Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Кировский губернатор "потусил" с «Вяткой» в ночном клубе

Губернатор Никита Белых накануне вечером посетил только что открывшийся ночной клуб, где перед присутствующими, в числе которых были и представители кировского правительства, выступила команда КВН «Вятка».

- Кировская команда КВН удачно завершила свое выступление в Премьер-лиге, и сейчас ребята приглашены выступать в Высшую. Участники команды, в свою очередь, сообщили о том, что к играм Высшей лиги они готовятся уже давно.

Читать далее...

Стал ли Гусман миллионером?

Узнаете сегодня на Первом канале в 17:20 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым.
- Какой вопрос о КВН поверг Соломоныча в сомнение?
- Использовал ли он право на ошибку?
- И за что он не простит зал :)

Самый лучший фильм 3-ДЭ. Трейлер.

Кто хочет сняться в хорошем кино? ;)

15 минут общения с «Уральскими пельменями»

— Чем год запомнился?
Дмитрий Соколов: Я стал впервые чемпионом Уральской лиги КВНа…
Андрей Рожков: По настольному КВНу. Есть такой маленький КВН: ставится сетка, голова Маслякова и тык-тык, тык, тык.

Читать далее...

Гражданин Галкин: "Вы, кавээнщики, мол, лезете в телевизор, а сами никто"

Символично, но ровно год назад мы обсуждали высказывания Максима Галкина в НТВшниках. На днях стало известно, что этот гражданин наехал на звезд команды КВН «Уездный город» Евгения Никишина и Сергея Писаренко.

– На одной тусовке Максим вдруг начал нас отчитывать, – рассказал «ЖГ» Никишин. – Вы, кавээнщики, мол, лезете в телевизор, а сами никто и звать никак – за плечами у вас ПТУ или кулинарный техникум. Мы хотели ответить, но сдержались.

Всего год назад перед Новым годом Галкин обращался к «выпускникам ПТУ» и умолял написать тексты для его многочисленных корпоративов. И мы написали, причем за символическую плату. Шутки заказчику понравились, мы наслушались комплиментов от Максима – какие умные и талантливые…

Читать далее...

Пятый сезон «Нашей Раши» прославит туристов из Нижнего Тагила

Туристы из Нижнего Тагила являются собирательным образом русских, отдыхающих в Турции. Разумеется, «наш» отдых кардинально отличается от того, что подразумевают под этим словом европейцы. Постоянно пьяные невоспитанные тагильчане станут персонажами «Нашей Раши» нового сезона. Такое положение дело не устроило администрацию города, представители которой обратились к руководству проекта за разъяснениями. Комментировать ситуацию Элла Вакилян, pr-менеджер Камеди Клаб Продакшн отказалась, попросив подождать до скорой презентации сериала, - сообщает allcomedyclub.

Читать далее...

Дмитрий Брекоткин продолжает сниматься в рекламном сериале "Моя семья"

Евгений Никишин снялся в клипе группы Чи-Ли

Официальная премьера клипа группы Чи-Ли на песню "Кошка" состоялась сегодня, 8 декабря.
Забияка: "С Женей мы дружим недавно, - поделилась впечатлениями Ирина Забияка. - Он очень веселый, смешной и самое главное прекрасный артист, который привнес в клип свою изюминку и позитив. Я очень благодарна ему за то, что он сразу согласился на такую травмоопасную роль".

Читать далее...

Интервью. Павел Воля. ТЕЛЕНЕДЕЛЯ.

"ТЕЛЕНЕДЕЛЯ" публикует большое интервью с Павлом Волей с интересным заголовком: отсутствие юмора могут компенсировать две вещи — $7 млрд и 26 см ;)

— Если бы вы сегодня начинали карьеру с нуля, приняли бы участие в проекте «Comedy Баттл»?
— Пошел бы поучаствовал, почему нет. Круто, когда тебе дают шанс... Мы состоялись как юмористы не из-за того, что хотели куда-то продвинуться. Просто сидели и работали, делали свое дело. А оно двигало нас вперед, так же как мы его. Не было задачи: сейчас мы выиграем у всех, победим, нам нужна своя передача... Comedy Club возник из-за того, что несколько человек договорились: «А давайте выступать каждую субботу во что бы то ни стало?» — «Давайте!» И на этом тупом решении появилось все, что вы видите сейчас.

— Недавно вы сыграли секретаря Вадика в фильме «Служебный роман. Наше время», который выйдет на экраны в феврале следующего года. Какие еще новые кинороли считаете знаковыми?
— Я сыграл небольшую, но веселую роль в фильме «Поцелуй сквозь стену», который снял Вартан Акопян (режиссер картины «Платон», где Воля исполнил главную роль. — Прим. «ТН»). Еще озвучил одного из героев мультика «Московская сказка», его делает Comedy Club Production совместно с «ВайТ Медиа». Это анимационная история о современной Москве. Основное действие мультфильма происходит в центре Москвы, на Рублевке и в «Останкино». Мультик очень веселый, про животных и людей.

Читать далее...

Иван Ургант, Сергей Светлаков и "Ёлки" на новый год!

Всероссийское новогоднее кинопутешествие и киноприключение. Картина будет состоять из историй, которые происходят в разных часовых поясах нашей страны. Ведь в России Новый год встречают 11 раз!

Актеры: Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Иван Ургант, Екатерина Вилкова, Сергей Друзьяк, Олег Масленников, Вера Брежнева, Сергей Светлаков, Кристина Асмус. Премьера 16 декабря.

Дюжев объяснил Хрусталеву как забеременнеть :)

- Так, массовка срочно занимает свои места. Съемка фильма «Беременный» начинается через несколько минут! - пытается упорядочить броуновское движение ассистент режиссера.

Люди занимают места за столиками, звучит команда «Мотор», и в зал входят Дмитрий Дюжев с Михаилом Галустяном. Последний, между прочим, в костюме и солидных очках, но смотрят все на артиста Дюжева: голова в кудрях, как у юного Киркорова, куртка поверх пижамы. Но главное - огромный живот, который Дюжев бережно придерживает рукой. Кряхтя, Дмитрий усаживается. К нему тут же подходит актер Дмитрий Хрусталев (помните, он пародировал Путина, играя в КВН за «Сборную Санкт-Петербурга»), томно шепчет:
- Скажите, как вы это сделали?! Мы уже много раз пытались, но ничего не выходит!

Читать далее...

Зверев в отместку расцеловал Писаренко

Продолжая новость Сергей Писаренко и «звезда в шоке» :)

План мести вызрел в голове короля гламура довольно быстро. Во время записи очередного концерта Зверев повалил Писаренко на пол в арт-кафе и сел на него сверху, не давая КВН-щику ни малейшей возможности подняться, сообщает Комсомольская правда в Украине.

- Мама! Никому не верь! Я нормальный! – кричал Писаренко, отбиваясь от поцелуев вошедшего в раж Зверева. - Я служил в воздушно-десантных войсках! У меня есть жена, и я ее люблю!..

Читать далее...

Прогулка с Тимуром Родригезом

Я никогда не любила «Камеди клаб». Мне не смешно и пошло. Впрочем, мое мнение о его «праотцах» после знакомства с Родригезом в общем-то изменилось в лучшую сторону. Приятный молодой человек, образованный, интеллигентный. А телеобраз – это просто эпатаж. И еще. Я всегда уважала целеустремленных людей. А он как раз – один из них. Можно только поучиться. Или позавидовать…

Читать далее...

«Уральские пельмени» и «Южное Бутово» на ICTV

В минувшую субботу канал ICTV подготовил для своих зрителей сразу две премьеры – «Уральские пельмени» и «Южное Бутово».

Юмористическое шоу «Уральские пельмени» - это программа и для детей, и для взрослых, так как в ней нет грязных шуток «ниже пояса». Смеяться телезрителей заставят смелые, смешные и непредсказуемые чемпионы команды КВН «Уральские пельмени». Каждый раз в студию приглашают специальных гостей, некоторые из них даже принимают участие в номерах. Это дает им возможность посмотреть на себя со стороны. Смотрите шоу «Уральские пельмени» по субботам в 20.00.

Также в субботу, в 22:10 состоялась украинская премьера импровизационного шоу «Южное Бутово».

Читать далее...

Режиссер "Чайника" готов ответить на ваши вопросы!

О том, что команда КВН «Байкал» решила снять комедию «Чайник» стало известно ещё в июле.
Трейлер можно посмотреть тут.

Нетривиальный юмор, правдоподобные образы героев, знакомые ситуации из жизни, красивые виды города, разноплановые съемки гарантируют зрителям хорошее настроение!

1 декабря состоится предпремьерный показ «Чайника» в кинотеатре «Октябрь». В Москве «муви» покажут в кинотеатре «Баку».
Внимание! Авторы двух лучших вопросов получат пригласительные на 2 лица на фильм "Чайник".

Задавать вопросы нужно на сайте Информ Полис — online.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.