Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Новые серии "Наша RUSSIA" со 2 сентября в 20:00 на ТНТ

Наша RUSSIA - страшная сила!

Читать далее...

Вадим Галыгин: «У моего сына отличное чувство юмора»

Из большого интервью порталу goals.by.
— Скоро стартует чемпионат КХЛ. Когда минское «Динамо» играет в Москве, удается сходить на хоккей?
— К сожалению, у меня только 25 часов в сутках. Очень рано встаю на работу, поздно прихожу домой…

— Где находите 25-й час в сутках?
— Ворую!

— У кого?
— У самого себя. Краду в счет следующего дня :).

Читать далее...

Александр Пушной был тапёром в команде КВН НГУ

А на днях он исполнил свои песни под тяжелую музыку.

Читать далее...

"Ералаш" по-уральски или "Школьники.ру". Видеосюжеты.

Продолжение этой новости. Выпуск новостей о съемках проекта "Абитура" Студии Звезд в общежитии УПИ телеканала Студия 41.

Читать далее...

Нурлан Коянбаев и Ярослав Мелехин хотят выиграть 40.000.000 тенге

Сегодня состоится эфир шоу "Сорок Миллионов Тенге" на "Седьмом канале" (Казахстан) с участием КВНщиков команды "Казахи" Нурланом Коянбаевым и Ярославом Мелехиным.

КВНщики из команды «Уральские пельмени» станут родителями непослушных детей

В День Кино, который отмечается сегодня на Свердловской киностудии будут снимать Ералаш при участии знаменитой команды КВН «Уральские пельмени». Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе киностудии, уральский Ералаш снимают второй год. За это время было создано более 300 сюжетов, которые были показаны на областных и федеральных телеканалах.

«Новая серия Ералаша будет посвящена непослушным детям, родителями которых станут кавээнщики из команды «Уральские пельмени».

Хрусталев и Васильев на площадке фильма «Беременный»

Напомним, что информация о съёмках фильма «Беременный» появилась ещё в 2010 году.
Премьера 8 сентября!

КВНу 50! Спецпроект-2011. Первые подробности.

Неофициальная секретная утечка информации, якобы с сайта amik.ru.
На спецпроекте, посвященному пятидесятилетию КВН будут делать "сборные десятилетий".

Сборная 1980-х:
Михаил Марфин (МХТИ), Янислав Левинзон, Олег Филимонов (Одесские Джентльмены), Олег Комаров (УПИ), Сергей Сивохо (ДПИ), Гапоненко Фёдор (ДПИ), Чепурняк Евгений (ДГУ), Андрей Бочаров (НГУ), и др.

Сборная 1990-х:
Рубен Джагинян (ЕрМИ), Закутский Валерий (Гусары), Диденко Игорь, Тимошенко Глеб (ХАИ), Бахрам Багирзаде (парни из Баку), Белоголовцев Сергей, Кабанов Павел (МАГМА), Гуликов Михаил (Транзит), Гриша Малыгин, Петр Винс, Дмитрий Никулин (ДЛШ), Муслимов Шабан, Мкртчян Карен (Бродяги), Гарик Мартиросян (Новые Армяне), Купридо Леонид (БГУ), Татьяна Лазарева, Пушной Александр (НГУ), Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов (Уральские Пельмени).

Читать далее...

V ВИННИЦиАнский фестиваль комедийного и пародийного кино.

26 августа в Виннице, в рамках празднования 656-й годовщины Дня города, начнется пятый международный «Винницианский» фестиваль комедийного и пародийного кино.

В этом году на участие в фестивале подали заявки более 100 работ из 5 стран мира (Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Германия).

Оргкомитетом были отобраны 28 работ, которые будут бороться в 4 номинациях: «Авторский фильм», «Анимационный фильм», «Видеоклип» и «Смешное, но другое».

Читать далее...

Официальное заявление Сборной Камызякского края.

Здравствуйте! Свершилось!!!
Думали, говорить Вам об этом или нет. Но всё же решили поделиться. Со своими. Дело то серьезное.
Камызякский суд очень скоро может подать в суд на "Камызякский СУД"!!!! Сборная Камызякского края по КВН дошутилась!!!!))))

Чиновники, которые до этого НИКАК И НИЧЕМ не помогали команде, решили поучаствовать в формировании сценария на финал ПРЕМЬЕР-ЛИГИ!!!

Читать далее...

Новые серии «Моржовки»! Смотрим вместе!



— А будет ли второй сезон у сериала?
— Это будет зависеть от количества просмотров на YouTube. Если цифры достигнут отметки 6 миллионов просмотров, то сериал выйдет на одном из российских телеканалов. Будут и дальнейшие серии и сезоны (для Ютуба перекраиваются серии в количестве семи штук).

Читать далее...

Газпром хочет контролировать Comedy Club.

Входящий в холдинг «Газпром-медиа» канал ТНТ уже в сентябре может объявить о покупке за $250 млн контрольного пакета компании Comedy Club Production, поставляющей программы «Наша Russia», «Убойная сила», «Дом-2», сериалы «Универ» и «Интерны», пишет «Коммерсантъ».

О переговорах между ТНТ и Comedy Club Production (CCP) рассказали несколько участников телерынка. «Газпром-медиа» в лице канала ТНТ действительно заинтересован в приобретении данного актива.

CCP, основанная в 2007 году, – ключевой партнер ТНТ. Для канала компания производит такие программы, как Comedy Club, «Наша Russia», «Дом-2».

Читать далее...

ВУЛ-2011. Быть или не быть?

Менее месяца остаётся до первых четвертьфиналов Высшей Украинской Лиги. Но среди КВНщиков ходят слухи о переносе и, не дай бог, об отмене игр. Причиной таких разговоров может быть конфликт/непонимание со стороны местных организаторов и АМиКа. Правда никаких официальных заявлений не было, и в уголке директора тишина, а вопросы, я думаю, есть...

Тем не менее некоторые команды начинают собирать свои ГП для поездки в Киев.

Напомним, что в сезоне мы должны увидеть такие команды как Сборная Батайска, «Самоцветы», «DasISTfak't», «КемБридж» и другие известные команды.

Если кто обладает достоверной информацией - поделитесь, плиз.

"Козырная жизнь" Светланы Пермяковой.

В феврале мы смотрели похожий сюжет с Гариком Мартиросяном
*на украинском

Александр Цекало о фестивале «Большая разница» в Одессе

14 августа, в Одессе закончился фестиваль «Большая разница». Как прошло это мероприятие и сколько сложностей на своем пути встретили организаторы – с корреспондентом «Вечерней Москвы» поделился Александр Цекало.

– Как попасть на ваш фестиваль в качестве участника, какие критерии отбора?
– Мы столкнулись с проблемой. Нам казалось, что все просто поголовно должны повалить толпой в наши объятия. Оказалось, что это не так.
Мы позиционируем фестиваль как любительский, и любой человек из народа может приехать к нам на кастинг. Более того, победитель может стать полноценным участником проекта.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.