать лучшую телепрограмму на российском ТВ, кому бы вы отдали приз?
- На первом месте для меня КВН, потому что это наш продукт, он живет и будет жить, дай бог здоровья Маслякову. На втором месте «Что? Где? Когда?» И «Приключения прапорщика Задова»! Потому что больше нет такой программы, которая жила на протяжении 9 лет и сняла 300 серий. Из 300 серий половина была неплоха. Несколько серий были откровенными шедеврами. У меня нет ни одного приза, даже спасибо никто не сказал,только рекорд в книге Гиннеса. Поскольку это же легко: клеить нос и 9 лет с ним ходить…

Читать далее...

Смешная схема с Сергеем Светлаковым

- Сергей, по версии журнала Forbes вы находитесь на 28 месте в числе самых богатых артистов страны. Неужели вы и вправду в прошлом году "нашутили" аж на три миллиона долларов?
- Эти цифры, конечно, сильно преувеличены. Правда, среди артистов реакция на них была разной. Кто-то радовался, что его вдруг записали в миллионеры, хотя он таковым не является, а кто-то, наоборот, огорчился. Если честно, я бы предпочел скрыть эти данные, чтобы не дразнить гусей и не вызывать ни у кого зависть.

- Сегодня вы работаете на ТНТ, на "Первом канале", снимаетесь в кино, ведете корпоративы. А есть ли у вас трудовая книжка? Вы официально числитесь где-то в штате?
- Последняя запись в трудовой такая: "Comedy Club, отдел fashion, менеджер". У меня все официально. (Улыбается.)

Читать далее...

iШоу с Ильёй Швецовым. Выпуск №1.


Как Вам ТВ-дебют "Полиграфыча"? :)

КВНу 50! Всё тайное становится явным (с)


*Интервью директора команды КВН "Прима" Владимира Тарарыкина первому курскому интернет-телевиденью.
Пока конечно толком ничего не известно, но то, что будут "какие-то сборные" мы и так знали... неужели и Петросян? :)))
Поделится сплетнями можно в комментариях.

"Ёлки 2". Тизер №2.


15 декабря. Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Гоша Куценко и другие.
А Вы пойдёте на киношку? :)

Читать далее...

Кожома готов заменить Урганта в ППХ


- Мы еще хотим, чтобы «Кефир» добрали в финал, - говорит Дмитрий.
*Из интервью Иркутской КП.

Михаилу Ходорковскому не дали поиграть в КВН

Экс-глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский, отбывающий наказание в исправительной колонии № 7 в городе Сегежа в Карелии, не был допущен на игру КВН, которая проходила в колонии.

«На прошлой неделе в исправительной колонии № 7 проходила игра КВН. Решением администрации исправительного учреждения Михаил Ходорковский не был допущен на мероприятие ни в качестве участника, ни в качестве зрителя», – сообщает «Интерфакс», ссылаясь на «организаторов мероприятия».

Читать далее...

Цитата: "Дмитрия Нагиева прилюдно раздели"


Видеосюжет LIFE NEWS.
Внимание! Не рекомендуется смотреть тем, кто не был на игре. Эфир на Первом уже послезавтра. Это не анонс.

Шоу «Уральских пельменей». От томата до заката. Не пропустите!


СТС. Воскресене, 23 октября в 18:30. Шоу «Уральских пельменей» "От томата до заката".

Лёля Некрасова (Климентьева) решает «Есть или нет?». Понравилось? Проголосуй!

Get Adobe Flash player

Отдать голос за любимую КВНщицу можно используя аккаунт Вконтакте, Твиттер или ФБ.
Возможно, grolsch-fund.com/video/6467 попросит вас указать дату рождения (желательно старше 21-го года).

Инна Приходько ("Винницкие перцы") играет в "Шури-Мури"


Девушка, которая пародировала Тимошенко, теперь снимается в скетч-шоу студии «Рога и Копыта» совместно с телеканалом ICTV.
«Шуры-Муры» - это зарисовки из жизни обычных украинцев, их отношения со своими половинками, любимыми и новыми знакомыми. На работе, дома, на пляжах и улицах героев шоу ждут обычные, но невероятно забавные ситуации. Все приключения героев завязаны на отношениях мужчины и женщины: от шоколадно-букетного периода к перипетиям семейной жизни, от знакомств в Интернете до свадьбы!

Сын президента России Илья Медведев снимался в «Ералаше»


Сын президента России Илья Медведев снялся в нескольких сюжетах юмористического киножурнала «Ералаш», - пишет «Комсомольская правда». По данным издания, съемки проходили еще до того, как его отец стал главой государства. На съемочную площадку мальчик попал как все — через кастинг.

Первый сюжет с Ильей Медведевым по телевизору крутят уже четыре года, второй — три, пишет газета. В частности, он сыграл главные роли в двух выпусках знаменитого детского киножурнала, премьеры которых состоялись еще в 2007 и 2008 годах. В титрах к сюжетам значатся настоящие имя и фамилия юного актера. Впрочем, в телефонном разговоре с КП художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский не подтвердил, но и не опровергнул эту информацию. Несмотря на успешный дебют, Илья Медведев больше в «Ералаше» не появлялся...

Может в КВН парня позовёте? :)

Комедия «На Байкал» получила прокатное удостоверение

В фильме продолжительностью в 87 минут рассказывается о Байкале и о людях, населяющих берега озера-моря. По сюжету, студент института кинематографии Санкт-Петербурга Валентин участвует в конкурсе на лучший документальный фильм о чудесах России и ему достается Байкал.
В главных ролях снимались участники бурятского КВН, в том числе команды «350».

Отвечая на вопрос о стоимости картины, авторы фильма говорят, что у них нет цели заработать.

Читать далее...

«Кефир» гастролирует по Югре, а "Казахи" летят в Дубаи

Вице-чемпионы Высшей лиги КВН команда «Казахи» приглашает всех русскоязычных любителей юмора провести незабываемый вечер и насладиться уникальной атмосферой своего первого выступление в Дубае!
Участники команды были задействованы в качестве авторов, сценаристов, актеров и ведущих различных телепроектов как в родном Казахстане, так и в России. А в ноябре они от души повеселят и Дубайскую публику, не пропустите!!!
В звездном составе: Нурлан Коянбаев, Дастан Калдыбаев, Нурдаулет Шертим, Кумар Лукманов, Ярослав Мелехин, Гульнара Сильбаева, Арман Жунисов.

Читать далее...

Галустян поделился "Беременным"


Видео из официальной группы Михаила Галустяна Вконтакте - m_galustyan.
Премьера фильма "Беременный" в России состоялась 8 сентября. Общие сборы картины при бюджете $2 000 000 составили $8 000 000!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.