Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

"Свадьба по обмену". Новый фильм с Араратом Кещяном.

21 апреля на российские экраны выходит новая картина с участием Арарата Кещяна, чемпиона Высшей лиги 2006 года в составе Сборной РУДН.

Читать далее...

Телеканал «ПЕРШИЙ» оштрафован на 21,4 миллиона гривен за трансляцию КВН

Хозяйственный суд города Киева оштрафовал Национальную телекомпанию Украины на 21,4 миллиона гривен (77,5 млн. рублей) за трансляцию программ КВН.

Из материалов суда следует, что дочернее предприятие «Научно-техническое объединение «Поверхность» обладая имущественными правами на ряд программ КВН еще в январе 2009 года обратилось с иском в суд оштрафовать Национальную компанию Украины на 31 125 000,00 гривен за трансляцию программ КВН на телеканале «ПЕРШИЙ».

Читать далее...

Сергей Писаренко и Евгений Никишин попали в золотой век КВН

Их сделал популярными КВН, но если тогда это были просто удачно придуманные образы в составе команды «Уездный город», то теперь это уже самостоятельно звучащие имена. Шоумены уже успели поработать и как актеры (фильмы «Варенье из сакуры», «Лопухи», «Галоп», «Турист»), и как радиоведущие, и как ведущие на ТВ. А в скором времени собираются выйти и на театральную сцену. В этом месяце Писаренко и Никишин начали репетировать в антрепризном спектакле в театре, где им предстоит выходить на одну сцену с Александром Ширвиндтом, Ильей Олейниковым, Аленой Яковлевой, Галиной Даниловой.

Читать далее...

Дмитрий Брекоткин о юморе, КВНе и ТВ

- Что скажете о сегодняшнем КВН?
- Я его не смотрю.

- Как это? Почему?
- Мне неинтересно стало. Я не отношу себя к тем людям, которые кричат, что «КВН уже не тот». Наоборот - я уверен, что есть неплохие команды и что в этом проекте все живет и развивается. Я играл в КВН десять лет. И спустя какое-то время вдруг щелкнуло что-то в голове - и я просто перестал этим интересоваться. У меня такое часто бывает - с хобби какими-нибудь, например…

Читать далее...

Владимир Зеленский («Квартал-95») о роли Новосельцева

- А кому пришло в голову снять вас в роли Новосельцева?
- Предложили ребята, москвичи, режиссер Сарик Андреосян. Он предложил, я согласился. Многое решило то, что ассоциаций с фильмом нет никаких...

- Но в общем Новосельцев – это не ваш имидж, согласитесь...
Внутренне не мой, конечно, да. Но, знаете, у меня еще не было ни одной киношной работы (их вообще не так уж много, но тем не менее), чтобы это был стопроцентный я, чтобы играл себя. Ведь на самом деле, играть себя и легко, и сложно...

Читать далее...

Наша RUSSIA. Премьера новых серий - 13 марта

ТНТ. 13 марта в 20:00. Дождались ;)

Демис Карибов («БАК-Соучастники») в Comedy club


Случай в караоке-баре

Александр Масляков замыкает ТОР 10 лучших телеведущих страны

Рейтинг телеведущих - не мешок с новогодними подарками, там сюрпризов не бывает. По крайней мере на его вершине, где продолжает царствовать Иван Ургант. Уже третий год подряд в списке лучших, который составляется по заказу журнала «7 Дней», побеждает рулевой «Большой разницы», «Смака» и «Прожекторперисхилтон».

Кто-то скажет: знаем мы эти рейтинги, небось прикинули на глазок, что Ургант самый популярный, и… А вот и нет! Данный хит-парад существует уже десять лет и базируется вовсе не на субъективном мнении его составителей. В основе рейтинга - опросы людей в возрасте от 16 до 55 лет, которые рассказывают, кто из телеведущих вызывает у них наибольшее доверие, кто лучше всех умеет общаться с аудиторией, чьи программы самые яркие, а также кого можно назвать самыми стильными, обаятельными и привлекательными. Также в расчете рейтинга учитывается и уровень известности персонажа. С помощью этих данных и вычисляется самый-самый, которым в последние три года неизменно становился Иван Ургант.

Читать далее...

Сегодня в Курске пройдёт фестиваль видеоприколов "БуГаГа"

Сегодня, 22 февраля, в Курске состоится показ конкурсной программы фестиваля видеоприколов "БуГаГа". Мероприятие это уже успело стать традиционным для нашего города и, опять же по традиции, оно пройдет в Юго-Западном государственном университете.

По словам организаторов, показ получится праздничным, так как будет посвящен сразу двум праздникам - Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Вести вечер будут любимцы курского зрителя - актеры команды КВН "ПриМа".

Читать далее...

Война Волей в твиттере окончена, всем спасибо!

@RealVolya и @PashaVolya вчера зафолловили друг друга :)

Видео по теме:
http://www.tv.ua/trailers/5130/
http://yfrog.com/0ck9whz

А Вы кого фолловили? :)

Гарик Мартиросян сегодня отмечает своё 37-летие. Поздравляем!

С днём рождения! Песня - в подарок :)

Сергей Светлаков не имеет ни блога, ни аккаунта в соц. сети

Многие звезды кино и эстрады, политические и общественные деятели предпочитают общаться со своими фанатами через блоги и социальные сети. Для поклонников это однозначный плюс – они могут быть ближе к своему кумиру, даже не выходя за пределы собственной квартиры. Для знаменитостей свой ресурс помогает в рекламе и PR, а также сокращает количество ненужных интервью: зачем что-то спрашивать, если и так все написано на сайте?

Однако у Сергея Светлакова на этот счет особое мнение. Автор «Нашей Russia» официально заявил, что не имеет собственного блога или аккаунтов ни в одной из социальных сетей.

Читать далее...

Новые герои Нашей Russia

В исполнении Павла Воли, Михаила Галустяна и Гарика Мартиросяна

Резиденты Comedy Club озвучат мультфильм «Гномео и Джульетта 3D»

17 февраля в российский прокат выходит мультипликационный фильм «Гномео и Джульетта 3D». Нешуточные страсти разгораются между семействами домашних и садовых гномов, обладатели красных и синих колпачков соревнуются за растения с решимостью, достойной пера Шекспира. Так происходит из года в год, пока в войну кланов не врывается неожиданная любовь. Удастся ли влюбленному Гномео разорвать порочный круг и воссоединиться с Джульеттой – об этом российский зритель узнает уже скоро.

Резидентам Comedy Club достались забавные роли: Александр Незлобин озвучит Бенни, лучшего друга главного героя, Тимур Родригес – Розового Фламинго, а Александре Ревве придется перевоплотиться в трогательного Олененка, - сообщает Best-Woman.

Козырная жизнь Гарика Мартиросяна

Голос за кадром на украинском ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.