Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Стас Ярушин одним из первых узнал имя победительницы «Мисс Рязань-2010»

20 ноября состоялся финал проекта «Мисс Рязань-2010». Вел мероприятие Станислав Ярушин – известный шоумен, ведущий шоу Первого канала «Yesterday Live», участник команд КВН «Уездный город» и «ЛУНА». Станиславу уже приходилось быть ведущим конкурса красоты в Челябинской области, поэтому, по его словам, концепция мероприятия была для него знакомой. Станислав отметил высокий уровень организации конкурса, теплый прием и оставил пожелания участницам проекта: «Финалисткам хочу пожелать не унывать: с унынием сложнее добиваться поставленных целей в жизни. «Мисс Рязань 2010» желаю, чтобы она шла «напролом», если хочет достичь высот в модельном бизнесе. В нем, как и в шоу-бизнесе, много подводных камней. Нужно быть мудрее и выше всего этого».

Во время совещания жюри для зрителей выступали команда КВН «Их разыскивает милиция», Влад Шошин и другие рязанские таланты.

Из 12 прекрасных участниц экспертное жюри выбрало лучшую – Марию Фионину.

Читать далее...

Обсуждение первых «Случайных связей»

Сегодня на СТС в 20:00 - «Случайные связи»! Пропустили? Смотрим!
Впервые звезды телеканала «СТС» и топовые представители российского шоу-бизнеса смешно отвечают и импровизирируют на тему вопросов, заданных зрителями из любых уголков земного шара (будь то самый далекий аул или квартира в элитной новостройке в центре современного мегаполиса).

Анонс проекта (от 27 октября).

Не пропустите СКАНДАЛЫ на СВБГ, завтра!

Первый канал: у нас нет прав на размещение программы КВН в сети интернет

В ФАКе "Первого" часто интересуются КВНом, вот ИРИНА пишет: "нужно посмотреть повтор КВН от 3.11.10. Где?!! В видеоархиве - нчего!"
Первый канал: "Ирина, а мы в 1001 раз отвечаем, что у Первого канала нет прав на размещение программы КВН в стеи интернет. Адресуйте свой вопрос в компанию-производитель АМИК".

Меня, как зрителя, конечно же интересует прямая on-line трансляция игр. Надо задать вопросик :) (мечтать не вредно :))

Задают вопросы и про КВНщиков, вот из последнего:
- Здравствуйте! Почему Светлаков не начем не играет может его гитару вы мне подарите.

Читать далее...

Сергей Писаренко и «звезда в шоке»

Очередной ШОК от КП: представьте себе возмущение Зверева, когда во время записи одного из эфиров шоу «Зірка+Зірка» КВН-щик Сергей Писаренко позволил себе немыслимое: поцеловать «короля гламура»! Да не просто так – по-дружески, по-мужски, скупо в щеку (такие поцелуи на «Зирке» сплошь и рядом) – а прям что ни на есть интимно, сильно и, пардон, взасос

Немыслимое и недвусмысленное произошло в арт-кафе, куда Зверев и Могилевская пришли после своего выступления на сцене. Пока они общались с ведущей шоу Натальей Могилевской, рядом неожиданно оказался Писаренко. Сначала КВН-щик просто наблюдал за Сергеем, даже участвовал в разговоре, но вдруг его лицо оказалось непозволительно близко к лицу Зверева. Остальное произошло так быстро, что никто не успел опомниться, а Зверев – и подавно.

Читать далее...

Муж уволил Татьяну Лазареву с работы

Телеведущая Татьяна Лазарева, которая на протяжении шести лет была соведущей программы «Хорошие шутки», выходящей на телеканале СТС, лишилась работы. Решение о закрытии шоу было принято на прошлой неделе. Немалую роль в этом сыграл супруг телеведущей Михаил Шац, являясь продюсером спецпроектов СТС. Шоумен вел эту программу вместе с супругой и Александром Пушным.

«Дорогие друзья, программы «Хорошие шутки» больше не будет. На прошедшей неделе было принято окончательное решение по этому поводу. Декорации в данный момент утилизируются. Спасибо, что были с нами. Не реветь», - поделилась Лазарева с читателями своего блога.

Читать далее...

Уральские пельмени онлайн!

Впервые в истории molodejj.tv! Вы сможете увидеть концерты популярного шоу «Уральские пельмени» в прямом эфире!

13 ноября в 19:00* вы увидите на этой странице плеер, в котором мы будем вести прямую трансляцию концерта «Борода измята».
14 ноября в 19:00* мы будем транслировать в прямом эфире концерт «Из грязи в стразы»
tv.molodejj.ru/pelmeni_online.html

«Вечерний Квартал» делал нечто подобное месяц назад :)

Отчет о прошедших съемках СВБГ!!!

Недавно закончились съемки новых выпусков "Смеха в большом городе".

Первый из них выйдет на экран уже в пятницу 19 ноября в 23-30, как всегда, на СТС.
Проект растет, и вместе с этим растёт количество известных интересных личностей, принявших в нём участие.
В первом выпуске нового пула выясняли у кого чувство юмора лучше Андрей Малахов и Михаил Шац.

Читать далее...
16 комментариев Os [10.11.2010 16:35]

Реальные пацаны. Премьера 8 ноября!

Герой Коли (команда КВН «Парма») — тоже Коля. Вернее, Колян, 24−летний оболтус, попавшийся на воровстве канализационных люков и оказавшийся перед выбором: либо тюрьма, либо он участвует в реалити-шоу о перевоспитании тунеядца в приличного человека. Колян выбирает второе и реально пытается встать на путь исправления: ищет работу, налаживает отношения с мамой-разведенкой, работающей в столовке, и с ее сожителем «кавказской национальности», со своей девушкой и вообще задумывается о смысле жизни. За ним повсюду ходит камера, а сам он ведет видеодневник, в котором рассказывает о результатах «перевоспитания» - журнал «Русский репортер».

Вадим Галыгин: "Я попал в КВН по приказу"

— К выпускному классу Вадим все-таки решил поступать в Минское высшее военное командное училище (позднее — Военная академия Республики Беларусь), — продолжает Галина Гринь. — Записался на курсы и два раза в неделю ездил в столицу на занятия. Чтобы успеть на электричку, даже пропускал последние уроки. Я ему тогда говорила: «Вадим, что же ты там будешь делать? Это же не твое!» И когда он уже курсантом приехал на встречу выпускников, поинтересовалась, не ошибся ли он с выбором. Вадик честно признался: «Я ведь в принципе и не учусь, а играю в КВН!»

Я попал в КВН по приказу, — рассказывал Галыгин бывшим одноклассникам спустя несколько лет.

Читать далее...

Тишина в библиотеке: "Пельмени" VS "Утомленные"

Шоу "Уральских Пельменей". Концерт "Ура! Стипенсия!" - Библиотека.

Читать далее...

30 октября в 19:30 не пропусти шоу «Уральских Пельменей» «Ура! Стипенсия»!

 

Последние 2 дня «Уральские Пельмени» чаще других действующих и экс-команд КВН мелькали в заголовках СМИ. А после твитта президента ролик «Медведев на даче» набрал почти 150000 просмотров!

Читать далее...

Пародия на Нашу Рашу от команды КВН

Команда квн "Призывной возраст" сейчас "временно неактивна", но в 2009 году играла в финале белгородской областной лиги КВН.

Читать далее...

Хочешь стать знаменитым и попасть в телевизор? Поставь Skype :)

Телепередача «Случайные связи» - это абсолютно новый, а главное уникальный юмористический проект.

Впервые звезды телеканала «СТС» и топовые представители российского шоу-бизнеса смешно отвечают и импровизирируют на тему вопросов, заданных зрителями из любых уголков земного шара (будь то самый далекий аул или квартира в элитной новостройке в центре современного мегаполиса).

Вопросы будут задаваться с помощью всех известных средств связи, в том числе самых современных (телефон, почта, e-mail, видеовопрос, «Skype», вопрос из зала и т.п.), что подчеркивает информационность передачи.
Основной акцент будет сделан на вопросы по "Skype", так как это один из наиболее современных видов связи, который преобретает все большую популярность в России в связи с развитием интернета в разных уголках страны.

Читать далее...

29 октября стартуют новые съёмки "Смеха в большом городе"!


А сегодня состоится продолжение съёмок желаний для передачи "Смех в большом городе". В этот раз съёмки буду проходить на старом арбате с 12:00 до 17:00.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.