Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Онлайн-общение с Евгением Сморигиным

25 мая, в 15:00 на форуме СТБ состоялось онлайн-общение с Евгением Сморигиным. Все вопросы и ответы конференции с Евгением на одной странице.

Добрый день, Женя!
Начну с банального... Ты супер! ЧП «Минск» – одна из моих любимых КВНовских команд... Что говорить, КВНовскую закалку ничем не скрыть!
- Слышала твою песенку «Маленький сЯбака», поставила на звонок. Не думаешь ли ты о дальнейшей сольной записи? Думаю, твои песенки нашли бы свою аудиторию...
- Здравствуйте! Давно задумываюсь над сольной карьерой в качестве музыканта, но этому нужно уделять очень много времени. Как только выкрою свободных пару лет, обязательно займусь музыкой.

Читать далее...

Маша Распутина сорвала съемки юмористического шоу

Маша Распутина сорвала съемки ежемесячной юмористической передачи "Вечерний квартал 95", выходящей на украинском канале "Интер". Певица при полном зале оскорбила актеров и авторов программы, посчитав их шутки пошлыми и обидными.

Читать далее...

Политинтонация!!!!

На телевидении стали шутить про политику. Но шутками, как и теленовостями, пока управляют в ручном режиме.

Купить билеты на съемку программы «Прожекторперисхилтон», которая выходит по субботам на Первом канале, может каждый. Это западная практика: считается, что тот, кто заплатил за участие в программе, смеется более искренно, чем халявщики из массовки. Неделю назад гостем программы был французский кутюрье Жан-Поль Готье. Вместе с ним ведущие высмеивали наряды Наташи Королевой и Маши Распутиной, а потом шутили над режиссером Федором Бондарчуком. «Ладно, с политсоветом “Единой России” закончили», - закончил Иван Ургант и отложил в сторону фото режиссера, который недавно вошел в руководство партии. Этот момент в эфире не показали.

Читать далее...
4 комментария Os [26.05.2010 13:38]

"Уральские пельмени" прошли коллективный медосмотр ;)

Участники команды КВН "Уральские пельмени", ведущие насыщенный образ жизни, проявили интерес и решили узнать: что именно представляет собой такие Центры здоровья и как можно проверить состояние своего здоровья. Для этого они выбрали Центр здоровья при "Центральной городской больнице N 3". И решили пройти комплексное обследование, которое включает семь обязательных компонентов и пять дополнительных - специалисты провели компьютерное анкетирование "Уральских пельменей", измерили им давление, проверили уровень глюкозы и холестерина в крови, оценили работу сердца и легких.

Читать далее...

Как Харламов разыграл Макарского

Для тех кто не посмотрел вчера по Первому ;)

Читать далее...

«Бульдог-шоу» выйдет на канале НТВ уже в июне месяце!

Популярный юморист Гарик Харламов на днях презентует свой комедийный проект «Бульдог-шоу», который выйдет на канале НТВ уже в июне месяце. Заметим, что ему доверили самое рейтинговое время в эфире – воскресенье.

Гарик готовил свой триумфальный сольный проект около года и намерен возвратиться к поклонникам на одном из главных федеральных каналов. Харламов, не без помощи гостей шоу и аудитории в зале, будет легко менять роли, примерять самые неожиданные образы и потрясать воображение телезрителей различными номерами. Планируется, что в гостях у Бульдога побывают звезды не только из мира шоу-бизнеса.

Читать далее...

Вадик Галыгин запел!

Известный юморист отпразднует день рождения у микрофона

Несмотря на то, что день рождения у знаменитого шутника Вадика Галыгина случился 8 мая, а на календаре уже 20-ое — это не повод отменять день рождения.

Если судить по проекту телеканала СТС «Галыгин.ру", жизнь у Вадика бьет ключом. А при такой-то занятости день рождения можно перенести и на несколько недель. Главное — как его отпраздновать.

Читать далее...

Команда КВН «Максимум» ответила на вопросы читателей Комсомолки

В Красноярск на гастроли приехала известная команда КВН, чемпионы Высшей лиги-2008 «Максимум». Перед концертом капитан команды Михаил Башкатов, два его «сотоварища» Сергей Гореликов и Андрей Шелков приехали в редакцию «Комсомолки» и целый час отвечали на вопросы посетителей сайта KP.RU.

«Маслякову обидно, когда его «дети» уходят в низкопробные проекты»

лопуХХ: - Правда, что раньше Масляков очень сердился, когда кавээнщики начинали свои проекты на других каналах, а сейчас стал более лоялен к этому (Михаил Башкатов сейчас снимается в «Даешь молодежь» на СТС)?

Читать далее...

Ревва каннул в лето!

35-летний Ревва открыл летний сезон во Франции, поразив гостей 63-го Каннского фестиваля шикарным нарядом а-ля Челентано.
Резидент Comedy Club, который в Москве никогда не отличался скромным нравом, на Лазурном Берегу ведет себя как профессиональный мачо и показывает, как умеет отдыхать настоящий мужчина Артур Пирожков.

Читать далее...

«Раньше КВН мог пропесочить любого»!!!

Капитан команды КВН «Станция Спортивная» Дмитрий Кожома — «Столице С»

«Рулить» заключительной шоу-программой конкурса «Краса Мордовии» будет резидент канала СТС и лицо команды КВН «Станция Спортивная» Дмитрий Кожома. Известный шоумен побеседовал по телефону с ТАТЬЯНОЙ МИХАЙЛОВОЙ, пока добирался на машине на игры Премьер-лиги.


Читать далее...
2 комментария Os [18.05.2010 13:28]

Сергей Светлаков о «круговороте труселей» в России и новом Comedy Club

«АиФ»: - Давно хотел спросить вас: как исполнителю роли Ивана Дулина, ставшего народным любимцем, вам красных труселей уже много надарили?
С.С.: - Уж чего-чего, а этого добра у меня скопилось столько, что хватит на много лет вперёд! В каком бы городе мы ни выступали, обязательно найдутся люди, которые торжественно вручат мне эти самые труселя. При этом они искренне уверены, что первыми додумались до столь оригинального подарка. Я, конечно же, с радостью принимаю, горячо благодарю. Но признаюсь честно: как только даритель скрывается в дверях, я эти самые трусы тут же стараюсь кому-нибудь передарить. В результате мы можем наблюдать большой круговорот красных труселей по территории России.

Читать далее...

Смех в большом городе: о стайлах

Не забудьте принять участие в голосовании "Какой style Вам по душе?"

Видео с фестиваля видеоприколов "БУ-ГА-ГА"

О нём мы сообщали в марте...

«Уральские пельмени» показали ЕГЭ

В Красноярск в очередной раз приехала, пожалуй, самая известная команда КВН «Уральские пельмени». Они привезли в наш город новую программу «По уши в ЕГЭ». Сами они эти три буквы расшифровывают так, открыто сочувствуя школьникам: Единый геморрой!

На этот раз во время концерта квнщики частенько вытаскивали зрителей на сцену. Например, шестерых заставили петь песню. Одну красноярку в элегантном черном платье «поваляли» по полу, пока ее соблазнял посол из какой-то загадочной страны...

Но больше всего повезло девушке, которой досталось роль новенькой в классе. За участие в сценке квнщики подарили ей палку колбасы и батон, читайте далее на КП.

Интервью Артура Джанибекяна газете Коммерсантъ!

Генеральный продюсер Камеди Клаб Продакшн Артур Джанибекян рассказал газете Коммерсантъ о том, как делать на шутках нешуточные деньги.

В рейтинге 50 звезд шоу-бизнеса журнала Forbes Камеди Клаб Продакшн занимает второе место, совокупный доход ваших артистов оценен в $8,3 млн. Каковы ваши реальные заработки?
— Камеди Клаб Продакшн (ККП) неправильно воспринимать только с точки зрения шоу-бизнеса и концертной деятельности. Мы в первую очередь компания, которая производит телепрограммы. Консолидированная выручка по МСФО в 2009 году составила около $52 млн, рентабельность по EBITDA — около 10%.

Читать далее...
1 комментарий Os [05.05.2010 11:14]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.