Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Нас ждут скетчи "Пираты Каспийского моря"

В середине апреля в Баку пройдут съемки юмористических скетчей (маленькие ролики), которые будут транслироваться на одном из российских каналов. Проект будет называться "Пираты Каспийского моря", сообщил Trend Life один из авторов проекта Мурсал Махмудов.

В съемках скетчей примут участие звезды премьер-лиги российского КВН, актеры команды КВН "Астана KZ", кавээнщики легендарной команды "Махачкалинские бродяги", актеры команды "Пирамида", азербайджанские кавээнщики и другие.

Читать далее...

«Уральские пельмени». Киров. КП. Интервью.

- Вы предлагали Сергею Светлакову вернуться в команду?
- Нет, это он просил нас взять его... - начал отвечать Максим Ярица.
- Нет, это мы просили его взять нас туда, но он чего-то не берет, - сказал Дмитрий Брекоткин. - Говорит, что этот лифт, который берет наверх, сейчас перегружен.
- У нас есть свой лифт, на котором мы доедем куда надо, - неожиданно без смеха сказал Максим Ярица.
- Да, мы спокойненько пешочком сами поднимемся по лесенкам, - продолжил мысль Дмитрий Брекоткин.

Читать далее...

Знакомимся с Фёдором из сериала "Зайцев+1"

С 11 апреля. Подробности сообщали ранее.

Как Колян из «Реальных пацанов» получил смоленскую прописку!

Смоленск!!! 1 апреля наш город посетили актеры известного сериала. Николай Наумов, Антон Богданов и Игорь Ознобихин в непринужденной беседе рассказали о себе, ситкоме и творческих планах.
Вся авторская группа и актеры сериала родом из Перми, где и снимается сериал. Некоторых их них поклонники юмористических программ могли видеть на телеэкранах в проектах КВН, «Камеди клаб», «Смех без правил». Но в остальном это обычные ребята, чья жизнь ничем не отличается от жизни миллионов провинциальных людей.

Продолжение тут

ТНТ представил новый сериал «Зайцев+1»

24 марта в Москве состоялся пресс-показ пилотных серий нового ситкома, а также встреча с его создателями и исполнителями главных ролей. «Телесайту» удалось пообщаться со съемочной группой и увидеть первые серии за две недели до премьеры.

Первое впечатление – смешно! Журналисты, да что там журналисты, даже сами актеры до слез смеялись над своим творением. Позже начинаешь анализировать: а ведь «Зайцев+1» совсем нестандартный для отечественного экрана продукт.

Читать далее...

Резиденты Comedy Club приготовили инновационный медиа-продукт

Резиденты Comedy Club приезжают в Киев с кардинально новой программой. Как комментируют этот проект сами артисты: это не просто другие шутки, а совершенно иное шоу, которого еще не было на отечественном телевидении. Павел Воля взял выше, добавив, что даже в мировом масштабе эта программа стала инновационным медиа-продуктом.

Презентация шоу состоится 5 апреля во дворце культуры «Украина» - лучшей концертной площадке украинской столицы.

Читать далее...

Герои сериала "Реальные пацаны" на ТНТ ответили на вопросы сибиряков

- Как вы попали на ТНТ именно в этот сериал? Вы так вжились в роль, прям в точку, сериал покорил сердца молодежи, да и не только, мои родители смотрят с удовольствием, а вот скажите, вам сложно дается роль? И как вам коллектив? Насколько вам трудно на съемках?
Антон Богданов (Антоха): Мы с друзьями закончили творческий институт, попали, разумеется, в КВН, который, со временем, превратился в "Комеди Клаб: Пермь-стайл", там и познакомились с будущими продюсерами "Реальных пацанов".

Читать далее...

Впервые в Омске! Команда КВН "ФЁДОР ДВИНЯТИН"!

31 марта, ОМЦ «Химик»,19-00
Стоимость билетов от 600р.
Событие Вконтакте

"Пол: Секретный материальчик". В кино с 24 марта.

Новость не имела бы никакого отношения к КВН, если бы главного героя, инопланетянина по имени Пол, в российском прокате не озвучивал Павел Воля.
Однако, любителям юмора стоит обратить внимание на эту картину не только поэтому. Саймон Пегг и Ник Фрост, сценаристы и исполнители главных ролей, давно и хорошо зарекомендовали себя в жанре комедии. Синопсис картины вы легко поймёте из трейлера. Обратите внимание на финальную сцену, правда ведь напоминает момент из блюза Вятки в 1/8 Премьер лиги 2010 года?

О новых героях "Наша RUSSIA"

Охранник супермаркета Сашка-Бородач, Геныч и Вован, руссо-туристо из Тагила, Усть-кузьминские полицейские майор Дронов и его верная помощница сержант Ермолкина, новосибирские пенсионеры, последние, кстати, самые непонятные. А Вам кто больше понравился?

Читать далее...

"Рассмеши комика". А Вам смешно?


В январе мы уже писали о новой народной развлекательной программе "Рассмеши комика". У украинских телезрителей есть возмозность видеть смеющихся Мишу Галустяна и Вову Зеленского, а у нас только интернет-релизы. Совсем недавно был эфир третьего выпуска. Как вам шоу?

Команда КВН «Уездный город» в редакции РИА «7 новостей»

Итоги фестиваля видеоприколов «БуГаГа»

5 номинаций и 18 видеороликов — это лучшее, чем пришлось довольствоваться зрителям. Редактор фестиваля просмотрел почти 400 работ!

Читать далее...

Незлобин, Гудков, Цаллаев - Аль Пачино на MTV

Новая схема сезона Премьерки и конкурсы 1/8

Со стены группы команды КВН "Факультет Журналистики" Вконтакте удалось узнать схему проведения сезона Премьер лиги.
"В сезоне команды распределяются по подгруппам:
1/8 финала – три игры по 4 команды,
1/4 финала – две игры по 6 команд,
полуфинал – две игры по 6 команд.
Баллы, набранные командами в трёх играх, суммируются. В финал выходят четыре команды, набравшие наибольшее количество баллов за три игры."

Также из недр Твиттера стали известны конкурсы: Приветствие, некая разминка по особенной схеме (возможно, что и триатлон) и МузДЗ, - сообщает
Аналитический блог о КВН.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.