Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

О прошедшем концерте "Все хиты "Юмор FM" на Первом"


В Crocus City Hall радиостанция "Юмор FM", входящая в холдинг ВКПМ, в один вечер собрала ведущих юмористов и музыкантов в одном шоу - "Все хиты "Юмор FM" на Первом". С 1 октября отрывки из концерта будут звучать в эфире радиостанции, а в течение осени веселое шоу покажут на Первом канале.

Свои номера представили популярнейшие юмористические шоу - "Большая разница", "Даешь, молодежь!", "6 кадров", Yesterday Live, знаменитые команды КВН "Уездный город", "Прима", - пишет "Российская газета".

Американцы заценили наших «Реальных пацанов»

Популярным комедийным сериалом «Реальные пацаны», съемки которого проходят в Перми, заинтересовались в США. Американские продюсеры заинтересованы в «пацанах», потому что «для них это уникально», - заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» генеральный директор телеканала «ТНТ» Роман Петренко.

Напомним, что первый сезон «пацанов» стартовал 8 ноября 2010 года на телеканале «ТНТ». Режиссером сериала является Жанна Кадникова (Жанка из команды КВН «Парма»). Главный герой сериала – Колян - бывший хулиган, который стал на путь исправления и старается жить честно, но в конце второго сезона Колян все-таки попадает в тюрьму. В настоящее время в Перми идут съемки третьего сезона комедии, в котором будет 20 серий.

FAQ №6. Азартный Игрок.

Пятая "Моржовка" от Уральских пельменей


Предыдущие 4 серии можно глянуть в нашем спец. разделе Morzhovka.

Интервью за 60 секунд с Сергеем Писаренко

- Сколько раз вы уже выступали в Кирове?
- Мы приезжали в Киров четыре раза.

- Какие остались впечатления о городе?
- Только хорошие воспоминания. Всегда отмечаем, что у вас очень добрые, отзывчивые жители, хорошие зрители. Знаем, что в вашем городе делают стиральные машины Вятка-Автомат и очень хорошие игрушки.

- Если в Кирове постоянные зрители и поклонники?
- Поклонников мы не помним, но помним поклонниц. Девушки у вас в городе очень-очень красивые.

Читать далее...

Смотрим первые серии "Нереальных историй" на квнере!

Вот такая заставка будет у "Пельменей" на СТС. А видео сатирического альманаха «Нереальная история» здесь!
Как Вам, лучше "Моржовки"?

"Курский Медведев" стал миллионером на ютьюбе

Мы уже писали про то, что Первый канал вырезал танец Медведева. За последние 4 дня Интернет-СМИ так раздули эту ситуацию, что видео просмотрело более миллиона человек, а у ролика появились сотни копий.

Не остался в стороне и Кремль. По словам пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой, Дмитрию Медведеву свойственна самоирония и он спокойно относится к пародиям на него. Она не увидела никаких проблем. А также напомнила, что президент сам размещал в Twitter ссылки на наиболее понравившиеся ему пародии. Так, прошлой осенью Медведев разместил в своем микроблоге на Twitter ссылку на фрагмент выступления «Уральских пельменей» на телеканале СТС, в котором кавээнщики представили, как отдыхает президент.

Читать далее...

Нереальная история. 18 сентября в 20:00 на СТС.


В ролях: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Михаил Башкатов, Ольга Тумайкина, Сергей Дорогов, Лика Каширина, Олег Комаров, Дмитрий Соколов, Евгения Крегжде, Аслан Бижоев и др.

История — это нескучно, если ты смотришь СТС!

FAQ #3. Главный на районе.

Четвертую серию смотрите завтра в 8:35 на MTV. А вот увидеть Кирилла на сцене можно будет на полуфинале ЛаМПы. Напомним, что "ФАС" объединился с "Физтехом".
За билетами можно обращаться к Анне (8-916-023-9051).
А пока делаем ставки!

Премьера! FAQ (ФАК). Первая серия.


Знакомые лица в кадре и по ту сторону объектива ;)
Официальная группа скетчкома Вконтакте: faq_sketch_com.

Сборная "Баку" и "Триод и Диод" и устроят Comedy Battle

В Баку состоится Comedy Battle супер битва между командами КВН - сборной "Баку" и "Триод и Диод", сообщил Trend Life организатор проекта Рамиз Гусейнзаде.

"Триод и Диод" - команда Высшей лиги КВН, представляет город Смоленск. Чемпион Премьер-лиги 2008 года. Финалисты Высшей лиги 2009 и 2010 годов. Актеры команды также известны по проекту на российском канале СТС "Огни большого города". "Триод и Диод"- это юмор. Острый, порой неожиданный, порой удивляющий, иногда очень простой, и даже остро социальный, но, главное - всегда смешной.

Битва КВН-щиков состоится 23 сентября в 21:00.

"Уральские пельмени" станут смешными и доступными

Сегодня "Уральские пельмени" приглашают к прямому общению в онлайн-проекте "СМЕШНЫ и ДОСТУПНЫ"!
Творческая встреча будет транслироваться в реальном времени с 18 ч. по МСК на портале pelmeny.tv.

Всем виртуальным посетителям будет предоставлена возможность задать любой цензурный вопрос по Cкайпу, записать голос, позвонить по телефону, наконец просто написать вопрос и увидеть ответ «Пельменей» в прямом эфире!

Читать далее...

Режиссерский дебют Ильи Аксёнова на ТВ. Скетчком FAQ.

С 12 сентября на MTV.

Большая разница. Скетч со звездой: Евгений Никишин

Тайны звёзд. 10 огорчений Александра Маслякова.

1. С едой было туго
Александр Масляков родился в эвакуации, на Урале в 1941 г. Отец был на фронте. Все тяготы легли на плечи мамы Зинаиды Алексеевны. Она изо всех сил старалась прокормить себя и маленького Сашу. Ведь с едой тогда было совсем туго.
Телеведущий не любит вспоминать о тех тяжелых годах. Уж слишком печальны эти воспоминания.

2. Не красавец для ТВ
На советское ТВ Масляков пришел еще студентом в 60-ых. А его встретили словами:
— Ну так себе мальчик. Неказистый. Посмотрим, как на экране будет.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.