Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Свадьбу Галыгина отметили в стрелковом клубе, под охраной МВД

В минувшие выходные состоялось еще одно звездное бракосочетание. Бывший квнщик и резидент Comedy Club Вадим Галыгин узаконил свои отношения с моделью и певицей Ольгой Войнилович. Звездное торжество растянулось на весь уикенд.
На свое торжество молодожены приехали на шикарном ретро-лимузине темно-вишневого цвета. Он единственный выделялся на монотонном фоне гостей, так как обязательным условием для присутствующих был строгий дресс-код. Но друзья-юмористы и здесь нашли выход как соригинальчать. Участник дуэта «Леша и Рома» пришел в белых шортах и белом пиджаке, под которым виднелась голая грудь резидента Comedy Club. Ведущим свадебной вечеринки стал популярный шоумен Павел Воля. А зачем приглашать тамаду со стороны? Павел несколько безответственно отнесся к мероприятию - шутил экспромтом, но это выходило у него, как обычно, очень смешно - сообщает mk.ru.

В Турции закончились съемки фильма "Служебный роман. Наше время"

Съемки фильма "Служебный роман. Наше время", который является римейком классической комедии "Служебный роман", завершились в Турции. Об этом сообщает издание "Бюллетень кинопрокатчика".

Сюжет нового фильма представляет собой переосмысление пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского "Сослуживцы", которая служила основой и для классического фильма. Съемки длились 45 дней, 10 из которых прошли в одном из лучших отелей Турции "Адам и Ева". Напомним, что согласно официальному пресс-релизу, действие новой картины будет происходить не только в Москве, но и в "офисах небоскребов Дубая"(вероятно Турция стала моделью Арабских Эмиратов).

Читать далее...

Команда КВН «Байкал» решила снять комедию «Чайник»

Недавно сообщали, что ребята не будут больше играть в Высшей Лиге, а сегодня стало известно, что участники команды КВН «Байкал» решили снять комедию под названием «Чайник». Для этого они закупили все необходимое оборудование, написали сценарий и уже сделали 70 процентов фильма. Осенью этого года их полуторачасовая работа появится на экранах улан-удэнских кинотеатров.

Читать далее...

Интервью Юрия Ушкова клубу юмора Humorial.ru!!!

Интерьвью сайту Humorial.ru дал Юрий Ушков - заместитель директора Клуба любителей КВН "Скворечник", который образовался в 2001 году при Московский государственном университете путей сообщения (МИИТ).

1. Что нужно сделать, чтобы придумать такую убийственную шутку, которая просто порвет всех, заставить хохотать, смеяться?
Я думаю - опыт. Чтобы придумать что-то стоящее, нужно время. Сначала ты придумал одно, другое, третье, потом прошло время, ты еще что-то придумал. И когда людям это все рассказываешь, то проводишь такое внутреннее социологическое исследование на предмет того, что людям смешно, а что не смешно и постепенно понимаешь, что вызывает большую реакцию.

Читать далее...
4 комментария Os [26.07.2010 18:12]

Comedy Club снова попали в рейтинг Forbes

В рейтинг знаменитостей Forbes вошло 7 юмористов:

Иван Ургант -11- $2,3 млн
Максим Галкин -12- $4,7 млн
Гарик Мартиросян -25- $2,7 млн
Павел Воля -27- $1,8 млн
Сергей Светлаков -29- $2 млн
Александр Цекало -32- $2,4 млн
Михаил Галустян -38- $1,4 млн

А Вы уже попробовали "Уральские пельмени"?

Эта новость должна обрадовать тех кто "не переваривает" юмор УПИ ;)
Компания "Агросервис" (бренд ЕМК) презентовала торговую марку от "Екатеринбургского мясокомбината" - "Уральские пельмени".
Лицами рекламной кампании стали члены команды КВН "Уральские пельмени" Андрей Рожков и Дмитрий Соколов (ред. и Брекоткин).

Читать далее...

Юрий Стоянов: «Нашу сатиру вытеснил стёб!»

«AиФ»: - Хотел бы затронуть с вами более серьёзную тему - тему политического анекдота, который можно считать неким зеркалом политической и общественной жизни. Очевидно, что сегодня этот жанр развит не так, как, скажем, 20-30 лет назад. О чём это свидетельствует?
Ю. С.: - Сегодня вообще появляется очень мало хороших анекдотов. Притом что анекдот считается народной формой творчества, как правило, практически у каждого произведения в этом жанре есть автор. Кстати, очень много анекдотов ушло в народ из сюжетов «Городка». Я читал их потом в газетах, но у меня и мысли не было куда-то звонить, ругаться, возмущаться. Наоборот - для меня это было высшей похвалой.

Читать далее...

Самый лучший фильм - 3Дэ. Вести со съёмочной площадки.

По сюжету, герой Гарика, режиссер Макс Утесов, снимает фильмы на любительскую камеру, параллельно подрабатывая у кинопиратов. Виктор Палыч (главарь пиратов) поручает Максу доставить на завод украденные им пленки с фильмами, номинированными на премию «Самый лучший фильм России». Однако Макс проваливает задание и, чтобы избежать расправы пиратов, решает переснять эти картины…

Читать далее...

Леонид Купридо в "ТОП-50 успешных и красивых людей города Минска"

15 июля 2010 года в "Madison Royal Club" состоялась IV Церемония награждения Проекта "ТОП - 50 успешных и красивых людей города Минска", сообщает DATE.BS

Церемония прошла в формате закрытого светского раута, а стилистической огранкой проекта в этом году, учитывая время его проведения, стала тема лета и цветов! Summer Flower! В самый разгар лета была создана атмосфера лёгкости, изящности, охлаждающих коктейлей и ярких краскок. Ведущими вечера стали лучшие шоу-мэны Беларуси Егор Хрусталев и генеральный продюсер Проекта "ТОП 50" Лариса Грибалева.

Итак, вот список персон, которых наши эксперты признали самыми успешными и красивыми в этом сезоне:
...
23й Купридо Леонид - Известный КВН-щик, чемпион высшей лиги, редактор высшей лиги, сценарист сериалов "Солдаты", "Папины дочки" и др.

Хороший подарок к прошедшему в начале месяца дню рождения ;)

И 40ой Рыбак Александр – Победитель Евровидения 2009 ;)

Читать далее...

Александр Пушной: "Ура! Я сгонял в Екатеринбург!"

А начиналось всё с небольшого обмана, о котором экс-КВНщик писал в своём ЖЖ.

- Александр, вы человек разносторонний. Вы и физик, и юморист, и музыкант, и ведущий, и шоу-мен. Как эти пять героев уживаются в вас: кто главный, кто стремится одеяло перетянуть на себя?
- Поговорим о шизофрении (смеёмся)! У меня есть некоторые увлечения, как у любого человека.

- Какие ваши впечатления о Екатеринбурге?
- Ваш город я знаю по замечательному боулингу, в который меня сводили в 2001 году «Пельмени» (команда КВН «Уральские пельмени» – прим.ред.). Тогда он у вас был первый. Сейчас у вас их сколько – я не знаю, разные сейчас данные. От трёх до десяти, я слышал, боулингов. Потом в этой гостинице («Парк Инн» – прим.ред.) я точно жил – сегодня я это вспомнил. Тогда мы приезжали сюда открывать какой-то бар. Какой – я уже не помню. Вот. Это впечатление о городе. Ну, мы сегодня встречаемся с нашими замечательными друзьями Вовами (Владимир Логинов и Владимир Маурин – прим.ред.) из «Красной Бурды».

Читать далее...

Объявление!!!Съемка "Видеобитвы"!!!

Хочешь увидеть, как становятся миллионерами?
Хочешь подышать в спину Бекмамбетову, Грачевскому и Диме Билану?
Хочешь пересидеть жару в прохладном помещении?
Хочешь попасть в телеэфир минуя продюсеров и постель?

Приходи на съемки нового сезона телепередачи "Видеобитва"!

Ты увидишь то, что обычно остается за кадром.
Ты сможешь сфотографироваться со звёздными членами жюри и с помощью
автографа доказывать всем, что это не фотомонтаж.

Читать далее...

Ревва подарил Галустяну обнаженную женщину :)

Пятая ежегодная церемония награждения «TOPBeauty Cinema Awards» состоялась 22 июня в одном из престижных клубов в центре Москвы. Вручение наград традиционно проходит в рамках Московского международного кинофестиваля. Номинантами становятся участники и гости ММКФ. Премия вручается «за особые достижения в создании самых ярких образов и оригинальных воплощений в кинематографических произведениях». В отборе участвуют фильмы, которые «прокатились» по экранам страны в прошлом году и привлекли наибольшее внимание зрителей.

Александр Ревва и Мария Кожевникова открыли церемонию в роли ведущих. В ажиотажном окружении фотографов оказались Тимур Батрутдинов, Павел Воля и Михаил Галустян.

Награды «TOPBeauty Cinema Awards» — небольшие серебристые статуэтки в виде обнаженной женщины — были вручены в шести мужских номинациях. По словам организаторов церемонии, за номинантов проголосовало около 220 тысяч женщин. В каждой номинации были объявлены только победители.

В номинации «TOР Команда» статуэтку получил Михаил Галустян за фильм «Наша Russia. Яйца судьбы». «Плохим мальчиком» стал Павел Воля.

Источник: журнал 7 дней.

«Гламурный подонок» потряс друзей новой прической

Недавно резидент «Comedy Club» Павел ВОЛЯ был замечен на тусовке с новой прической: артист отрастил длинную шевелюру. Оказывается, такие кардинальные изменения во внешности артиста произошли во время съемок нового фильма, где Паша играет главную роль. (Интересно, речь идёт о "Служебном романе. Наше время.", где Павел играет секретаршу Верочку в обличии метросексуала или новый фильм..?)

Воля, снимаясь в новой картине, забросил походы к парикмахерам - и результат налицо. Сейчас резиденту «Comedy Club» и начинающему певцу приходится связывать волосы в пучок на затылке.

- Это выглядит очень смешно, - рассказывает друг Воли. – Мы вечно стебемся над его прической, но Паша как человек с чувством юмора относится к этому иронично.
Друзья шутят, что Павел начал отращивать волосы после того, как в клипе «Любовь» оставил без волос поп-короля русского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова. Но Воля научился отшучиваться по поводу своего внешнего вида еще в детстве.

- Надо мной вечно шутили из-за моей худобы, - рассказывает артист. – Поэтому я уже привык воспринимать шуткой все сказанное в мой адрес.
Хотя съемки новой комедии уже окончены и у Воли появилось время на стилиста, резидент пока состригать волосы не собирается. Ему очень нравится его новый имидж брутального романтика.

Читать далее...

Команда КВН «Федор Двинятин» побывала в Саратове

Ребята из клуба веселых и находчивых сравнили жару в нашем городе с приморским климатом.

В Саратов команда КВН-щиков «Федор Двинятин» приехала в первый раз. Марина Бочкарева, Женя Шевченко, Саша Гудков, Андрей Палыч Стецюка и Наташа Гудкова были изрядно удивлены той жаре, которая их встретила в городе.

- «Да это же просто Краснодарский край!» – с ходу заявил Саша Гудков. – «Да и чисто также и зелень крутом! Только у вас вместо моря – Волга. Тоже клево!»
Бренд Саратова не ну шутку понравился КВН-щикам. После встречи с журналистами в «Мун-кафе», что на Набережной Космонавтов» ребята устроили фотосессию. Около часа они позировали фотографам на фоне энгельсского моста.

Читать далее...

Самый лучший фильм 3-ДЭ: обещания и ожидания

Вчера на официальном сайте comedyclub.ru появились комментарии к фильму "Самый лучший фильм 3-ДЭ".
Съемки начались 26 июня 2010 года.
Выход фильма в прокат намечен на 20 января 2011 года.

Артак Гаспарян, генеральный продюсер и автор идеи проекта «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ»: «Мы первыми открыли жанр кинопародии в российском кинематографе. Теперь первыми снимем фильм в формате 3D. Уверен, что современные технологии, помноженные на профессионализм нашей команды, позволят показать хороший результат».

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.