Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Ольга Климентьева (команда КВН 7 холмов) в MAXIM

По протоптанной Екатериной Варнавой дорожке... Ольга Климентьева в журнале MAXIM.

+Интервью на maximonline.ru

Полина Сибагатуллина в интервью Телекарты

Несравненная Мадам Полина – Полина Сибагатуллина впервые на экране появилась в составе питерской команды КВН. Сейчас она – звезда шоу Comedy Woman. Блистательная Мадам Полина вне телевизионной реальности оказалась хрупкой, немного уставшей после концерта блондинкой и бесконечно приятным собеседником.

– Говорят, сложно работать в женском коллективе?
– Знаете, я вам так скажу: сложно вообще в коллективе. Я была и в мужском, и в женском коллективах. И могу сказать – одинаково. Творческий человек, что мужчина, что женщина – одинаково немножечко на себе зациклен. Это нормально, это часть профессии актёра. Иногда да, трудно договориться, но всегда можно найти компромисс. У нас в шоу каждый находится на своём месте. Нет текучки, в шоу цельный состав, который не меняется. У каждой девочки свой образ, и те шутки, которые подходят одной, не подходят другой. Поэтому и конкуренции нет.

Читать далее...

Ярмольник озвучил «вселенского злодея» Грю в 3D-мультфильме «Гадкий Я»

– Какой же вы старый! Смотрел на вас на днях в жюри КВН и завидовал: вы так заразительно смеетесь шуткам молодых, которые я, к сожалению, уже не воспринимаю…
– Отношение к КВН – это вопрос вкуса.

– Но вам не кажется, что он стал менее блестящим, чем был раньше, допустим лет десять назад?
– Если ребята не всегда так хорошо шутят, как нам бы хотелось, это не самый большой порок. И, по-моему, всем нам надо низко поклониться Александру Васильевичу Маслякову. Именно он кует профессиональные кадры, которые перерождаются во всякие «Камеди Клаб» и прочее.

Читать далее...

Антон Борисов - звезда Cosmopolitan

2005 г. – чемпион Санкт-Петербурга по КВН.
2006 г. – участник Премьер-лиги КВН (1 канал).
2007 г. – участник фестиваля Comedy Club на Кипре (ТНТ), финалист программы «Смех без правил», участник «Убойной лиги» (ТНТ), резидент Comedy Club liiter style.
2008 г. – генеральный директор ТО «Люди TV».

«Убойная лига» – одна из сторон творческой самореализации…Уже несколько лет существует довольно успешная питерская авторская группа «ЛЮДИ.tv»… Многие юмористические проекты нашего телевидения не обходятся без нашего участия, есть даже те, за которые совсем не стыдно.

Источник: Cosmopolitan Россия

Вот так пробиваются наши КВНщики в люди, в «Люди TV» ;)

Ревва и Рожков с концертом в Хабаровске

9 июня гостеприимный ночной клуб Velicano превратился в филиал Comedy Club, где Андрей Борисович побывал на приеме у Артура Пирожкова:

«У меня тоже есть бизнес, — признался секс-символ спустя какое-то время, — я открыл кабинет сексуально-психологической разгрузки. Я помогаю мужчинам, у которых есть проблемы с женским полом». Как и следовало ожидать, первым его клиентом стал всем известный Андрей Борисович – ему-то Артур Пирожков и показал мастер-класс по обольщению очаровательных хабаровчанок...

Читать далее...

Кто из команды КВН ''Станция Спортивная'' подойдет тебе?

Нашел тест для девочек "Кто из команды КВН ''Станция Спортивная'' подойдет тебе?" очень интересно, мне подошел Кожома :)

Пройти можно на looma.ru

10 нехитрых вопросов и можно писать любовные письма :)

Надеюсь автор теста хорошо разбирается в психологии ;)

Харламов идет в твиттер!

Напомню наш twitter.com/kvner ;)

Татьяна Лазарева и новое детское шоу «Это мой ребенок»

У людей, отрицающих женский юмор, есть масса аргументов. Зато у их противников есть «бронебойное оружие» - Татьяна Лазарева, которая прошла путь от КВН через образ «Танюськи-симпампуськи» до неофициального титула самой остроумной женщины нашего ТВ, а может, и всей России... Очевидно, что такой человек не может сидеть без работы. Она и не сидит. Недавно появилось новое детское шоу «Это мой ребенок».

- Мне идея очень нравится - разобраться, насколько хорошо люди знают своих детей. Дети до семи-восьми лет приходят в студию и вместе с родителями отвечают на одни и те же вопросы, участвуют в одних и тех же конкурсах...

Читать далее...

КВН в ТОРе ТВ-программ мая!

Самые популярные телепрограммы месяца МАЙ выглядят так:

1. Военный парад 9 мая - 47 млн зрителей
2. Х/ф "Туман" - 25 млн зрителей и ЧМ-2010 по хоккею (РФ - Чехия, финал) - 25 млн зрителей
3. Финал конкурса "Евровидение-2010" - 23 млн зрителей.
...
"Пусть говорят" - 16,5 млн
КВН - 16 млн

Читать далее...

«МК-Бульвар» на съемках Comedy Woman

Женский коллектив Comedy Woman никогда не ставил себе задачи заткнуть за пояс мужчин, но, похоже, ему это удалось. Теперь мужчины каждую неделю с удовольствием смеются над женскими шутками, одновременно имея возможность наблюдать и за прекрасными женскими формами. «МК-Бульвар» побывал на съемках юмористического шоу, а после пообщался с его участницами и разобрался во всех причинно-следственных связях.

Идея собрать женские сливки общества веселых и находчивых пришла в голову Наталье Еприкян. Не зря же в команде она — Наталья Андреевна. Внешняя хрупкость и миниатюрность не мешают Наталье вот уже второй год занимать должность креативного продюсера и сценариста Comedy Woman. Каждую из участниц проекта до его создания Наталья знала лично — не раз встречались на сцене КВН, выступая за свои команды. Но вот таким составом собрались впервые.

Читать далее...

Два интервью с Гариком Харламовым

Российская газета: Гарик, люди устали от некачественного юмора на всех каналах. Я прочитала, насколько высокотехнологичным будет ваш новый проект, и первое, что мне захотелось спросить, - могут ли "навороченные" супертехнологии спасти шоу, если, вдруг, сам уровень юмора окажется не на высоте?
Гарик "Бульдог" Харламов: Конечно нет. Не могут. А кто вам сказал, что у нас будет юмор не на высоте?

Читать далее...

Приглашение на съёмки программы "Смех в большом городе"

Запись нового блока программ "Смех в большом городе" пройдет 22 и 23 июня.
Каждый день будет записываться по две игры в 17.00 и 20.00 соответственно.
Мы приглашаем всех ценителей КВН и просто любителей юмора!
Адрес: Калибровская улица 31"А", проходная завода "Калибр", первый павильон.
Запись производится в официальной группе проекта Вконтакте

Светлана Пермякова сыграла роль Нины Руслановой

Три дня назад с всенародно любимой актрисой случилось несчастье. Русланова слегла в больницу с инсультом и администраторам пришлось срочно искать замену. Выбор пал на Светлану Пермякову, актрису известную по сериалам «Солдаты» и «Интерны». Перед тем как попасть на экраны ТВ, провинциальная актриса много лет играла в КВН за Пермскую команду «Парма». За пару часов до начала спектакля новенькая Мокевна впервые вышла на сцену вместе со звездами Российского кинематографа. Репетиция затянулась, так что интервью «Комсомолке» Светлана давала за несколько минут до своей премьеры. По тому, как актриса вздрагивала после каждого звонка, было понятно, что она сильно нервничает.

- Очень страшно! - призналась Светлана «КП», - сравниваться с авторитетом и громадой Нины Ивановны я не имею права. Даже находиться в ее костюме очень волнительно для меня. Тем более, это вообще первый ввод в спектакль в моей биографии.

Новый Камеди Клаб, посвященный Дню защиты детей!

4 июня в 21.00 на ТНТ - специальный выпуск Нового Камеди Клаб, посвященный Дню защиты детей! И еще чуть-чуть – дню рождения Таша Саркисяна.

В этом выпуске:
- Павел Воля представит продукт, от которого обязательно нужно оградить детей
- Семён Слепаков исполнит «Песню про Аршавина»
- группа «Губы» споёт о своей любви к Фрейду и докажет, что «болт – это шуруп».

Читать далее...

Премьера. «Бульдог-шоу». 6 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20:45

Летом телевизионная жизнь в нашей стране обычно затихает до осени. Вопреки традиции, в самом начале лета НТВ выходит с премьерой, и не просто премьерой, а с новым юмористическим проектом воскресного прайм-тайма.

Ровно год назад один из самых ярких юмористов и шоуменов страны — неподражаемый Гарик Бульдог Харламов — пропал с телевизионных радаров. И только теперь можно открыть правду: все это время, почти весь последний год, Гарик с международной командой телевизионных профессионалов готовил свое триумфальное возвращение в национальный эфир с большим новым проектом. Сейчас ему действительно есть что сказать и показать!

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.